на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Все пять регионов Rage 2 можно исследовать с самого начала игры

Похоже, что разработчики Rage 2 из Avalanche и id Software не хотят, чтобы в исследовании мира игры были хоть какие-то ограничения.

С самого начала весь открытый мир проекта будет в вашем распоряжении и готов для всестороннего исследования — даже включая встречу с финальным боссом. Еще вы вольны провести в этом мире столько времени, сколько захотите, и чем дольше вы будете странствовать, тем мощнее станет ваш персонаж.

Это категорически отличается от того, как сделано большинство современных игр в открытом мире. Разработчики также очень серьезно подошли к задаче сделать мир Rage 2 красочным и визуально привлекательным. Оригинальная Rage была бесцветной, за что ее тоже критиковали — помимо всего прочего.

Кроме того, игровой мир будет структурирован и поделен на регионы-биомы, существенно отличающиеся друг от друга.

Комментарии: 26
Ваш комментарий
и чем дольше вы будете странствовать, тем мощнее станет ваш персонаж.

Получается что будет прокачка.

50

saa0891 Главное что бы не перегнули, а то как в Фоле 4 - "шел 101 лвл персонажа..."

36
vzglydizugla написал: Главное что бы не перегнули, а то как в Фоле 4 - "шел 101 лвл персонажа..."

В фоле это ни сколько не мешает,но тут скорее всего будет как в Безумном максе,делают то Avalanche Studios,надеюсь и прокачка машин тоже будет,ещё очень порадовало что на машинах есть оружие,при чём не только турели а ещё и миномёт,да и вообще геймплейный ролик очень порадовал этакий Borderlands с графоном.

37

dzhonitron 《откуда там будет живо и весело, когда всю игру можно охарактеризовать как УГ))》 Сэр, вы пишете из будущего, когда игра уже вышла? Невероятно!)))

7

dzhonitron В том же Primal нормально реализован север от Юга, в Wildlands регионы тоже разнообразные (учитывая что в Боливии в принципе не бывает снега) Да и в Скайрим которому 7 лет уже, подобное есть, так что это далеко не новость

6

Что мне не нравится больше всего - так это общее настроение игры, такое веселое и разухабистое, где герой не выживает в жестокой среде, а с веселым улюлюканьем врубается в гущу врагов. Не то, чтобы я был против таких геройских типажей, но от Рейджа 2 я ждал именно суровости, а не обезбашенности.

6

и че? кого этим сейчас удивишь

5

пекабир Так у них и нет намерения удивить этим всех и вся, эти улучшения в геймплэе озвучиваются исключительно в сравнении с первой частью. Я не думаю что там одни дураки сидят чтобы таким хвастаться на весь игрострой.

11

VictorSolomonov там от первой части по сути только название

4

Шикарно! Это будет бомба, а не игра.

3

Ждём спидрана и убийство ласта через текстурки без урона.

3
Как много вы встречали игр с псеводооткрытым миром, поделенным на зоны? Rage 2 таким точно не будет.

Намёк на серванта?

2

Главное, чтобы мир игры был не только отрытым и полностью доступным для исследования, но и интересным, не скучным.

2

Это безусловно гуд - когда есть выбор)))

2
Как много вы встречали игр с псеводооткрытым миром, поделенным на зоны? Rage 2 таким точно не будет.

драгон эйдж вспомнился

1

Да, открытый мир будет. Но в нём будут зоны, где неподготовленного игрока убивают за минуту и ему приходится принимать пикрил.

1

норм, можно будет сразу все глянуть и удалить

1

Это хорошо, главное чтобы противники были разные: сначала пробегаешь, валишь слабых и изучаешь мир, а потом уже выносишь тех кто посильнее.

0

Надеюсь РПГ составляющая будет полноценная, игры вида "беги,стреляй" уже порядком надоели

0

Ну короче получаем ни чем не примечательную игру, без сюжета и кучей гринда - яля убейсофт. Из всей инфы так и выглядит.

0

Кроме того, игровой мир будет структурирован и поделен на регионы-биомы, существенно отличающиеся друг от друга. Вот это действительно нововведения, так ещё никто не делал в своих играх!

-1

Блин, я уже старпер для исследований, хочется линейности. Я уже старый, чтобы напрягать мозги и возится в песочнице. По ходу надо смирится с этим. Игры ведь делают для молодежи.

-4

Фантастика, мы же имеем такую возможность в каждом 2 AAA проекте, но тут это особенность...

-5

Это хорошо, сразу финального босса завалю по фасту на скиле и удалю.

-18