на главную
об игре
Turok (2008) 05.02.2008

Встречайте: Turok идет на PC

В начале следующего года до этого момента консольный франчайз Turok покорит и PC. По сведениям от Touchstone, которая и владеет данной торговой маркой, компьютерную версию состряпает Aspyr Studios. До этого момента Turok ранжировался как один из самых ожидаемых шутеров будущего года на Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз консольных версий состоится 8-го февраля, тогда как на PC-релиз будет весной 2008-го.
Turok - фантастический экшен, игровой мир которого представляет собой темную таинственную планету в далеком будущем. Игроку предстоит влезть в шкуру Джозефа Турока (Joseph Turok), члена элитного отряда спецназа. Миссия будет состоять в уничтожении криминального авторитета, бывшего наставника Турока – Роланда Кейна (Roland Kane). Данная планета является оплотом для армии злодея, игроку предстоит с помощью своего отряда противостоять не только грозным врагам, но и бороться за выживание с голодными динозаврами, гигантскими насекомыми и прочими не очень приятными существами. В качестве основы игры послужит усовершенствованный Unreal 3 Engine. .

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Честно мне смешно-))) Я уже не удивлюсь если МГС4 выйдет на боксе и ПК-))))

0

Почему? Турок эволюшон тоже выходил на ПС. У меня только одно возражение.........АНРЕАЛ 3!!!! Для этой игры подошёл бы лучше крайдвигло 2.

0

Master TcHiPsA Интересно почему? Или ты судишь о возможностях этого двига только по анрилу 3 и герс оф вар? Поверь если бы игра была аналогична кризису, то двиг анрила выглядел не хуже, а может даже и лучше, ибо он более разнообразный и напичканый. Погляди на физику и графику брозер ин армс и поймешь, что двиг анрила универсален и не в чем не уступает край энжану

0

2 Master TcHiPsA Движок Кризиса приставки не вытянут.

0

на сорсе былобы круче (-Л

0

Mshark Бокс может и вытянет, но вот пс3, она даже анрил3 переварить нормально не может, который мега оптимизированый, что уж тут говорить про край энжайн2

0

Мда, еще одним франчайзом, которым консольщики могут тыкать в лицо писишникам, меньше.

0

ДА ЗДРАСТВУЕТ! ПС!!! персонал компутер)! ждал ждал ... и вот это чудо будет! но мля край!! хрень!!! нодеюсь может оптимизация будет хорошай.. патчи!! незнаю!! хоть чтонибуть!

0

Хм.. Я думал будет что то в стиле Турка 2.. Правдо я сюжета не знаю толком (так как была англ. версия, и то в комплекте ДжеФорс 4МХ)) Но он точно не был в какомто отряде спецназа... Там вообще была чуха в космоме какая то, и она мне чёто говорила-говорила и потом пошол я мочится с динозаврами, и похожу это было не будущее, а наверно даже прошлое(судя по одежде ГГ и в первом уровне насколько я помню был какой то потонувший деревянный корабль) Наверно просто навешивают как обычно всяких понтов с технологиями и пр..

0

помню и турок 1 и 2 , первая была демонстрацией возмодностей 3dfx voodoo1 , 2 вообще приставочная, убогое управление и fov 70 раздражали ужасно, но впринципе поиграть можно было, думаю 3 далеко не йдет )

0

помню, я, да не только я , када писали, ну вот новый турок стряпается, писали тип, да похер, потом до пк доберется, и так все больше и больше, меня радует эт тенденция, еслиб есчо б гта, то тада вабщеб не видел никакого смысла в консолях. хотя и не вижу, еслибы рапалогало, оно к себе притегало, растворяло и обласкала, но оно не распалагает, оно оттталкевает, и убивает. короч комп, он как братишка, ток из всякого рода схем, и чипов, а есчо на нем и гры, инет, и всякая всячина.

0

ivanzer Чувак тебе обязательно писать белые стихи? :)

0

Seatroll хм, мож скора начну, я вроде просто пишу, а люд на пг, чет постоянно, про какито стихи, черт, ну дела, а чем белые, от черных отличаются.

0

ivanzer белые не рифмуются :)

0

я на 360боксе всю прошел,мне хватит,но кто любит игры типа доома,понравится!!!

0

думаю Кing-Kong покруче будет за етот турок!

0

Turok - самая классная игра про спецназовца-предателя. Динозавры реалистичны,особенно Т-REX. Искусственный интелект стал умный. Тоже появилось право выбора(аля Army of Two: The 40th Day). Динозавры сами решают на кого нападать. Технологии нового поколения позволили создать реалистичных динозавров и природу.

0