на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Все игроки смогут бесплатно протестировать дополнительных персонажей Mortal Kombat X

Башни испытаний в Mortal Kombat X будут включать и дополнительных персонажей из DLC, давая, таким образом, шанс всем игрокам протестировать платных героев. Эд Бун рассказал, что в игре появится новый тип башен испытаний — «живые башни».

«Всякий раз, когда вы будете запускать игру, вы обнаружите три башни в разделе „живых башен“. Одна обновляется каждый час, другая — каждый день, а третья — „премьерная башня“ — отведена для ивентов», — рассказал создатель Mortal Kombat.

«К примеру, когда появится персонаж Джейсона Вурхиза, то появится башня Джейсона, которую вы сможете пройти этим персонажем. Даже в том случае, если не купили соответствующее DLC. Это позволяет игрокам оценить героя», — сообщил Эд.

Джейсон будет одним из четырех персонажей, включенных в сезонный абонемент Mortal Kombat X: Kombat Pass.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

вот это отличная идея! Сперва попробовать, молодцы! Все бы так.

41

а пиратам как всегда все в халяву. ))))

34

лучше, чем вообще не опробовать)

32

То есть если что можно прикупить обычную версию, и если понравится длц, прикупить?

11

S l a s h ну ты хватил))))) может тебе всю игру бесплатно откатить?) это ж их хлеб, если они будут бесплатно дополнения раздавать, то какой смысл тратить деньги и время на их разработку? Они ж не благотворители. А так хоть попробовать сперва дают, другие-то заставляют покупать в слепую.

10

Parkur_KP3 Да При том, можно каждого перса отдельно купить, комбат пасс просто дешевле выйдет (если четырёх сразу) Вангую, раз комбат пасс стоит 17$ в стиме отдельно, то стоимость персов будет 5$. Вполне логично, и достойно. Ростер и так большой получился (аж глаза разбегаются, какого перса задрачивать в комбо больше остальных)

9

Но я же покупал чтоб ими играть....

9

а так интереснее по моему все таки чем халявно, люблю открывать персов еще со времен третьего теккена, а в том мк комплит эдишене никакого кайфа.

8

Mercurionio Портят они оба атмосферу МК, на мой взгляд.

7

Алекс Монро Ну тут смотря как смотреть. Они же в историю не лезут. Играть за них никто не навязывает. Мол хочешь играй и смотри на него, хочешь нет. Но колорит в них некоторый есть.

7

Везде эти платные ДЛС впихали. Достали уже! Выпускают 1\5 игры... евреи там все что ли?

6

Russian_Lawyer Молодцы если бы бесплатно длс были, как поддержка вышедшей игры.

4

SimarglVV И ты сможешь ими играть. Просто так они хотят увеличить продаваемость персов из ДЛС. Зато в отличии от остальных ты сэкономил денежку, купив сразу 4 персов)))

4

Алекс Монро Приглашённая звезда, что тут такого? Фрэдди тоже ка бы левый))) Хочу обоих в новый мортал))

4

В МК(2011) тоже было четыре ДЛС-перса. Чем Незеррелмы в Х не угодили?

2

Андрей Скоробогатов Атмосфера МК не утеряна. Она являет себя в компании с друзьями за одним монитором/телевизором. А когда сидишь один, она проявляется в сюжете.

2

Естественно смогут)) торент-эдишн и никаких проблем))

2

Всегда не против кого-нибудь попробовать :)

1

S l a s h нет, за демку не заплатил бы) я вообще игры редко покупаю, а дополнения -и подавно. Разработка дополнения стоит денег, что б ты знал. Если дополнение не приносит дохода, то это работа себе в убыток.

1

Идея нормальная. А вот идея добавить Джейсона в МК ненормальная совсем.

0

Мне нравится этот ход! Это будет поддерживать интерес у тех, кто ещё не приобрел DLC. И одобряю такой подход) Ничего преступного и всё честно)

0

схожая концепция была еще в девятой части

0

Юра Исмаилов Мне даже на халяву МК не достанется. xD

0

Андрей Скоробогатов По мне лишнее в MKX - это низкая гамма, тёмные тона и контрастность. Не знаю паренёк что тебе в голову взбрело, но предполагаю, что это. Aleksandr1398 Картинка в MKX настолько тусклая, что я натурально боюсь уснуть за игрой. И дело даже не в яркости, а насыщенности цветов. Сравни MKKE c MKX и всё поймёшь.

0

какой раз уже постят этот баян?

0

Russian_Lawyer Держи в курсе событий.

0

Russian_Lawyer Пф еще один из крайности в крайность. Смысл тратить силы и время на разработку? Чтобы игра оставалась свежей после ее выхода поддерживая интерес игроков дополнениями. Хотя кому я объясняю, уже в порядке вещей игры по кускам собирать, не удивлюсь если ты и за демку заплатил бы.

-3

Как я и говорил, начинается сбор бабла, готовьтесь донатить товарищи. Игра скатилась однозначно, в 2011 всё было честно, а теперь куча длц с тупыми персами типа бетмена и всякой куеты!!

-6