на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Все ультимативные способности "Джавелинов" Anthem в одном ролике

Вслед за вчерашним геймплейным стримом Anthem компания EA показала ультимативные способности всех четырех «Джавелинов» в действии.

Ультимативные способности — главное оружие каждого «Джавелина». Они наносят огромный урон, и потому их следует использовать в ключевые моменты сражения. На официальном сайте игры каждая способность расписана подробно, а взглянуть на них можно в расположенном ниже ролике.

Релиз Anthem состоится 22 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 44
Ваш комментарий
Imba.SS написал: Мне кажется вполне себе отличная игра выйдет! С удовольствием куплю, потому что они не копировали чужих идей и делают сами, может это местами не очень но в целом все круто!

Такое ощущение что это написал не живой человек а бот от разрабодчиков.

25

Поменять модельки на каких-нибудь рыцарей-магов и в DA4 будут полеты. Правда EA? Только не говорите, что не думаете об этом.

21
v3c7or написал: Мне вот интересно послушать от зажравшихся диванных критиков что с игрой не так:)

Мне вот то же всегда интересно узнать мнения от копрафилов о том какая же охрененная это игра.)

12

Aaro Niro Мне вот ТОЖЕ(пишется слитно) всегда весело читать высеры копрОфилов не умеющих в элементарный язык под любым постом.

-4

NdF Молодец, 5 тебе за русский язык, это определенно было очень важно что ты аж целый комментарий посвятил на этот счет! Я горжусь тобой, так держать! А теперь иди и просвещай других мой юный падаван, родина тебя не забудет!

-1

Aaro Niro Во первых я не говорил что игра божественная а хотел почитать таких умных тру геймеров которые на язык острые а таким язык только пятые точки брить. Во вторых не пощупав игру как можно что то о ней говорить? Если судишь по виду не завершенного проекта то тебе прямиком дорога в майнкрафт или же симс.

1

С одной стороны - красиво, любимый сай-фай сеттинг... С другой стороны - ЕА и БиоТвари... =\\

7
эй, пс парни, немного (много) адекватной игры уже не хотите?
7
v3c7or написал: Мне вот интересно послушать от зажравшихся диванных критиков что с игрой не так:)

Покупать ммошку от ЕА с отлакированными данными одного из крупнейших инвестиционных банков, который уже открыто говорит, что у конторы есть риск обанкротица в любой момент -- этого мало?))) Я не настолько зажралась, чтобы вливать бабло в такую ммошку. Это не солоигра. Вот и вся критика))))

5

_Str75_ А можно поподробнее?

2

Serafim_94 А что поподробнее? Была новость на пегаче с недельку вроде назад.

3

Шторм красава, буду ним катать.

4
v3c7or написал: Во вторых не пощупав игру как можно что то о ней говорить?

Действительно, ведь последние игры авторов были настоящими шедеврами.

v3c7or написал: Если судишь по виду не завершенного проекта то тебе прямиком дорога в майнкрафт или же симс.

Ахахах, шутки про майнкрафт, очень смешно. (нет)

4

Ждём! Я не стану хейтить игру до выхода, как многие сверху меня это делают. Я просто буду ждать и надеется, что, как вы их там называние, "биотвари" выпустят наконец то нормальную игру! А всем прочим хейтерам рекомендую помолчать. Ждём и ещё раз ждем!)

3

помесь титанфола с масс эффектом обречена на провал

1

Aphennom чем тебе титанфол не угодил?

1

Карабарабас мне как раз-таки угодил, но в финансовом плане провальная игра оказалась

-1

Хм... Ощущение что все в чем продвинулись BioWare и EA это лут боксы, все остальное можно скопипастить.

1

Сама по себе игра обещает быть очень красивой, хоть бы моя милашка 970 не сгорела..

