на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Все побочные квесты в Assassin's Creed: Origins будут уникальными

Побочные квесты в серии Assassin's Creed были как раз тем элементом, который с годами становился лишь хуже. Критики по праву часто называли их скучными и заурядными — но эту ситуацию наконец должна изменить Assassin's Creed: Origins.

Директор игры Ашраф Исмаил подтвердил в Twitter, что побочные квесты не станут повторяться и будут абсолютно уникальными, что не может не радовать. Также он поделился несколькими другими подробностями: в игре можно будет отключить отображение очков здоровья на экране и исследовать город Александрию.

Релиз Assassin’s Creed: Origins состоится 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Чувствую что уникальность будет в том, что одному нпс принести десять цветочков, а другому десять шкур. Ну и парочка более менее нормальных.

85

ArcaneGhoul Ну, это ты загнул- слишком эксклюзивным каждый квест получится. Скорее всего всем нужно будет 10 шкур, но зато каждому нпс будет генерироваться новое случайное имя.

29

ArcaneGhoul Или для одного надо будет просто принести 10 цветочков, для другого убить разбойников и забрать у них 10 цветочков, для третьего тайно выкрасть у знатного человека 10 шкур, для четвёртого принести 10 шкур, украшенных цветочками, для пятого привести 10 связанных бандитов, покрытых шкурами и т.д.

-4

Надеюсь эффект завышенных ожиданий не сработает хотябы не полностью

78

vektor239 Раньше таким, с завышенными ожиданиями, ремнем эти ожидания снижали, могли даже не купить игру.

-13

vektor239 А у меня во всю работает эффект заниженных ожиданий...

5
становился лишь хуже.

ну не знаю...в Единстве было приличное количество хороших побочных миссий: поиск эликсира жизни Николя Фламеля, секта поклонников Бафомета, культ Человека в железной маске, (обобщу) расследования убийств, задания Наполеона, задания Де Сада, загадки Ностадамуса (вот тут отдельная похвала, т.к. загадки в стиле "Код Да Винчи" мне сильно понравились) и т.д....ну и у Синдиката найдется немало (задания сторонников: Дарвина, Маркса, Махараджи, Диккенса)...я знаю, что многие могут со мной не согласиться, но для меня, по сравнению с пред. частями, они стали интереснее и лучше раскрывали эпоху

36

K0stya96 И там и там реализация этих заданий никчемная. Поначалу качественный ролик, потом разбросали хренову кучу этих заданий, ладно бы пару штук, и ради чего, ненужного многим доспеха или меча. Думаю многим не нравится искуственно растянутая игра, лучше уж коротко но качественно, чем ассассинский аутизм

4

K0stya96 Они были неплохо задуманы, но реализация многих из них была не лучшей, расследования в стиле Шерлока Холмса по началу увлекали, но со временем надоедали, там сильно не хватало кат-сцен, какие-то они недоделанные что-ли. Лучшие побочки в серии (на мой взгляд) были в Братстве - машины Да винчи, где каждая миссия проходила в уникальной, большой локации и ещё и предлагала разный геймплей кроме того, Культ (не помню чего :), где тоже каждая из 6-и миссий проходила не в основной локации - Риме, а в уникальных подземельях/руинах. В Юнити, тебе дальше Парижа никуда не дают сунуться (ну это в основной игре), но в целом Юнити мне понравилась. Кстати Юнити и выглядела (и выглядит) как "некстген", чего не скажешь про Origins, который кажется шагом назад, в визуальном плане, мимика - вообще ад, уровень Андромеды.

-2

Самые лучшие побочные задания в Dying light

21

ravegas Согласен брат,дайн лагт это шедевр от техланд

4

Все побочные квесты в Assassin's Creed: Origins будут уникальными Я слышу это каждый год перед выходом игры

Спойлер
15

Понятное дело после ведьмака выпускать шлак с непроработанными квестами будет стыдно=)

12

Каждый раз в новых АА проектах обещают что-то уникальное и оригинальное, но после выхода игры все выходит как всегда)

11

"да и фолыч 4 тоже сайдами не обделен =)" Вот здесь смайл очень в тему!

10

Мож в этот раз не будет тягомотиной и после 5-ти часов игры интерес не пропадет.

9

Ну поглядим, что еще сказать) Удивлюсь, если действительно не будет подводных камней в этом "разнообразии")

7
xStriiim написал: ради чего, ненужного многим доспеха или меча

лично для меня это были просто интересные мини-истории и раскрытие эпохи (например, эксперименты с током, которые позволяли человеку ливетировать в Единстве, или Джек-прыгун из Синдиката)

7

У меня такое впечатление, что они не занимаются игрой, а только постят в инете как у них там все круто будет...

7

Zgivik Напоминает разработку андромеды. Там задолго до выхода их "креативный петушок" постоянно писал, что уже играет в неё и она офигенна...Но мы все увидели, что в итоге вышло

8

Уникальные,не значит интересные

7

Хм, осталось только им прикрутить чтоб игрок сам выбирал варианты ответа в диалогах, и ассасин уже станет экшен-рпг. Юбисофт молодцы, что бы кто не говорил. Развивают концепции своих конвейеров, выпускают новые IP. Хороший разработчик. Origins жду, очень интересно глянуть что ни там наворотили.

7

AxelFoley В ассасинах мы читаем память предков, так что такого там никогда не сделают, могут сделать только в современности.

1

Ну в юнити вполне годные были расследования)

6

В чем будет состоять уникальность ашот не уточнил

6

Ой, брешут опять, поди. Столько уникальных квестов запарятся делать.

6

Раз в 10 лет можно взять. Хотя, по-моему, брешет потомок ассасинов-беженцев

5

Опять версию PC перенесут?

