на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Все дополнения к Battlefield 1 будут бесплатными после открытой беты Battlefield V

Студия DICE объявила о том, что в течение недели с 11 по 18 сентября все игроки смогут бесплатно скачать все дополнения к Battlefield 1.

Разумеется, это откроет доступ ко всему дополнительному контенту: премиумным картам, оружию, технике, операциям и элитным классам. Дополнения останутся у вас навсегда, так что это по сути настоящий подарок от разработчиков.

Если вы продолжаете играть в Battlefield 1, но вам не хватает дополнений из сезонного абонемента, то следующая неделя станет вашим шансом присоединиться к сплоченному сообществу игры.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Просто взяли и кинули через хер тех кто купил сезонник

15

На ПК все серваки пустые. В некоторые режимы в принципе поиграть невозможно. При этом BF3 и BF4 живее всех живых, даже Hardline бодрячком.

13

Pertrubator не все, я играю 1 раз в неделю, по воскресениям, серваков хватает, можно найти по 10 серваков точно на каждый режим, где народу больше половины, ну и хватает нормально поиграть, про будни не знаю, как там и что

3

Все равно не покупают, поэтому и раздают

12

Ага,а на релизе BF5 они что, BF1 на халяву отдадут?) Что-то на EA это не похоже... PS: Игра не больше 2-ух лет вроде,а они к ней DLC на халяву отдают,если игру раздадут,то обидно будет за тех кто покупал её особенно с сезон пассом[он вроде 6к стоил]

8

вот неделю назад купил за 585 р Прем издание а тут ахах =) ннайс как раз другу надо у него просто обычный без допов =)

6

Круто, что сказать. Смотрел цену, там порядка 3000р за все дополнения сразу. Кстати, если кто ждет открытую бету- она забагованная просто жуть. Возрождение союзников работает через ***у, небольшие баги с передвижением/паркуром, оружия мало в бете, там по 3 ствола у каждого класса + 2 пистолета и только стандартные гаджеты. Короче пусть пилят.

5

Так же и для четверки DLC раздавали,но мне уже комом в горле все эти баттлфилды

5
Битва Легенд написал: В какие то веки стим стал щедрый...

Пернул в лужу. Она в стиме не продается. А если уж про щедрость стима говорить, то там много каких бесплатных раздач было. Так что двойной пердеж -_-

4

Меня всегда умиляет логика (её тотальное отсутствие) людей, которые набегают в темы про то, что что-то платное раздают бесплатно, и начинают сочувствовать/злорадствовать в отношении тех, кто обсуждаемый товар когда-то купил. Люди, видимо, не в состоянии охватить своим умом такое концептуальное явление как "актуальность". То обстоятельство, что купившие несколько лет играли в приобретенную игру, они, почему-то не осознают. По всей видимости, при необходимости обновить обувь, эти сочувствующие переселяются на свалку, в ожидании, когда кто-нибудь выкинет ненужную пару ботинок. Чего покупать как дурак, если когда-нибудь бесплатно дадут. ЗЫ: олсо понятно, что данные финансовые аналитики к вопросу вообще отношения не имеют, иначе, они были бы в курсе, что большинство дополнений уже давно раздавали бесплатно.

4

А я как дурак 3-4 месяца назад покупал все дополнения за 1200 рублей... Ненавижу EA.

4

Опа,повод вернутся в игру

3
RPOCLABB написал: PS: Игра не больше 2-ух лет вроде,а они к ней DLC на халяву отдают,если игру раздадут,то обидно будет за тех кто покупал её особенно с сезон пассом[он вроде 6к стоил]

Просто игра настолько "успешна".

3

Не то что бы эти чисто онлайновые штуки были нужны, но всё равно приятно.

3

Ну... хоть людей побольше на сервах будет а то там вообще пустота

3

KlausBarbie не за 3к, на релизе, премиум издание стояло 5к рублей)))))))) я вот брал обычку а потом сезоник за 999 рублей по скидону) ну 3к вышло кароче)

3

Михаил Голохваст я брал игру за 2 , потом докупал пасс .... мж 2500 он стоил...

2

Ох EA... Видимо дела не очень.

3

поднимите меня я упал....)))))ААААААААААААААААААААААааааааа и кстати для 4й бф тоже длс раздадут....что происходит?)

1

What it this их еще год назад раздавали к бф 4

1

мамкины комментаторы набежали :))

-1

В какие то веки стим стал щедрый...

-44

Битва Легенд какой нафиг стим? игра через ориджин распространяется

39

Битва Легенд Тебе лишь бы написать какой-то комментарий, не разобравшись даже, что БФ1 продаётся в Ориджине, но не в Стиме.

31

Битва Легенд ))) ну ты клоун 🤡 повеселил)

4

МarM У паренька слабоумие, оставь его.

3