1

Спасибо Био, показывайте самые интересные аспекты игры до релиза чтобы некто из нас не ждал релиза. )

1
Imba.SS написал: не копировали чужих идей и делают сами

Половина всего увиденного это 100% копипаст из Дестини 2. Отвечаю за свои слова, ибо провожу в последней уже второй год подряд и знаю на зубок как выглядят ультимейты абсолютно всех подклассов в игре. Как я уже писал ранее, всё что на данный момент показывают в роликах по Anthem это вторичность и скукота, за исключением пожалуй, окружающего мира. Выглядит он довольно красиво. Но на этом всё. Лично мне, как фанату старой Bioware очень стыдно за то что они делают сейчас.

1

ToXeNsiUs Да пофиг главное чтоб копия работала не хуже ориги

-1

От Bioware не жду ничего кроме Mass Effect 4, MMORPG фанфик в счет туда не входит!

1

AlexTesla Поосторожнее с желаниями. Для того чтобы получить нормальный ME4, нужно чтобы Bioware освободились от EA и каким-то образом получили права на серию.

1

nowisee Как угодно, лишь бы адекватное продолжение или окончание истории Шепарда и КО!!!

1

с чем трудно будет поспорить, так это с прекрасно проработанными анимациями персонажей. Каждая моделька движется уникально, мувсеты хороши, кстати графика в видео весьма и весьма. С перехватчиком конечно не всё понятно, он явно мили-ориентирован, но в принципе с каждым новым видео у меня увеличивается желание купить и попробовать самому. Как минимум если демо не понравится, смогу деньги вернуть.

0

выглядит многообещающе

0

Вопрос частично по теме..не у кого не было проблем с загрузкой игр с Origin ?? Что то не одну поставить не могу...

0

Если в эту игру хардкор не завезут и не предоставят просто человеком играть(можно в противогазе)),убрав все эти робо костюмы, то быстро наскучит людям как Дестени, там онлайн упал и делать там нечего. Просто есть 2 типа разработчиков 1- зажравщийся 2 - адекватный. Anthem сами знаете кто делает и какому разработчикам относятся.

-1

А почему это ММО? Не живут долго кооперативные шутеры, что там делать если из друзей никто не купит, и не будет норм пвп а не дуэлей всяких

-1

Хотя вот щас посмотрел стрим, без танка явно тяжело ирать. Ну и игре с джоем душновато.

-3

Обосрали игру, которая в альфе и которую толком и не показали. Нахрен вообще тогда читаете новости?

-5

teoXXX Ну игра выходит в феврале 2019 года. Первый анонс был в 2014 году. Скажем мне не нравится то что я сейчас вижу,когда релиз через 4 месяца. И мне не нравится то что они много говорили про сюжетную составляющую,что она будет на высочайшем уровне,но при это еще ни одного нормального сюжетного трейлера не было. А вместо этого нам показывают один стрим геймплея с ужасным качеством,надо прибить того кто отвечал за это. И второй геймплейны стрим уже с более лучшем качеством. Но в них отсутствует идея. Полеты в итоге не бесконечны. Вертикальная составляющая по показанному не нужна совсем. Нам показывают стандартные класс маг,танк,ассасин. Показывают геймплей такой же как в дестини. То что я вижу, для меня это скучно. Да и не этого ждешь от некогда великих РПГ-делов. Но видно время их прошло.

6

Напомнили мне казаха из "Защитников", очередная годнота от Bioware. "Не ошибаются" ребята, словно сам Папич стоит во главе разработки проекта.

-8

Мне кажется вполне себе отличная игра выйдет! С удовольствием куплю, потому что они не копировали чужих идей и делают сами, может это местами не очень но в целом все круто!

-16

Imba.SS Видимо ты в Warframe не играл.

1

Мне вот интересно послушать от зажравшихся диванных критиков что с игрой не так:)

-17

v3c7or они говорят все как один плохая Андромеда плохая плохая плохая плохая плохая плохая плохая плохая плохая

1

hhbubu588 Это эпидемия. Один хейтер укусил другого и понеслась:)

-1

v3c7or Могут ли хейтеры быть истиными фанатами того каво или чего они срут?

2

hhbubu588 Всё возможно. Ничего утверждать не могу:)

1