на главную
об игре
Numen: Contest of Heroes 03.06.2010

Время героев наступило

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии action/RPG под названием «Numen: Время героев» (Numen: Contest of Heroes) от студии Cinemax.

Напомним, что «Numen: Время героев» позволит игрокам снова встретиться мифическими существами Древней Греции, ее Богами и героями, подвиги которых воспеты в песнях и балладах. Игрок выступает в роли одного из многих героев, которому суждено жить и сражаться в античной Греции из-за тщеславия и зависти обитателей Олимпа. Все началось с того, что поспорили Боги между собой, кто из них самый могущественный. Встал вопрос, а как решить спор? Один из них предложил такой путь решения – каждый берет под свое покровительство героя из числа простых смертных и делает все, чтобы он смог победить своих соперников и выполнить поставленные задачи. На том и порешили! Правда, за людьми оставили выбор, какому Богу покланяться и у кого просить помощи.

В представленном проекте имеется три класса героев – маг, воин и охотник. Девять Богов, каждому классу героев по три, но выбирать можно только одного. Обращаем ваше внимание, что от выбора Бога будет зависеть не только успех вашей миссии, но и дальнейшее обучение приемам и способностям, получение бонусов, общий стиль игры, квестов, дополнительных локаций и многого другого, так что выбирайте с умом. Для того, чтобы выбранный Бог частенько одаривал вас бонусами, нужно периодически ему молиться, учить новые ритуалы и так далее.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В "это" кто-то будет играть ?)

0

Чувствую, щас кто-то зайдет и будет всех опускать, мол "Да вы тут все школота раз не играете в такие шедевры. Это же совершенно новое слово в жанре" и т.д. и т.п.....

0

они реально издеваются :-) подпольная студия китайцев работала над этой игрой наверное :-) после этой игры наступает не время героев а летальный исход :-)

0

Хым, описание расплывчатое. Если есть интересный сценарий и ролевой момент не такой как в Диабло(а гораздо лучше), то попробовать можно.

0

желают забороть Titan Quest? Ну, удачи :)

0

Уже был видео обзор на пг ))) уг ещё то .

0

клон титана квеста и не очень удачный

0

Это ничей не клон, это просто кусок дерьма. Даже не надейтесь на поганый дьяблокиллер, всё гораздо хуже.

0

[system]_NiCk xD ну ты зарядил)))+1

0

Вы все уроды, а игра класная))

0