на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Вступительные 40 минут Bloodborne

Канал Arekkz Gaming опубликовал 40 вступительных минут Bloodborne, которые помогут вам определиться с отношением к игре. Вы либо превратитель в ярого фаната, либо пройдете мимо.

К тому же, если вы никогда не играли в проекты франчайза Souls, то этот ролик позволит вам понять, что же из себя представляют хардкорные RPG от студии From Software.

Никаких комментариев за кадром, один лишь чистый геймплей. Наслаждайтесь.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Вечера на хуторе близ Диканьки

30

Сейчас доноры в Дании сидят и играют в неё на PS4

27

Смотреть не на что .ну бегает , ну машет топорами !

14

не играл в игры серии Souls, да и в эту нет желания. Собственно остался при своём мнение - этот экз не окажется в моей коллекции.

7

Konstantinum "лучший эксклюзив на ps4!!!" чего тут лучшего? Как правильно заметил Kochu - смотреть не на что. лучший - это когда игра для всей аудитории платформы, а не для горстки фанатов.

7

Слишком много новостей о Bloodborne :(

6

tesla707 Ты даже не играл в серию Соулс, и при этом удивляешься за что ценят игры этой компании. Это смотрится странно, скажу честно.

6

antropolog13 бывало и похуже.

5

marvelinyo да, но 2005 уже давно в прошлом, хотя бы минимум 720

3

хардкорные RPG от студии From Software. хардкорные Ха RPG Ха-ха-ха.

3

Orogon А что там может затягивать??? Меня только факт возрождения и проход до места смерти уже загоняет в зевоту... Если бы ни этот бред - поиграл бы, а так ...

2

Честно говоря, я в некотором замешательстве. Вчера ездил в магазин игр, прибарахлиться и скинуть свое старье. Думаю ща пульну свое и куплю Bloodborne за смешные 300р (мое старье оценили в 3700р) и еще что нибудь, настроение кароч боевое. Захожу значит, сморю двое парняг за прилавком, молодые да не очень. Я им чего нового на плойку 4?. А они в один голос Bloodborne естесно, я им ну как игра? Один не знаю не играл (смотрю на него с подозрением), второй видя это сразу чеканит, мол играл в при альфу (продвинутый м...ь его). Далее прямая речь (никакой отсебятины): "Чистый клон Dark Souls 2, только в другой обертке, Вы фанат серии игр Dark Souls? Я: да нет (честно ему говорю)" И вот тут он изрекает (как мне показалось на тот момент) самую суть: "Знаете эта игра для фанатов серии дарк, и демон соулсов, она не для всей аудитории платформодержателей, только если Вы любите по раздалбливать джойстики и страшно и нудно позадротствовать, лучше возьмите dying light, она более фановая, в ней больше экшена и драйва и затягивает абсолютно всех, а не только фанатов игр про зомбарей". Видя мой тупняк добавил: "По поводу Bloodborne, я думаю очень скоро она появиться в б/у, поскольку школьники ее не осилят, и принесут обратно, типа дайте нам батлу лучше". "Оставьте свой номер телефона, мы Вам перезвоним по поводу б/у игры Bloodborne". Короче он меня убедил. В итоге я взял подписку PSN+ на три месяца, DMC Definitive edition, и dying light, заплатив правда 3000р своих кровных, и оставил свой номер телефона. Как Вы думаете дорогие коллеги по цеху он прав на счет Bloodborne, игра действительно для фанатов серии Dark Souls? Стоит ли покупать данный экз не фанатам дарка?

2

Lex2156 У сони уже, 2 добротных экза в этом году. А вот майки что-то молчат. Второй добротный типа Орден 1886 ? Ну если да, то в принципе они обе добротны, в плане что примерно одного уровня игры

2

neosapienss Как Вы думаете дорогие коллеги по цеху он прав на счет Bloodborne, игра действительно для фанатов серии Dark Souls? Стоит ли покупать данный экз не фанатам дарка? А где он может быть не прав? Блуд борн это духовный наследник Демон и Дакр соулс. Ест-но что нацелен на туже самую аудиторию, что и серия Соулс. Я тоже не фанат серии Соулс. Мне блад борн до лампочки, игра не на широкую аудиторию

2

питицию подписал для компа, может смогут выпустить, а то тут новости бродят что сони мол не заплатили за продление лицензии на плойку этой игры, это уже чтото значит.

