Все будущие игры CCP Games будут разрабатываться на Unreal Engine 4

CCP Games, подарившая миру научно-фантастическую MMO EVE Online, объявила, что движок Unreal Engine 4 станет эксклюзивным инструментом для создания всех будущих проектов, которые в настоящее время находятся в работе.

Компания получила от Epic Games эксклюзивную возможность использования всех преимуществ Unreal Engine 4, в том числе редактора Unreal Editor, которому нет равных в проработке освещения и рендеринге, создании игрового мира, скульптурировании ландшафта и прототипировании с помощью заготовок.

Использование Unreal Engine 4 облегчает перенос игр между платформами.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да на этом бы движке Евку вот это было бы совсем круто !!!

12

MRFESS Согласен было бы супер

0
MRFESS написал: Да на этом бы движке Евку вот это было бы совсем круто !!!

В зарубах наблюдать световой цирк? Спасибо, не надо! Графические плюшки - это не плохо, но только тогда, когда над ними есть контроль = вырубить нахрен.

12

xoen Ну такие лютые зарубы которые в Евке и старый движок не выдерживает сервак сразу падает . Я думаю что там не от графического движка зависят эти тормоза . Скорей всего у них не хватает мощности серверной обработки либо что то ещё, и для того чтоб игра отлично шла на одном серваке для всех нужен типа супер компьютер с огромной вычеслительной мощностью . А движок отличный я думаю игра на нём ещё краше станет . И думаю что следующий апдейт графония в Евке будет скоро . И именно на него и перейдут . За 15 лет ССР улучшала графоний несколько раз . И это заявление думаю именно в эту тему и по теме замены графония .

12

MRFESS Механизм там простой. На зарубы для системы выделяют кластер серверов. Серверные мощности выделяют оперативно. Графику улучшают постоянно и игра выглядит более чем хорошо. Пихать в нее то, что будет мешать игре не надо.

3

В Евке ты наслаждаешься графоном только в доке, крутя свой шипчик, всё остальное время ты в режиме тактического вида пасёшь локал, подскан и овер, глубоко наплевав сколько там полигонов на твоём корыте...

8

TRIARIAN Ну кому как я люблю космос ЕВКИ все эти туманности планеты да и шипы норм прорисованы ! А Unreal Engine 4 движка именно сильная его сторона работа с освещением ! Ну и паси локал со временем это на автомате всё происходит . Я вообще люблю смотреть когда с лун кусок руды вырывают эпическое зрелище ! Да много куда и на что есть посмотреть в игре .

2

Котаны, а она попрежнему стоит 30$ в месяц? Так хочется рпг-космосим хороший, а?

4

Mickeyerotica Elite Dagerous. Своих денег реально стоит

-2

Mickeyerotica можешь спокойно поиграть в триал ! Ну омега клоном . На нём реально на плекс кредов нарубить .

4

MRFESS Я тоже об этом думал когда пробовал на омеге играть, но пришел к мнению что неправильно играть ради према. Это как кредит - зарабатывать деньги для того чтобы отдавать их банку для того чтобы дальше существовать. Замкнутый круг. Для продвинутых игроков, да, это возможность не платить реальные деньги.

4

Новые игры? Они не так давно уволили кучу админов в евке, народ тикеты пишет, на них ждут ответа несколько дней, или до 3х недель, или их просто закрывают без рассмотрения. Не говоря о уже закрытых проектах. Денег стало меньше видать.

0

я думал на Unreal Engine 5, а они всё четвёртый мусолят, ахахаха

-17

t0n Unreal Engine 5 в природе не существует, мой недальновидный друг. Ну и тем более потенциал у Unreal Engine 4 огромный, чем же он вас не устраивает?

8

оломир тем что это мультяшный движок, это все знают, вместо разработки реалистичного движка, они всё со старых сосут.

-1