на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Все об одиночном режиме игры в трейлере Evolve

Компания 2K и студия Turtle Rock выпустили трейлер одиночного режима Evolve. Весь контент шутера, как и в Left 4 Dead, играбелен как в мультиплеере, так и в синглплеере.

Представленный трейлер демонстрирует режим Defend с позиции охотника и монстра. Искусственный интеллект принимает на себя управление остальными персонажами.

Во время игры охотником можно беспрепятственно переключаться между героями.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

На любителя конечно, но довольно добротная игра может получится.

21

Только недавно бету изъяли и я так и не решил, покупать или нет,после отыграных 18 часов,тактичность и слаженность команды в игре чувствуется (если такая соберется),это круто, реально каждый класс проработан, имбовать может только монстр или 4 охотника одновременно,но вот ...даже не знаю что меня в сомнения вводит...наверное какая-то не слишком яркая боевка,при такой тактике слишком яркие эффекты излишне,т.е. эффекты очень яркие хрен знает что происходит и действия координировать не то что сложно,тупо невозможно (хотя мб это плюс для монстра,в такой панике народ решая для себя начинает просто палить из всего что можно).Если монстр не нуб то до третьего уровня быстро доберется (3 уровень имба и монстра реально сложно завалить),а иногда попадется хитропопый нуб которого 10 минут все пытаются отловить и не из-за того ,что охотники тоже нубы,тупо кемпер,а это динамике игры портит...так тобиш о чем я короче...так и не смог определиться покупать или не покупать,но в 80% игра интересная из них 50% это просто кооп (оценка интуитивная)

13

Valington я играл в основном за чудище. и больше всего не любил играть против тех,у кого отслеживающий дротик.почти всегда на хвосте охотники были. а так в игре dlc дороговато стоят.половина которых раскраски для чудищ. но тем не менее стоит брать

11

Ну здравствуй Торрент Эдишн))

11

отличная игра )),жду выхода !!!!!

6

0000denis ну да в этой игре на самом деле главный герой монстр 4 против 1,человек играющий за монстра (нормально играющих)...ну стратегом не назову,но думалка работает. я похвастаться не могу мне за монстра играть не понравилось,меня быстро отслеживали,зато в команде играл наотлично.

5

Призрак прям монстр из Диабло 3

3

Мне почему-то кажется что в игру не будут играть долго , а забросят в скором времени как Titanfall

3

Занятная игруля, правда цена кусается.. Мне понравилось играть как за монстра так и за охотников. Монстр - сурвайвл хоррор, при чем не ясно для кого, то ли для себя, когда охотники попадаются на редкость прыткие и доставучие, то ли для охотников, когда монстр вдруг исчезает и след не берется, а потом вылетает непонятно откуда отвинчивает голову 1 охотнику и улетает. Охотники - преследование, тактика (ведь монстр быстрее, да и сильнее любого охотника в отдельности) и пиу-пиу, также как и у монстра игра за охотников, особенно за последнего выжившего в ожидании подкрепления, представляется таким себе хорором.

2

Dead_Bite посмотрел видосы на ютубе, в коопе игра замечательная, особенно, если в команде только друзья и нет никого постороннего, тогда выносить монстра на раз можно, но не каждый захочет покупать ТАКУЮ игру за ТАКУЮ цену, которая потом еще на порядок вырастет. Sapphire1984 ахах, денег родители не дали?))

1

любителям по бегать по стрелять.

1

Хрень полнейшая!!! Даже играть не буду в это!

-6