на главную
об игре
Silent Hill: Homecoming 30.09.2008

Встречайте Silent Hill 5

Компания Konami Digital Entertainment GmbH анонсировала пятую часть популярного хоррора Silent Hill.
В Silent Hill 5 вам предстоит отыграть роль Алекса Шеперда (Alex Shepherd), ветерана войны, который по возвращении со службы узнает, что его младший брат Джошуа (Joshua) исчез при таинственных обстоятельствах. Самостоятельное расследование приводит нашего героя в таинственное сообщество Shepherd’s Glen, после чего он попадает на пустынные улицы городка Silent Hill…
Проект, разрабатываемый для PS3 и Xbox 360, сохранит неповторимую атмосферу серии, прольет свет на историю города, предоставит игрокам еще больше свободы. Разработчики обещают продвинутую боевую систему, которая поможет игроку в многочисленных сражениях с монстрами. Никуда не денутся и многочисленные головоломки. Композитором по-прежнему числится Акира Ямаока (Akira Yamaoka).
Никаких дат не называлось, зато появился первый тизер.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ради этой игры я бы купил PS3!!!

0

урааааа!!! скоре бы пс3 купить уже

0

ОРано вы радуетесь, автор новости сохранил небрежное отношение к информации присущее новостям PG. Дело в том что по каким то непонятейшим причинам и велению мозга критинов из Конами игру разрабатывает не оригинальная команда, а компания Collective, которая до этого сделала убогий Indiana Jones and the Emperror Tomb, посредственный Marc Ecko's Getting Up и убогейшую Код да Винчи по одноимённому фильму. так что не всё так радостно. Первые скрины так же не радуют глаз приличной графикой....

0

на то они и первые ) считай их скринами альфа версии )

0

Небрежности нет, в первоисточнике отчутствует информация о том, какой коллектив занимается разработкой., да и никаких собственных теорий я, вроде бы, не выдвигал. Formats: PS3, X360 Out: TBA Publisher: Konami http://www.worthplaying.com/article.php?sid=44357&mode=thread&order=0

0

PS3, X360. На ПЭВМ всем плевать. Куда делась оригинальная команда?

0

Powerfull Замечательно, по при стальнее за Е3 следи будешь знать такие вещи. Jekk Хрен знает, но SH от американсев это уже не то, ну еслиб хотяб разработчики по круче были, так нееет, остаёться надеяться что продюсер Акира Ямаока (он так же и композитор) не даст игре выйти фигнёй.

0

---->>>>gamer23 Моё дело - новости, а не освещение конференции. Появился пресс-релиз, я написал новость. Какие проблемы? Замечу, что подобной информации нет ни на IGN, ни на GameSpot. Они тоже сохраняют небрежное отношение?

0

ппц , ну и тизер...а где скрины можно посмотреть ?

0

http://www.collectivestudios.com/ поприветствуем новых разрабов....я уже нашел тесак ПХ и лечу в Японию к Конами...

0

и нехира там непоказали в этомтизире =)

0

вот это новость)))))))всем новостям новость))))))скорее бы уже .....

0

Здорово будет, когда она выйдет на ПК, обязательно должна, ведь предыдущие части были... Акира Ямаока рулит.

0

А для меня это не новость. Я видел тизер ещё пол года назад его в игромании выкладывали.

0

на пк, буит, секретная инфа.

0

Для меня лучше первой части все равно нет и не будет.

0

Я в СХ2 играл очень давно на ПС1. Мне понравилось. Жду 5ю часть.

0

Тизер лол, впервые такой "тизер" вижу.

0

А я тизер так и не видел ((

0

3- часть валяется в коробке, и я даже из любопытства ее не установлю, чтоб глянуть, теперь пренцыпеально, она там давныи-давно, я не видел что в ней.

0

о, крута, у ветерана Вьетнама (или Ирака ?) -контузника наверно крутые черви в голове, от которых будут лезть всякие мерзости в тихий городок - берданкой хоршо можно буит пострелять!

0

Оставьте в покое.. Тизер, на то он и тизер, чтоб просто сказать, что игра будет. В прошлом году тизер Фэйбл 2 тоже ничего особого не показал, а вернее ничего вобще, только лого.

0

+показад что будут пушки.

0

боюсь, очень боюсь... как никак любимая серия можно сказать... в сюжетном плане все 4 части идеальны, технически страдала 4-я, поэтому вот боюсь...

0