на главную
об игре
The Dwarves 01.12.2016

Встречайте новую тактическую RPG - The Dwarves

The Dwarves — новая тактическая RPG от немецкой студии King Art Games. Игра создается по мотивам фэнтезийных романов Маркуса Хайца, а сам он принимает участие в разработке, выступая в качестве консультанта, автора квестов и новых персонажей.

События игры повествуют о том, что происходило в первой книге цикла «Повелитель гномов». The Dwarves основывается на «боевой системе толпы»: группы врагов-орков физически достоверно реагируют на атаки, стекаются к центру битв и разлетаются в стороны.

Игрокам необходимо будет использовать окружение с целью получить преимущество, поскольку подконтрольные персонажи могут оказаться окружены сотней орков. Например, герой может с силой ударить молотом по мосту, сбрасывая многих орков в бездну.

Главный герой — воспитанный людьми гном Тунгдил, который по мере продвижения по сюжету сможет заручиться поддержкой двенадцати компаньонов. Каждый персонаж, как это принято в RPG, обладает уникальной историей и набором боевых навыков.

Перед битвами игрокам предстоит выбирать четырех героев, которые будут сражаться с ордами врагов. Релиз ожидается в 2016 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а дополнительную информацию об игре можно узнать на официальном сайте.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

мне напомнила dragon age:origins,ждемс

44

Пропоцик Стилистика прям точно такая же

22

Вид сверху рулит до сих пор...

6

2016 году о боже, ждать долго, но вид сверху по моему хорошо, нельзя забывать этот стиль, ведь он тоже хорош, позволяет разглядеть все сверху причем так хорошо... развивает зрение какое то не знаю... но все же буду ждать рисовка на ДА похожа чем то, а вот об этой студии я слышу впервые, надеюсь цены на нее не загнут, а то покупать за 2к игрушку не кайф))

5

отлично, всегда мечтал повести банду боевых гнумов в отаку.

3

Ну, посмотрим, что выйдет. Именно про гномов игр не так то много.

3

интересно! РПГ много не бывает:) жду

2

Пропоцик Я аж взгрустнул....думал из вселенной DA игру по гномам в стиле DA:Origins сделали( А то DA:I как то неочень(

1

Что-то меня второй раз за жизнь зацепило описание игры) Когда это было в первый раз, я с игрой не прогадал. Но блин боже как я не люблю изометрию(

1