на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Все игроки Batman: Arkham Knight получают два DLC бесплатно

Warner Bros. и Rockteady поделились со всеми игроками Batman: Arkham Knight двумя бесплатными DLC. Речь идет о новом скине для главного героя и его автомобиля.

Итак, все игроки бесплатно получают скин Бэтмена из фильма Кристофера Нолана о Темном рыцаре, вышедшего в 2008 году. Кроме того, бесплатно доступен и скин первого Бэтмобиля из игры Rocksteady — Arkham Asylum.

Вам нужно всего лишь скачать бесплатный контент (сделать это можно уже сейчас) — и он останется вашим навсегда.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

gsk24 Неудачная "щютка". Разработчики отнеслись к PC, как к недоплатформе, что непростительно.

14

что то я ничего подобного в стим не вижу

45

скин Бэтмена из фильма Кристофера Нолана думал, что никогда не дождусь.

41

lookaway Еще бы мордашку Кристиана Бейла...

18

БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ целый скин на Бэтса и его драндулет. СПАСИБО как долго люди этого ждали. p.s А можно немного оптимизации еще?

30

Не густа конечно.За такие ошибки можно что нибудь побольше дать.Хотя бы что-то дали

16

NightGhost-334- Мне прислали Бэтмана 2D который после ориджина вышел, тоже маловато, еще бы старые части с приставок, можно было бы по настальгировать. P.S. после патчей игра стала всё же стабильней, если не увлекаться и не включать все фишки NVidia, идет без тормозов. Хотя не давно еще были утечки памяти. Игру прошел еще на выходе, сюжет и улучшения понравились. Оптимизация расстроила, но не критично.

3

Даня Няш-Всея-Вселенной Batman™: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition

0

Было бы свинство с их стороны брать за DLC деньги, когда игру еще не допилили.

15

на что только не идут разработчики, лишь бы не оптимизировать!

15

2 dls..... какая щедрость.... учитесь у CD PROJECT, 16 dls на халяву+ 2 крупных на 10 и 20 часов соответсвенно. Первое к слову шикарное, а не как у бэтса минут на 30 дополнения мдаа.

14

6363 16 длц? из них 4 мелких квеста, альтернативные скины для персонажей, анимация добиваний, наборы брони, и что-бы вы думали? новая игра+.... бесплатность чего либо это может и хорошо, но из-за таких мелочей, делать им славу. вот если ВСЕ длц были бесплатны, а так, как то половинчато получается

5

zagruzon Другие как ЕА продали их за тысячу и выше, за это я и уважаю CD PROJECT, а два дополнения которые платные очень хорошо проработаны и когда я прошел я был в полном восторге и ни чуть не жалел, что купил его, да и стоят дополнения на порядок ниже, чем у других. И еще, CD PROJECT говорила, что не будет выпускать мелкие обновления за плату, а про крупные не говорила.

5

6363 двойственность и полуправда. да и большую часть этого набора длцшками назвать сложно, просто контент, который было лень допилить к релизу. особенно новая игра+ , меня это просто убивает, какая сложная функция, аж два месяца делали

-4

zagruzon И это лучше чем ДЛС большинства других студий: новое оружие, новый скин, новая машина, новый костюм- вот стандартные длс. А тут и 4 квеста ( пусть и маленькие, но всё равно приятно) и добивания и новая игра+ и т.д. Или ты хотел, чтобы тебе длс объёмом большим чем большинство современных игр (20 часов) дали бесплатно? Может тогда и ключик от киберпанка выслать из-за покупки ведьмака? Откуда такие двойные стандарты- на современном рынке вас никто не балует бесплатными длс, а уж тем более таких объёмов- глупо ныть по этому поводу у студии, которая и так даёт больше чем другие. Просто они промахнулись с названием- можно было это смело назвать дополнением или аддоном и нытиков бы не было. А так все вцепились в слово ДЛС.

5

zagruzon Ну так здесь вообще всего 2 скина, каждый из которых называют отдельным длс!!! А вы ещё на проджектов взъелись...

0

НА ps4 такая возможность есть?

12

Кей Овальд Не хотел огорчать,но чтобы получить издание "игра года" надо чтобы игра стала игрой года... это не просто так

11

zhmoor Ща каждая вторая из более менее крупных получает такое издание - то есть просто игра + все ДЛС. Ибо игра года понтовее чем банальное золотое издание.

10

Кей Овальд game of the ear edition - тогда уже будет правильно годовое издание, чисто чтобы не путать ну или "издание за год".)

2

костюм Бэтмена из фильма Темный рыцарь лучше всех!

10

Ну спасибо! Ну удружили! Моментально сгладились все негативные впечатления от оптимизации!

8

Спасибо за важнейшие добавки в игру

7

да их щедрость,просто границ не знает плеать

7

Забавно,сначала машину добавили Нолана,а позже костюм,хах

7

jokermayers19 Я лично переустановил игру только лишь чтобы перепройти ее на машине Нолана и в костюме Бэтмена из Темного рыцаря.

6

Jay C И неизвестно когда портируют костюм и машину из соньки 4 то что выходило

0

Часов в 10 по МСК скорее всего будут доступны новые ДЛЦ.

6

Маловато будет, за косячину такую. Юбисофт и то в своё время извинились лучше за недоделку юнити.

6

Ого-го! Во те та щедрость

6

хех надеюсь если когда-нибудь выйдет новая игра по бэтмену, то разрабы сделают все правильно

6

Обычно у них такие унылые скины кроме основного,как поделки начинающих мододелов которые делают это в пейнте (по крайней мере в прошлых частях),может здесь что нибудь нормальное запилят.

