на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Встречайте двойного героя League of Legends - Киндред

В League of Legends практически готовы к появлению очередного чемпиона — стрелка, созданного для жизни в лесу. Вернее, стрелка и сопровождающего его духа. Этакая пара из овцы и волка.

Киндред опустошают лагеря монстров и помечают вражеских чемпионов знаком смерти, становясь сильнее с каждым исполненным приговором. Но вестники смерти способны также отсрочить ее приход.

Если жизнь союзников окажется под угрозой, Киндред могут наложить чары на то место, где они находятся, создав таким образом зону, внутри которой на протяжении нескольких секунд смерть окажется бессильной.

Все подробности нового персонажа новых персонажей вы найдете на официальном сайте игры. Любопытный герой с интересной механикой, не так ли?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Риоты радуют в последнее время, выпускают интересных чемпионов со сложной механикой.

14

Это наверно больше развитие идеи с калистой (когда она дух выпускает)

12

Не, ну серьезно. Какой это уже чемпион подряд с системой "ударь три раза - получи плюшку"?

10

Alex4Mk ну вот почему постоянно появляются комментарии вида "слизали оттуда-то, нет никакой фантазии". Почему никто не говорит про очередную стрелялку "уже было, зачем делать опять такое?". Да, суть умений похожа, но обыграно по разному. Невозможно придумать что-то кардинально новое. В любом случае новое будет похоже на что-то старое. И к тому же, похожее умение было у Вейгара, который, если не ошибаюсь, с самого начала игры появился (Если убивает бойца, то получает бонус к силе умений) или на ульту Мордекайзера (Вешает ульт, который ослабляет и потихоньку высасывает жизнь из цели умений, а если цель умирает, то получается точная копия убитой цели в распоряжении Морды). В общем, суть в том, что невозможно для каждого из 130 героев придумать умения настолько оригинальные, чтобы не походили на умения других героев или героев из других игр

10

Все подробности нового персонажа новых персонажей Исправьте, тут очепятка

9

Orogon Зачеркнуть забыли. ) Спасибо.

9

Опять три стака??? У Riot Games больше ни на что идей не хватает?

7

tim954 Оу, какой годный комментарий лойс тебе :3

7

Nightingale|Rus| Всегда освещают

5

Alex4Mk Ну не знаю, у абиссала это аура и временные стаки(на сколько я помню), тут вешается на одну конкретную цель, даёт постоянную прибавку к атаке при убийстве. Плюс на цель не вешается никаких дебафов. Схожие моменты конечно есть, но все таки способности не так уж и похожи.

5

Мне одному эта овечка чем-то Ори напомнила? :)

5

AndrewRi Последняя новость такого рода про добавление Барда была. Alex4Mk Дазл понятно, ульта как его крест. Но с оговорками. А абиссал лорд каким боком?

4

опробовал на пбе , довольно ватный чамп. но всё возмещается огромным дамагом и ультуй где то в середине игры, p.s Если игра проходит нормально.

1

Я всегда удивляюсь таким внезапным новостям по лолу, потому что ни предыдущих чемпионов ни прошедшие события никак не освещали. А тут вдруг на тебе.

0

Nightingale|Rus| Киндред опустошают лагеря монстров и помечают вражеских чемпионов знаком смерти, становясь сильнее с каждым исполненным приговором. Abyssal Underlord - Atrophy Aura: Ослабляет врагов рядом с собой, из-за чего те теряют часть базового урона. Если цель способности погибнет под ее действием, Pit Lord получит дополнительный урон.

-3

Это дазл в перемешку с абисал лордом что ли?) Никакой фантазии у риот.

-6