на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Все мультиплеерные карты, которые войдут в состав Halo: The Master Chief Collection

Halo: The Master Chief Collection предложит игрокам все мультиплеерные карты, выходившие для Halo 1-4. На словах это звучит неплохо, но гораздо грандиознее выглядит сам список из сотни карт.

Коллекция выйдет 11 ноября. Трейлер, приуроченный к этому событию, вы можете посмотреть чуть ниже. В коллекцию также войдет Halo: Nightfall от Ридли Скотта, юбилейное издание Halo 2 и доступ к бете Halo 5: Guardians.

А вот и все 106 карт:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

на PC бы запилили я бы рыдал от счастья

26

кто знает англ интересно будет послушать

9

Было б не плохо если бы на ПК выпускали. Мне кажется было б профитней чем держать эту игру в экзах. Не думаю что много людей готовый купить гробик ради хало.

6

предложит игрокам все мультиплеерные карты Сомневаюсь в практической пользе карт под старые игры, для коллекции и количества при рекламе разве что.

3

Кол-во карт пугает. А так шикарно

3

А я бы от сборничка не отказался бы. Но ради него приставку покупать не стоит точно. Пока что это ИМХО самое толковое что есть на этой приставке, единственное и толковое.

2

главное верить и она выйдет на пк Хоть и без нее новинок ушлепатся

2

плейграунд ксли вы знаете англ то скажите разрабам что игра должна выйти на пк она достойная игра для пк а если часто в новый бокс не играть то он здохнет x_x

0