Все игроки GTA Online получат внутриигровую валюту в честь трехлетия проекта

Каждый игрок GTA Online на PC, Xbox One и PS4 получит по $250 000 внутриигровой валюты в честь трехлетия проекта. Разве можно отказаться от легких денег?

Чтобы получить подарок от Rockstar, вам нужно лишь успеть залогиниться в игре до 31 октября. Деньги появятся на внутриигровом банковском счете уже 4 ноября.

Кроме того, вплоть до 7 ноября в игре доступны скидки в размере 30% на многие автомобили, мотоциклы, элементы одежды и прочее.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

щедрые, 250к, на эти денбги только пару шмоток можно купить, ну или машину дешевенькую

151

Как ни пародоксально, но игроки ps3/x360, которые и должны праздновать 3-х летний юбилей, этих денег не получат

118

давайте нам уже РДР2 онлайн))

58

Вот так всегда, ты задонатил а разрабы на след день бесплатно раздают сумму на которую задонатил...

46

Хотел уже было написать "Вот это царский подгон", но почитав новость, желание писать этот комментарий пропало... Хоть и на том спасибо.

39
$250 000 внутриигровой валюты

Игра на закате, а они копейки дают :) У меня лямов 50 наверное в банке, а тут такое. Это, типо, "эй парень, держи на кросы абибас"

39

fOXY9 то что она на закате, не согласен, в неё еще долго будут играть

26

Miko86 Будут играть, пока новая игра не выйдет. Это все таки не WoW

13

Хорошие вещи в игре стоят не меньше миллиона, а они 250к дают. Конечно это тоже деньги, но так мало...

39

Да уж. Подачка для голодранцев. За предзаказ то и то больше дали... Могли бы уж и по ляму кинуть... Хотя, о чем я говорю... Бизьнис блин... Собственно, я и бокс то ради этой игры купил. 360 )))

33

sport404 глупо было xbox 360 покупать только ради гта 5, все же понимали, что на некстген и на пк выйдет

17

Miko86 Ага, спустя два года выйдут. Ниче не глупо. Сам так делал, прошёл гта-ху на freeboot-ном xbox-e, и продал его.

11

Маловато конечно очень...Но т.к. я честнейший в мире игрок, то мне и эти копейки не помешают...

26

Даже смешно как-то. Такая сумма... никакая. Уж моглиб и по 2-3 ляма кинуть, один фиг геймплей бы это не сломало, а люди бы порадовались. P.S. А вообще раз 3 года игре, то должны были дать 3 ляма, по ляму за год, нормально!

24

Вам разрабы каждый три месяца бесплатно DLC дарят, а вы кричите что мало дали. Вон в The Crew от лягушатников одна(!!) тачка по 199 рублей млять стоит.

23

TIMetal Да в принципе не кричит никто. 250 - тоже деньги. Но если подумать здраво, то игре уже 3 года, на пк она уже год. Все кто смог уже прокачался, все кто захотел уже начитерил себе миллионы. Однако 250к$ всё же маловато для тех кто играет уже 3 года, у которых уже на счету более 10млн в банке. 250к$ это пару понтовых брюк или каких-нибудь курток, пару машин и всё. Добавили хотя бы 500тыс, никто бы слово не сказал

17

На "Наркодельцах" и др. топовых заданиях в час и то больше выходит(и проси*ается в час тоже больше, конечно же c: ). Вот 500тыс - было бы очень даже кстати. Но нет... рокстар слишком щедрые для такого

21

Почти все эти деньги уйдут на броню и патроны.Вот тебе и щедрость

21

Интересно, а тем кто купил игру, не думали добавить эти плюшки в GTA Offline. Идея была в создании общего Лос-Сантоса, где все будут вакханалить так, как фантазия позволит :) , но не в обделении контента. А так поздравляю тех, кто получил на счёт 250 косарей $.

(Опасный) Поцык: "Ты на пенёк сел в Лос-Сантосе, должен был косарь отдать!"

20

wand21 Совсем забыл сказать. Поцыка Акция: "Чтобы получить возможность бесплатно посидеть на пеньке, вам нужно лишь успеть заехать в Лос-Сантос до 31 октября. Кроме того, вплоть до 7 ноября в городе будут действовать скидки до 30% на место рядом с пеньком!"

5

Лень животным играть , 250к для ник не деньги у них 80 лямов , 200 лямов , ну да читами начитерили , все скупили и такие ой блт а что делать в игре ? сделайте одолжение и не размножайтесь.

17

Сергей Добровольский А сука тех, кто зарабатывает честным путем - банят, козлы! А читаки продолжают читерить.

11

Сергей Добровольский Фарм денег в ЖТА Онлайн- штука довольно мерзкая, унылая и долгая. Даже последнее ограбление ничего с этим поделать не может, если брать яхту и затраченное на неё время. Ибо заточено под донат на эти чёртовы акульи карты. Да и DLC с казино скорее всего не спешат вводить по этой же причине.

