на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Вступительные 18 минут Bloodborne

Портал IGN опубликовал вступительные 18 минут Bloodborne — если вы не способны бороться с ожиданием одного из самых впечатляющих эксклюзивов для PlayStation 4, то наслаждайтесь просмотром.

Разумеется, 18-минутный ролик содержит изрядное количество спойлеров, поэтому смотрите видео на свой страх и риск. В крайнем случае, можно потерпеть еще месяц: релиз Bloodborne на PS4 состоится 4 марта.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Думаю поклонникам DS игра понравится.

18

Реально Дарк Соулс, помимо геймплея и графики еще и звуками похожа....у разработчиков видимо фантазия закончилась...

15

А я говорил Не объективное заявление, подумайте еще раз! Это совсем две разные игры!

11

До чего шикарный сеттинг у игры.

9

А я говорил Странный не я, а ты. Не факт что Bloodborne будет игрой года, ведь он чертовски похож на дарк соулс! Я вообще не делаю каких либо выводов по поводу игры года!!! С начало надо самому пощупать игры, и потом уже что то говорить! А ляпнуть как ты с бухты барахты не моя прерогатива! По мимо Bloodborne в этом году выйдет еще куча интересных проектов , например новый унчартед и еще много всего интересного, так что твои слова пустой треп.

8

У From Software все игры почти одинаковы. Не Вижу разницу между этим и Dark Souls-ом.

7

А я говорил Подумай своей головой

7

А я говорил убийца ведьмачины| Пфф, как выйдут обе игры тогда можно говорить кто у трона. А так вонь разносить что лучше а что хуже бестолку.

7

в статье измените дату выхода, а то стоит 5 февраля...

6

Konstantinum у меня для тебя плохие новости...

6

А я говорил Ты идиот, иди прочитай в словаре значения слова "убийца" и "конкурент" или "соперник" итд итп

6

А я говорил сперва учи мат часть или просто вежливо спроси собеседника, что он подразумевал под своим постом Может, это тебе нужно научиться, доводить свои мысли до нормальных людей!?))))

6

А я говорил Ты на юбиков не сравнивай это те еще легушатники они репу свою подпортили. И что перенесли, теперь надо обделаться чтоль? Графон? зачем? не надо превращать ее в блевотную кукурузу 3, цени за дизаин и геймпей. / ps Блоодборне будет графа как в ДС2 уже по ролику видно.

6

поздравляю с началом прохождения игры по ютубу, пеката

6

DreamEagle Играйте хоть на японской, для русского человека будет русская.

4

Поросёнок Пётр разрабы теже что у демонс соулс, а значит только текструки другие всё остальное одинаковое

4

А я говорил Ничего подобного ты не имел ввиду! Ты бы так и написал, поборется за игру года, но ты просто написал убийца ведьмачины, не так ли??? Так что это ты не смог и во всем обвинил меня.

4

Божественный пекашник Ну если сюжет не подается на прямую, это не значит, что его вовсе нет. ДС одна из самых грустных (в плане истории) игр, в которые я играл.

4

восхитительно. но плойка + игра + подписка на онлайн уж больно дороги

4

Мустафа Сахипов Кроме "ахаха" будет аргументация?

4

Болетария в викторианском стиле. Классно.)

3

Мустафа Сахипов Новую игру называть конвейером?

3

Отлично, Ордер 1886 уже совсем скоро, а там и FF Type-0 HD и Bloodborne. Покупка PS4 уже на носу, поиграть будет во что, учитывая ещё те хиты что вышли(Driveclub, Killzone и т.д).

3

А я говорил А разве я это говорил???? Ты опять не своей головой думаешь!!!

2

-zotik- текстурки??? Ты сеттинг, эпоху, атмосферу, видоизменённый немного геймплей называешь текстурками? Мдаа

2

Жаль что игра выйдет только на анг языке, хотелось хотя бы суб рус, а то так не поймешь сюжетную линию, хоть и оформил пред заказ на bloodborne, но скорее всего просто поиграю нее пару часов и будет она лежать как и остальные игры на PS4 которых около 20шт. Нет щас такой игры чтобы она смогла увлечь на долгие и увлекательные часы времяпровождения за консолью, как в своё время (god of war 3, heavy rain, Alan Wake, ну и конечно last of us) Думаю ни чего ахового ждать от этого эксклюзива не стоит!

2

vovadjo Ну не факт что не будет, может еще и выпустят, кто знает, хотя шансов очень мало.

2

Liverpool_pes а где сказано что только английский язык ?

2

Не знаю на счёт геймплея, но вот судя по видео очень не хватает сглаживания картинки... слишком много игровых объектов "рябят" и "мерцают", даже смотреть не очень приятно, не то что играть. Хоть бы какой-нибудь нетребовательный FXAA сюда завезли.

2

Ооо даа!!! Демон Соулс воплоти! Действительно есть нэксус от куда надо будет телепортироватся по локациям и походу начало даже как в Демон Соулсе ТЕБЯ В НАЧАЛЕ УБИВАЮТ)))) А сюжет этой игре сильный не нужен мы не за это её любим серию Соулс)))

2

Посмотрел 8 минут.Мне хватило этого,что бы понять 2 вещи:Игра охрененна и игрок рак =D

2

diagen138 Новый шедевр от создателя Demon's Souls. Не позорься.

2

Шикарно!!! Да, она во всем походит на серию соулс, ну а что еще нужно армии безумных фанатов данной серии вроде меня!