5

Raintinz Да нет, дата выхода уже давно заявлена.

6

Будет интересно посмотреть, как они это сделают задания, "убить ..." в нескольких вреатах, ведь по любому такое задание будет повторятся в игре раз 10-20.

5

...очень интересно....ВОТ ПРЯМ НАСКОЛЬКО они будут уникальными????

5

Братва Пг, когда игра выйдет тогда и увидим нефиг обращать внимание на эти писульки

5

Уникальные квесты и юбисофт. Смешно

5

Убить надо будет ни одного, а двух гусей?

4

Их что сидипроджектрэд укусили? Посмотрим что у них получится. Хотелось бы, чтобы игры выпускали этой серии раз в 3-4 года, чтобы в них было побольше нововведений.

4

gamer9501 всего лишь необходимо в ротацию встроить еще 1-2 студии, тогда АС опять будут каждый год, но при этом каждая часть будет в разработке 4-5 лет

4

VenomTRat Незнаю хорошо ли это для игр каждый год новая игра народ устаёт бесится, хейтит. Каждый год покупать одно и тоже не айс чёт.

5

gamer9501 Если они будут чередоваться правильно, то нет. 1 год что то типа БФ, 1 год рпг типа АСО, 1 год на подобии юнити, где один огромный город + смена эпох, мест действия и т.д. От такого никто не устанет. Да и добавлять какие то новые вишки, естественно. Сделать АС на самолетах во вторую мирову, почему бы и нет) Про пилота ассассина)

1

ой ой при предзаказе For Honor мне Юбики рассказывали, что игра будет сверхнеописуемой и вот сиджу я у разбитого корыта

4

Ой ли ой ли. Что то слабо верится в такие заявления, особенно от лица юбисофт. Пока что единственная игра, которая смогла порадовать действительно разнообразными и интересными репетативными сайд-квестами, это Ведьмак 3.

3

Galenw Думаю, что если бы тут обсуждали он-лайн шутеры, то вы бы все равно упомянули Ведьмака.

35

Galenw Таки единственная, у нас есть еще дивинити, пиларсы, да и фолыч 4 тоже сайдами не обделен =) Да и потом уникальность квеста это его подача, что бы он был интересным, что бы было интересно что будет в конце. Ведьмак ведь именно так и работал, так как 95% по механике это иди, найди, убей.

16

737xcv Подозреваю, что для него это не только единственная, но и первая игра в принципе )

8

737xcv Даже когда в туалете заканчивается туалетная бумага - вспоминают ведьмака, когда идут в супермаркет - вспоминают ведьмака. Фанатиков не остановишь.

-3

Да никто в эту чушь уже не верит. Серия себя изжила

3

Оно понятно, что поливать г...ном AC сейчас модно, и по поводу, и без. Но побочные задания - это последнее что можно назвать калом в последних двух играх от юби. В Синдикат стоит поиграть только из-за побочных заданий и расследований в стиле Шерлока, ровно как и в Юнити. Что ни говори, но "живость" и наполняемость мира интересными квестами в последних играх только растёт, и иногда мне кажется, что основной сюжеткой и второстепенными заданиями занимаются абсолютно разные люди. Будто бы, всех сценаристов заставляют писать именно побочные квесты, а для написания сюжетки набирают каких-то бомжей с улицы.

3

U_Scarecrow_U юбики просто копируют ведьмака. Да они вообще копируют ВСЕ игры, которые выходят. Своих-то идей нет, кончились, поувольняли они всех дельных парней, а хотят бабла все так же. Правильно их засирают - как алчных ничтожных игродельцев, променявших душу господину доллару.

0

Ну с каждой новой частью серий побочные задания становились только интереснее. Так что не думаю, что здесь внезапно всё по наклонной покатится. В любом случае куплю, и сам всё увижу.

1

да вы чо. Никогда не видел такого. Ведьмак и Обливион отдыхают.

1

никогда конвейерная игра не была с уникальными квестами.

1

Ох зря он это сказал, все же всё равно будут ныть что они однообразные а тут еще и во лжи начнут обвинять. Народ ведь будет диалоги мимо ушей пропускать либо вообще скипать, от этого и будут видеть однообразие. В том же самом ведьмаке пропускай все диалоги и увидишь, что делаешь везде одно и то же, разнообразие дает только история подающаяся через диалоги и катсцены, по механике любые задания даже сюжетные, это сходи - убей. К слову в Unity побочные задания уже имели долю разнообразия, особенно расследования мне понравились.

1

Не объявят сначало максимальные системные а потом уже анонсировать.

0

Где наш старый Ососин с упором в сюжет, персонажей, историю? Зачем мне эти соулс-боевки, открытые миры-песочницы и квесты ради жопочасов в игре? Прости нас Дезмонд... Хорошо, что Эцио не дожил...

0

Хорошо если так, а то в синдикате все задания по захвату точек были идентичны

-1
Директор игры Ашраф Исмаил подтвердил в Twitter, что побочные квесты не станут повторяться и будут абсолютно уникальными

Конечно. В одном задании нам нужно будет найти сундук, в другом принести сундук, потом спрятать сундук. Разнообразие!

-2

alanrose важно не действие, а подача, как вы это не поймете)

5

А ХАХА АХХА ХАХА (Саркастично) под Ведьмака что ли косить решили, судари?!

-2

Майн готт, в генераторе появятся ОДНОВРЕМЕННО локации, НПЦ и цели квеста (шкуры-цветы-трусы). О чем еще можно мечтать? Брать надо.

Спойлер

сарказм

-3

Что-то слабо верится если честно

-3

Блиин! Жду не дождусь когда она уже выйдет) Моя одна из любимых игр

-4

Все побочные квесты в Assassin's Creed: Origins будут унылыми fix

-7