2

absoluth991 Вот это я и хотел услышать)))))

1

жадные сони все равно на пека выпустят, учитывая успех соулсов

1

Demon_DDD Консоли нет,пукан горит.

1

Аналиус Это не трудно https://www.change.org/p/from-software-release-bloodborne-for-the-personalized-computing-platform#share

1

Я играл в первый Dark Souls. Не осилил. И я тут говорю не о мега сложности и хардкорности. Просто не затягивает игра, не привлекает. Так же и со вторым Dark'ом. Поиграл немного и бросил. Ну не затягивает никак, совсем.

1

Dalv777 ни че что по задумке разработчиков тебя эта собака должна убивать?

1

ни когда не играв в дарк соул итд, а блоодборн купил вот сейчас сижу качаю, когда поиграю отпишусь neosapienss

1

вот читая заголовок,я уже предвидел коменты пекарей,в стиле:"вай,нинужня,гряфина нэту,и тд"!вот ведь шикарно судить об игре,по видосам(хотя чо остаётся то пекарям)!)

1

как говориться " жаба душит ", лично я бы хотел бы чтоб и на пк и на хуан вышла игра. П.С не всем играм metacritic ставит 93 оценку

0

3dfox ну потому что игра вышла, вот выйдет GTA на пк тоже самое будет

0

Когда на пк то? eminemshi Метакритик не ставит оценок..

0

Игра зачётная, но жалко, что на пк не будет, раз сони сказали, то так и будет, Demon souls тож самое

0

В общем, купил.Отмечу : 1) Графа сильная 2) Монстры оригинальные и жуткие. 3) Качается множество параметров 4) Игра пока еще больше понравится, чем дарк соулс 1 P.S. какие петушки поставили мунус выше ? 0 на стиме, его и правда первый враг замочил. он нуб

0

Кто успел по дешовке купить , тот купил , я не стал , подожду за 1700

0

neosapienss Красиво он вас отработал. Вместо покупки одной игры, купили 2, да еще и подписку в плюсе взяли.

0

Kochu надо не смотреть а играть!

0

сво... такую игру на ПК не выпустить,плакать хочеться П.С. киньте ссылку на петицию

0

Toxa95 на самом деле, я собирался купить две игры, (смотрите в самом начале "Думаю ща пульну свое и куплю Bloodborne за смешные 300р (мое старье оценили в 3700р) и еще что нибудь"), просто вместо порождения купил умирающий свет)), в этом смысле он меня не отработал, а отговорил причем себе в убыток, а подписку взял потому что сегодня она у меня заканчивается.))) PS: Кстати DMC (2200р) и подписка (1000р) получились на халяву, да и на dying light(3500р) скидка получилась в 500р, общий ценник был на 6700р - мое старье 3700р=3000р на выходе, если бы брал порождение получилось бы дороже 4000р+2200р+1000р=7200р-3700р=3500 на выходе. Не думаю чтобы торговец видеоиграми упускал бы пол рубля. Думаю он действительно понял что порождение не мое, а может он сам эту игру терпеть не может вот и другим не советует х/з товарищ.

0

Kochu на ps4 если её у тебя нет то играй в доту на ПКкакашке

0

tesla707 только для меня на остальных мне наплевать!!!!

-1

не выйдет она никогда на пк не обольщайтесь играйтесь лучше в доту пекари

-1

питицию подписал, может запилят.

-2

Графон 2006 года (снова привет коричневым тонам), в первом Отсосине и то получше было. А по геймплею - типичный консольный слешер, вроде DMC.

-2

А по геймплею - типичный консольный слешер, вроде DMC. А какой еще геймплей должен быть в слешере?

-2

У сони уже, 2 добротных экза в этом году. А вот майки что-то молчат.

-2

lnfinity Акция только 23 апреля. Та что не сидят)

-3

Извиняюсь, но ведь есть на Ютубе прохождения зачем выкладывать такие видео?

-3

хм зачётная игрулька)))

-3

Ричардs Милорд кинь ссылку на питицию

-4

Ну почему консольщикам выпускают такие классные игры??они же по жизни никто..

-5

игра шедевр лучший эксклюзив на ps4!!!

-6

ну он днище) его первая собака съела )

-7

tesla707 горстки фанатов ты в слове "школьников" сделал десять ошибок.

-8

Почему все противники выше главного героя , он что , карлик ?

-9

Крутая игруха,жаль на пк нет

-10

Axwell2015 Через годика 2 может и выйдет на пк !)))

-16