2

Ну, что же, пройду игру на канале Артура Black Silver Ufa. С какой то стороны, прохождение будет ламповым и приятным, а иногда даже и смешным. По крайне мере мне страдать не придётся, как было в DS (сучьи Пухлик со Спичкой).

2

В разы динамичнее дарка, надо будет опробовать )

1

Bloodborne официально задаунгрейжен.

1

Вообще то разрабы и так говорили что это будет тоже что и Дварк Сулс только немного проще, а жаль что на ПК не будет было бы здорово.

1

Шо за дрищ с подтяжками, цепляющимися за каждый куст? Игра сразу воспринимается не иначе как комедия.

1

Обожаю эту серию игр! ^-^

1

Русскую озвучку пускай прикручивают!!!!

0

а я бы поиграл, на любителя

0

Mjm1 привет,Тролль.вот думаю будет интересненько почитать это http://www.3dnews.ru/812641 .там есть не много про хуан.и про то что он в скором времени станет немного лучше.глядишь и ПеКарню догонет))

0

мне кажется или игра стала выглядеть более бледно чем на видео с альфа теста?

0

0000denis Привет! Не станет. Ибо консольки как были говном, так ими и останутся. Это же очевидно

0

Mjm1 и опять вы троллите,мистер трололо! окститесь!)

0

0000denis Если твое мнение не совпадает с моим. Значит я троллю. Да вы прямо олицетворение адекватности

0

Что-что сглаживания не видно :(

0

вауууу остался один день до выхода игры круть

0

А кровь, с момента предыдущих роликов, уже не остаётся на телах?

-1

Мясная игрулька. В кровушке поплескаться...

-1

дану :( тот же дарксоул прям точ в точ в новой обертке :/ грустно

-1

Шикарно вообще!!! Еще бы русская озвучка и вообще будет супер!!!

-2

круть через 3 дня выходит возьму на ps4

-2

MystikBeatz Согласен. Души, не смотря на все свои косяки, гениальная серия игр. Чего только подача сюжета стоит.

-2

Останусь на своём мнении:даешь дарк соулс только на пк,а всякие бладборны на всё остальное,включая пейджеры !.Видно что работают,меняют,переделывают хотя пока одно разочарование... в ожидании 3 части. Пусть экспериментируют на "консольщиках",а мы сливки будем снимать.

-3

пора покупать ps4,а нет надо сначала устроиться на работу, а вот потом точно куплю .нет,потом надо жениться ,после того ,100%возьму плойку4.бл...ь,потом дети ,пленки ,не до этого будет,ладно подожду до......пенсия сук. все прое...у с таким подходам

-3

Spartak_13 Новую игру называть конвейером? Ахахаха новую?!

-3

Spartak_13 Кроме "ахаха" будет аргументация? Что тут аргументировать, всё и так очевидно.

-3

Неужели дарк соулс получилась настолько прибыльной, что теперь все игры компании будут её копией с заменой гг?

-3

Божественный пекашник Если исходить из твоих соображений, Bloodborne должна походить на Ведьмака (там геймплеем, с открытым миром, подобным лором и чтоб жанр был РПГ). Так вот раскрою тебе огромную страшную тайну, чтобы уделать Ведьмака, этой игре не обязательно нужно быть похожей на него или быть идентичной в чем-то. За борьбу в становлении игры года жанр не учитывается, так что прости, что обломал.

-4

Mur6666 Реально Дарк Соулс, помимо геймплея и графики Где ты в Дарк Соулс графику увидел ?

-4

HEMOЙ А в блудборн она есть?Я не увидел,где она может ее поискать надо я не пойму?

-4

я так вижучто на 4ой соньке графика не лучше чем на 3ей,всё те же лесенки.

-4

уже пора бы было начать делать в играх более реалистичную боёвку,а не циферки и полоски жизни. дал по ноге-враг хромать начал,дал сильно режущим-отрубил ногу,попал в голову-капут..а не так как у меня в фалоут-3,три раза в упор тётке в лицо выстрелил-а она меня ножичком заковыряла.

-4

Божественный пекашник Так под моей фразой про убийцу я и имел в виду борьбу за звание игры года. Тогда при чем тут твое сообщение про разные игры? Сам наверное не понял, что хотел мне сказать, или тупо не смог контраргументировать.

-5
-5

DagonZer Ну-ну еще один. Для тебя может эта фраза имеет какое-то другое значение, для меня оно видется именно таким. Суть в том, что мой посыл теперь понятен. FrostBite 2.7 Как я уже сказал, что мешает спросить, что конкретно подразумевается под тем или иным предложением. Это же намного удобней, чем начинать кукарекать в порыве неконтролируемого фанбойства, которое явно затуманивает разум :)

-6

сюжет отсутствует, это плохо.

-6

Божественный пекашник Frozmisha Да тут далеко ходить не нужно. Уже очень хорошо видно по тем же роликам, что Ведьмак сливает. + разрабы Ведьмака обманывают свое сообщество с графоном, то они боятся своих конкурентов, перенеся из-за этого срок выхода игры уже дважды. Короче такая же ситуация как и с смотри_собаками и явное разочарование года.

-7

Божественный пекашник Странный ты, а что еще может иметься под этой фразой. Лучшее достижение для игры - это звание игры года, а иначе говоря это показатель того, что игра уделала другие игры в n-ом году. Так что сперва учи мат часть или просто вежливо спроси собеседника, что он подразумевал под своим постом, а только потом кукарекай там про разность игр. =)

-8

Я бы назвал эту игру аддоном к Дарк соулсу. Слов нет...все тоже самое

-12

Божественный пекашник Это совсем две разные игры! И что это меняет?

-13