Все брутальные смерти из Resident Evil 7 в одном видео

Если вы не боитесь спойлеров, но боитесь играть в Resident Evil 7, то вам обязательно понравится ролик, в котором собраны все наиболее брутальные смерти в игре.

Видео смонтировано из сцен, в которых главный герой Итан убивает или умирает сам. Откровенно говоря, даже просто смотреть на происходящее страшно. Что уж говорить о том, чтобы играть самому. Да еще и в виртуальной реальности.

Поделитесь в комментариях своими впечатлениями от Resident Evil 7, если вы уже успели ее испытать.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Первые три части - вот где эпик. Дальше хуже обстоят дела. Как в геймплее, так и в сюжете. Какие то паразиты, зараженные почти здравомыслящие люди.... Бред короч.

10

iz0tope Полностью согласен, я был в свое время в недоумении играя в RE 4, мне не понравились вот эти "почти здравомыслящие", так её и не прошел, плюс кривое портирование на PC, отбило всякое желание проходить дальше.

8

iz0tope ну потому что все привыкли, что есть вирус, есть тупые зомби которые жрут людей, и есть крутой протагонист. Согласен, идеально) но серия не стоит на месте и сценаристы ваяют сюжет. Для примера посмотрите тот же фильм, 1 и 2 части - зомби, перестрелки, немезис, все вроде бы как и должно быть, а дальше просто все скатилось в очко.

3

Гербатон 7-я часть - согласен. Сам пару видосов посмотрел, годная в принципе вещь получилась. 4-ю часть прошел пару раз, зацепило. Но постоянно не отпускало чувство, что...что то не так. 5-ю часть не смог пройти до конца. Муторно, топорно, не логично. Про 6-ю часть вообще говорить не хочу. Кое как пробежал компанию за Леона(все таки легенда как никак) и удалил с компа. Осадок печали и грусти...

6
iz0tope написал: Первые три части - вот где эпик. Дальше хуже обстоят дела. Как в геймплее, так и в сюжете. Какие то паразиты, зараженные почти здравомыслящие люди.... Бред короч.

Согласен. Resident Evil закончился лет 15 назад, а фанаты плюются, но продолжают рожать новое поколение фанатов из молодых. Уже третье поколение на подходе. Забыть уже давно надо было и успокоиться, как нормальный игроки, которым первые части понравились, но они не ноют и уже давно ничего не ждут от Capcom.

9

Новость достойная главной

7

Кто бы что ни говорил, но игра очень хороша получилась!

6

Так как я играл еще на PSONE в RE 1-3, мне не особо понравилось, жду remastered второй. Как по мне, они многое взяли из демо PT.

6

Asruhsh только вид от первого лица

8

VenomTRat От первого лица да, но дизайн некоторых уровней схож и то что RE никогда не был Outlas'том, а теперь косит и под него. Они просто незнают в какую сторону развивать серию. Вот и экспериментируют.

2

Asruhsh Чувак, я за первые 1.5 часа игры убил 6 вграгов и сразился с 2 боссами. Где он косит под аутласт? Прятаться от врага меня заставили 1 раз за это время. продолжительность прятки была 1-2 минуты, и то потому что я не допер куда надо. А по факту, там 15 секунд, спрятался, бейкер прошел, ты прошел дальше, все, аутласт закончился.

9

VenomTRat Согласен что преувеличил, но мне не нравится как серия развивается. Например если бы я не играл в первые части серии, мне бы игра скорее всего понравилась.

4

Asruhsh Играл с первых частей, игра оч нравится. Все субъективно. Серия развивается обратно в хоррор.

1

Игра - полный отстой, короткая, не страшная, тупые головоломки и боссы. Не покупайте этот шлак, не тратьте деньги зря.

6

Твое лицо, когда в тебя стреляет какой-то чувак

6

Игра шикарная, Первая часть ,только от первого лица. Я всё сказал.

5

и всё таки я остаюсь при мнении что эту часть надо было выпускать как спин-офф, а не прямым продолжением седьмой частью, да события происходят во вселенной RE, но канон ушёл в небытие, от него остались только крохи, в целом как игра, да, добротно, но всё же в седьмой части надо было уже дожать старых главгероев и отправить их на пенсию с финалом где они лежат на гавайском пляже и попивают коктейли))), а потом ставить жирную точку на серии, раз Капком не знают толком как её правильно и лучше развивать, то экшона много, то хоррор как Аутласт только с пушками, люди в замешательстве, зачем доить эту франшизу которая уже еле дышит, лучше бросить ресурсы и создать что то новое, внести туда кучу свежих идей, поэкспериментировать и тд, в общем такое ихмо

5

BAD_TASTE полностью согласен.

3

Я считаю что 0,1,2,3,4 части резидента лучшие. 7 часть получилась на ура, меня сильно порадовало в том плане что больше внимание акцентировано на хоррор и экшена предостаточно. Принципе можно сказать что резидент возвращается к истокам. Лучший и единственный Survival Horror выпущенный за последнее время!