8

Ну, на халяву и уксус - водочка, но, конечно, один ноль у этой суммы они потеряли... Вот это было бы норм.

15

han298 Хз, я бы даже на халяву уксус пить не стал :D _____ А вообще да, 250к не фонтан как-то - каждые недельные скидки дают на тачках сэкономить куда больше. Могли бы хотя бы по ляму нарисовать - на топовые суперкары всё равно не хватило бы, которые по 2кк+ стоят, но прилично помогло бы тем, кто на них копит, либо на этот лям можно было бы взять какой-нибудь спорткар с фул обвесом.

15

Во время то летит. Три года прошло уже.

14

Ну не скажу для новичков,довольно таки неплохо зайдёт)

14

кстати игра в steam продается за 1200руб по скидке ну прям праздник какой то

14

Это прямо как щедрое вознаграждение от Гюнтера о'Дима.

13

отобрали у читеров и раздали всем, молодцы xD

13

Мдааа, рокстар сама щедрость.

13

Забил давно на игру, интерес как то пропал, но для тех кто реально играл это не деньги, логиниться влом даже, тем более баланс свыше 80кк был еще весной... RDR2 выкатят и можно ожидать анонса VI части, ибо WD2 опять кал какой-то :D

12

по-моему они 000 в конце пропустиили

11

То чувство, когда у тебя бан до 31.

11

"Старые" консоли в очередной раз даже с этим пролетели

11

Кто честным делом зарабатывает в онлайне тот обрадуется, а читеры гребущие миллионы недовольны!

11

Чем не довольны? Халява же

10

Sup4uk Халява хороша когда от неё есть толк... а это так, капля в море

14

приятно что и в гта есть такие подарки

10

3 года, офигеть время пролетело. Помню как вчера старт.

10

Ништяк, сегодня же попробую.

10

zombijaic Мешков насобирал в свое время или абузил? А 3 ляма они давать не будут по той простой причине,что им выгоднее если люди будут покупать внутри игровую валюту.

8

А лучше б реальную! Нет ну а что им жалко что ли?!)))

6

Люди, такие люди. Им плохое делаешь, ноют жалуются. Хорошее, то-же самое, Начинают орать - а чего так мало? Больше давай хорошего. 250к и ништяки, разве мало?

6

3 года уже прошло??? озуеть!!!!

5

На 250 к можно скупить все дешевые шмотки,либо гаражик.Помнится в честь предзаказа игры,раздавали денежку игровую,но я покупал ее для устарелой приставки уже чуть-чуть совсем позднее выхода и за месяц сам заработал на американскую мечту,весь шмот,апгрейды и осталось на 9к патронов.

5

А где пользователи старой доброй третей плойки то провинились?

5

Погонять можно но лучше с друзьями, а так лучше всего если бы было дополнение к сюжету или отдельная история в сингле с кучей новых заданий. Мало мест задействовано в основной сюжетке, военная база не использовалась вообще.

4

Подпишусь с теми, кто пишет, что 250к в онлайне мало. Для тех, кто купил игру только что или раньше, то вполне достаточно, чтобы при получении 5 уровня купить приличную квартирку или среднюю тачку. Ну а те, кто играют с момента релиза то для них это естественно капля в море с их миллионами)))

4

ну что же, обнова годная, последние моды и модификацие крутые, играть пока что можно.

2

То чувство, когда у меня лицушка, но я играю только в синглплеер

1

:: ( ) - нужный смайл для этой новости.

1

игре уже куча времени, думаю всем похер на деньги...

0

То самое чувство, когда забыл про них, а время кончилось *Где мои бабки су**ра?*

0

ну наконец-то, подарочки)

0

Хорошим игрокам жалкие 250к, ну а не очень хорошим списание всех накрученных денег. Они даже не уронили экономику внутри игры. Так сказать распределение "грязных денег", что и так сложно заработать

0

Ну это скорее всего стартовый капитал,для вновь купивших!

0

Жалкийэ ублюдки дайте народу что они хочут чо ви тупите

-2

кстати игра в steam продается за 500руб по скидке ну прям праздник какой то

-2

Мда я удивлаюсь как в это вообще играют.. На огромный город - несколько человек .. И это называется "онлайн.." =)))

-7

ВернитеТрусы Низкий онлайн в ГТА? Не верю.

12

Vinillaman Я не писал про онлайн.. Посмотри скоко на 1 серваке играют в гта сан андреас рп, а сколько в гта 5.. Масштабы смешные получаются..

7

ВернитеТрусы Чувак, знаешь сколько серверов в Гта 5? Намного больше, нежели в Сампе том же. В Сампе много играют только на РП серверах ( Самп Рп, Даймонд и т .д .)

12

serafim657 Алло очнитесь я писал про 1 сервер про 1 игровой мир... В гта онлайн мир мертвый ибо людей мало на 1 сервере.. Всякие школо задания канеш весело но это не то..

-4

уменя где то 500 лямов или 600

-17