5

уже есть прохождение миссий крока и расса на ютубе

5

Ребята вроде обещали еще всем раздать предыдущие части игры бесплатно до нового года. Новый год через неделю, а Arkham Asylum (когда покупал была привязка к GFWL) у меня в стиме так и не появился... Это при том, что игра должна была быть в стиме еще когда Roksteady отвязывались от GFWL - но ключ почему-то не был принят... То есть кинули уже дважды...

5

Lubber Выдали ещё в начале декабря. Напиши в саппорт стима.

3

за те косяки, их)Ватмобиль надо дарить каждому купившему)

5

У одного стримера скин Batman ноэль ! Откуда ?

4

xxDJAGERxx Вроде как на ps4 уже доступно.

10

s1ash Да я у чувака на youtube кляну он сегодня выложил с пк

4

xxDJAGERxx Этот скин дают за то, что ты входишь в учет. зап. WB . Еще один скин(Zur En Arrh) дают за выполнение одного условия. Ты должен написать на форуме данной игры сообщение(любое) в WB конечно.

0

Какая "щедрость" от криворуких, жадных разработчиков, прям "манна небесная".

4

Riddick00x Какая "щедрость" от криворуких, жадных разработчиков и это пишет человек, который ни одной игры не купил. торрент, торрент...

-4

str1986 Сейчас да, а раньше, у меня до сих пор с десяток лицензионных игр лежит дома, так что там ты говорил о пиратах? Да и за такую "недоигру" я бы и ломоного гроша не дал.

0

Вот если -бы скидку сделали в PSN крутую тогда может-быть и купил-бы а так что на 1000 рублей скидывать всё равно в России никто не купит по конской цене!

4

Добавили новых миссий (сизн пасс) в сюжетку - красавцы И появился новый закрытый костюм - 4ый по счёту, кто знает что за костюм и как его открыть?

4

Пусть поместят себе эти дополнения в анальный проход. Лучше оптимизация игры!

3

Не знаю, но лично мне дали первые две игры в стиме

3

нарядить бы Брюса в костюм Харли Куинн и тогда все будет как надо, потому что ни один dlc не поднимет игру в моих глазах

3

Голос Беспалого бы туда и Бэтмен супер!

3

Не, ну конечно в каком-нибудь Скайриме 100500 реплейсеров и альтер-скинов можно получить совершенно бесплатно. и делает их группа любителей, в основном. А здесь целых два скина сделали,добавив к игре абсолютно ничего, и так перетрудились, что сделали из этого целую новость, хотя фанаты, наверное, счастливы...

3

По моему название фирмы создавшею игру, пишется несколько иначе.

3

чот,судя по коментам,пука версию так и не исправили.забавно...

2

Как Бэт-задрот я заявляю, что это одна из самых конченых версий костюма.

0

Zomulgustav Чем же она так плоха ?

0

Jay C В одиночной игре можно ездить на тумблере!

Спойлер
0

Костюм Нолана 10 детонаторов из 10. Очень нравится.

0

Странно у меня только афлек бесплатный, кстати на его бетмобиле кататься нравится больше

0

Разработчики подарят сами себе DLC?

0

Ахаха костюм откроется после прохождения на 240% игры т.е новую игру и новую игру + вот подстава.

0

это ведь полный тухляк, такие ДЛС. раньше, в теплые ламповые времена, всякие скины не продавались за бабло, а открывались в процессе игры. вспомнить того же первого спудермина.

0

Лучше б оптимизировали, а не скинцы клепали.

0

Slikse Скины делать гораздо проще, тем более на одну и ту же готовую модель персонажа xD

0

и как это все получить? я просто не знаю

0

Я в batman arkham knight не поиграл жду когда лаги и баги пофиксят что бы впечатление не портить а они сука DLC занимаются.

0

вон виднеется оптимизация! а не показалось

0

Скин Кристиана Бэйла не самый плохой подарок) но лучше бы они все баги поправили...

0

Костюм просто шик !! Жаль ток автомобиль из трилогии Нолана нельзя использовать в основной игре, тк он не поддерживает боевой режим.

-1

Jay C Можно, вроде, в сингле на нем ездить.

Спойлер

?t=197

0

MikeGarret При выборе новой игры + была надпись мол пока авто недоступно для такой игры выберите мол другую. А доступно оно только на трассах двух вроде.

-2

Jay C Почему-то у человека на видео это авто доступно в компании(привилегии) В голове мысль о недоступности тумблера проскочила, может потому что в игре присутствуют беспилотные танки, бронетранспортеры и.т.д. Тем более Н.И.+ начата.

0

а сколько весят дополнения ? у меня качает почти 4 Гб... правда есть сизнпасс

-2

А все пираты получат все триста ДЛЦ бесплатно. Только кому оно надо с такой-то оптимизацией?))

-3

Jay C Можно будет разъезжать на всех бэтмобилях, после того как очистишь Готэм от наземных беспилотников(мое предположение), насчет воздушных не могу сказать, нужно ли их уничтожить. Бэтмобили, которые не поддерживают боевой режим могут следить за машинами, за которыми гоняются копы и выпускать ракеты. Также можно сыграть за Красного капюшона(можно выбрать скин "Рыцарь Аркхема") и Бэтгерл только в испытаниях хищника, непрерывный бой

Спойлер
0