на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Все дополнения к World of Warcraft - всего за 359 рублей

В базовую игру World of Warcraft теперь входят не только дополнения The Burning Crusade, Wrath of the Lich King и Cataclysm, но и Mists of Pandaria. Весь дополнительный игровой конент, таким образом, предлагается по общей цене в 359 рублей.

Если у вас уже есть подписка на World of Warcraft, то теперь вы можете играть в Mists of Pandaria независимо от того, покупали вы это дополнение отдельно или нет. Похоже, что Blizzard решила раскрыть все козыри в преддверии выхода Warlords of Draenor.

Напомним также, что региональные разграничения между европейскими и русскоязычными записями теперь сняты.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

на сайте близзардов игру выгодней покупать в цифровом виде, нежели на носителях в магазинах

15

tatun специально залез,чтобы поставить тебе минус.

13

ren4in У всех ВОВ умирает в разных дополнениях. Как только мамка больше деньги не дает. Ну а кто работать идет для тех ВОВ жив:)

13

Вот жеж западло!!! Месяц назад купил Пандарию ! А теперь бесплатно раздают !!!

7

AlternativeGrayMan под хардкором ты подразумеваешь времена ваниллы, бк и лича, где нужно было бежать до непися, чтобы встать в очередь на бг и пешком добираться до инст ? Если да, то это не хардкор, а дебилизм и лишняя трата времени ( просто многие именно эти значения к хардкору предписывают ). Игру за классы упростили, это да, минус. PS ща меня заминусуют по любому ))

4

Отлично, иду покупать! (Ха-ха три раза)

3

Отличная новость, вот это обрадовали!!!

3

paligraf,flaur74 почему вы всегда не обосновываете свои слова?flaur74

3

Joli Rouge Ну есть же исключения. Наверно тебе просто надоела игра.:)

3

ппц опять очереди большие на сервера(

2

прикольно)) было бы это лет на 5 раньше, купил бы)) а щас впадло в это играть))

2

Immortal_X Не играй мморпг игры. Я вот тоже не люблю инсты. Я разве что героики на 5 тел танчу ради денег и особенно когда сумку дают за танка. А так я в пвп. Скрипты скучно, мне нужен настоящий интеллект. Хотя бывало и такое то, что игроки еще хуже чем мобы...

2

flaur74 Скорее всего после Лича и не как бы умер, но херня определенно какая то стала))

1

Joli Rouge Дреноров ждём :) А вообще что Клизма, что П*дарены меня вообще не устраивали. Был угроблен хардкор, а сам контент не стоил нашего внимания... вот и скатилось все к *беням А вот дреноры. контент классный но вот хардора нету и в помине (долбаная казуальщина ). Вот сижу и думаю что-же делать обновлять ли подписку?????

1

Да вы че? ((( Хотя и не играю уже давно, забил после выхода Каты, но вот както обидно аш стало. Это ведь сколько я денег сэкономил бы (200+200+400) ппц (((

1

что 359р это конечно хорошо. Но близы просто пошли по другому пути: раньше топовый аддон стоил 400р, а теперь 900р. Со скидкой полная версия 999р. Но во время Панд всё вместе получалось 699р. Как ни крути а получаем лишь маркетинговый ход, а не скидки.

1

ВоВ г..., ВоВ г.... А что лучше ВоВа? Архейдж? Графика, графика... Если нет графона, то игра г...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВоВ г...!!!!! Там нету ведь графона! Что там делать и т.д... Я вот служу Орде. А вы вступили в ряды Орды?

1

Spiny в Варлордах завезут последнюю недостающую часть графона, а именно новые модельки персов. Остальное подравлено было еще в Кате

1

spik227 Графика у персонажей уже есть. Я даже предзаказал дренор делюкс за 1.5к И сейчас играю. Просто бесят многие. Сколько тем не было про вов, то вов г..., там нет графона. Только графон и нужен.

1

Immortal_X такое ощущение что тебя заставляют играть и ты жалуешься, хочется людям поиграть, почувствовать себя героями, для этого и есть фэнтези рпг

1

вам еще эти эльфы и гномы не za3bali ? меня уже блевать тянет от этих лэвэлов, данжей и тд и тп и в сракатан

0

tatun Глупышка, что тут скажешь...

-2

спс но вов умер после бк !!!

-9

Дополнение всего 359 рублей + подписка за 400 рублей Полное обдиралово

-11

не могу понять что люди в этой игре находят..,боёвка-куча мала и куча цифр,весь экран в надписях,таблицах... (PS.специально залез чтоб это написать)

-30