4
Поделитесь в комментариях своими впечатлениями от Resident Evil 7, если вы уже успели ее испытать.

Ознакомился с сим шлаком у гуфа, вот это кусок говна конечно знатный...

4

Мне понравилось) Думаю сыграть что ли

4

надеюсь они не испортят этой псевдо вр Revelations серию игр....

3

ШТА ЭТО что за трэш в конце

3

баба сделана прям вообще круто, волосы, рот, вообще лицо и анимация просто вышка

3

my93 ...если ты до этого графона нормально не видел...

2

Даже 6 часть имеет больше общего с серией Resident Evil, чем этот Outlast с пушками. Тут от резидента только лечение травами осталось, и всё.

3

Не ожидал прям такой крутости. Супер!

2

Игра меня заинтересовала, хотя думал провалится. Появился повод купить ее и поддержать разработчиков за их труды.

2

можете считать меня извращенцем, но мне нравятся как и первая тройка, так и вторая. И не поверю, что нет людей которые не считают так же. Конечно есть отвратительный шлак в серии типо Umbrella Corps и Operation Racoon city, но не стоит поливать говном 4,5 и 6 части, и людей, которым эти игры показались неплохими, только потому что "ГДЕ ТОТ ХОРРОР ОТ КОТОРОГО Я ЗИФИРИЛ ЛЯШКИ 20 ЛЕТ НАЗАД???".

2

Игрулька на разок. В сущности резик не изменился, геймплей сырой, враги по прежнему трудно убиваемы, если по началу на Миу хватало все 2-3 хороших попадания,то с другими все обходилось куда сложнее. Кирпичей не навалял,не понимаю зачем ей нужен вр. Семейка Адамс портирована в эту игру из 4-ой части. Мутанты тоже.ГГ не маневрирует от ударов . Рюкзак по прежнему мал. Текстуры в некоторых местах кэшируются не сразу. Без мыльца не обошлось.7/10.

2

кирпичеоткладывательно

1

Кое как досмотрел ролик до конца... Бред полный!Может я чего-то не понимаю,но эта сборка смертей- настолько убого и неправдоподобно.Даже не пытался представить,что же там творилось когда кого-то не убивали (((

0

я вот одного не пойму как они умудрились назвать это 7 резидентом..... 6 на много лучше...

-1

Я считаю, что игра вышла у CAPCOM потрясающе! Лучшее из серии! Спасибо за видео!

-2

Взяли блин и всю концовку за спойлерили(

-2

KILLER_JEFF А кто заставлял смотреть-то?

8

Топотунец Так то думал , что будет нарезка смертей и всё. А взяли и слили всю игру

2

Страшновато смотреть такие ролики, даже днем безо всякой виртуальной реальности.

-3

А я не играл в прошлые части. Мне вообще такой жанр игр не заходит.Но эта игра мне понравилась.Сейчас хочу пройти заново посмотреть вторую оконцовку если ширнуть))) Зою а не Мию. И да клип в конце,музыка просто класс!

-4

Прошла всю игру за 3 вечера в Виаре. Это было Шикарно. Прям новый уровень гейминга. И графа на самом деле норм, не ужасна. Не смотря на то что в 2Д версии (Если записать геймплей виара на видео) она выглядит значительно хуже чем когда в объёмном 3д в виаре всё же текстуры на расстоянии находятся, а те которые ближе к тебе, графонистее. Очень крутой сюжет, и шикарно раскрытые персонажи, очень запоминающиеся. так же было очень много крутых моментов в игре. Давно так не зависала в игре!

-9

Eliza Kotova Шикарно раскрытые персонажи ? А что ты о них знаешь , ну вот давай расскажи , мне интересно ?

6

Стоит упомянуть, что игра кроме названия не имеет ничего общего с резидентом, ну вообще ноль.

-40

Grand-master Стоит упомянуть, что части которые вы считаете мерилом (5,6) являются как раз таки отклонением от серии жанра, в отличие от сего произведения.

53

Grand-master Имеет, спойлер, события 7 идут спустя какое то время после 6, в игре присутсвует крис редфилд который появляется ближе к концу, спойлер, уже работающий на амбрелу.

-12

EvgenOne Это не Крис Редфилд, он вообще не похож на персонажа из 6 части, ну совсем, скорее всего это Ханк, чувак в противогазе еще со второй части.

28

Саша Арефьев Ага вообще ни разу не редфилд, он сам представился, цитирую: Я- Редфилд. А то что не похож это уж к художникам. Иди отрыгивай где-то в другом месте, твоя диванная аналитика капом не интересут, хорошие ли игры 5и6 части не тебе решать.

-19

EvgenOne Я - Редфилд и? Где он назвал имя, так что любому нормальному человеку будет очевидно, что это не он, ты видимо просто ньюфаг школьник который ничего старее пятой части не проходил

22