на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Вступительный ролик Fallout 76

Fallout 76 неумолимо приближается к релизу. Более того, начать приключения можно будет уже на стадии B.E.T.A.-тестирования, которое доступно игрокам, оформившим предзаказ.

Тестирование стартует 30 октября, и вам явно будет небезынтересно взглянуть на вступительные минуты игры. Не все переживут ядерный апокалипсис, а те немного, кто останется, вынуждены будут сражаться за выживание.

Вступить в ряды выживших все желающие смогут 14 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Без кроссплея, увы.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Масонский ролик - в 1776 г. Адам Вайсгаупт основал в Баварии тайное общество иллюминатов. - 6 человек жарят сосиски, 3 мужчины и 3 женщины - это 6-тиконечная звезда Давида (мужской треугольник пересекает женский) - усеченная пирамида из пончиков по центру кадра - Номер убежища 76 по нумерологии равен 7+6, соответственно получается число 13 - число сатаны P/S: Ну и угроза ядерной катастрофы никогда никогда никуда и не уходила. Поэтому все банки в мире обязаны хранить устройство радиационного контроля.

46

Валентин_К Евреи , все беды из-за них и даже дерьмовые вступительные ролики)

4

Валентин_К Что самое интересное зачем им это, создание сатанинских символов в игре. Неужели они дружат с сатаной?

3

Как же примитивно и отстало. Особенно ужасны "персонажи" они как манекены. Даже в таком кадре 02:01 они смотрят в разные стороны будто у них разом нерв защемило

42

Крррва Да персонажи прямиком из 4ки, даже прически теже, движ они видимо не трогали

42

Gaeldom Так изначально у Fallout 4 должен был быть кооперативный мультиплеер, но потом его отменили, чтобы сделать из него отдельную игру-сервис, которая бы приносила постоянно кучу денег в течении многих лет. Посмотри на Fallout Shelter в плане дохода. Бетесда на него просто молится. Так что мы уже можем опасаться за TESVI. Тодд говорил, что пока еще нету консольных технологий для этого, он явно намекнул нам ждать некст-гена. Основная аудитория игроков в TESVI наверняка даже не была еще рождена на момент выхода TESV.

21

Пусть Тод сам в такое играет и уже не вызывает сомнений что и следующие свитки будут такими же. Ну а я жду Киберпанк 2077 и Дайн лайт 2, в этих играх разработчики действительно стараются сделать все на высшем уровне.

26

Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней 😨

24

У игры скоро релиз, а инфы по игре (реальной инфы) почти нет. Какой-то кот в мешке за 2 тыс. руб. На данный момент вся инфа - среднего размера локация на которой никого и ничего кроме мусора нет, крафт такой же как и был, убогий и пустой на фоне тех же Rust, ARK и тп. Нет квестов и заданий, есть мусорное оружие и какие-то вражеские непутёвые нпц которых надо убивать ради непонятной награды. а ИИ нпц фалаута 4 был тупее чем аналоги году так в 2006. От кого и зачем строить поселения не понятно, если пвп режим уже заранее анонсировали максимально нерентабельным и не комфортным. Т.е. появился ты на карте, бегаешь с командой игроков (хочешь или нет, никто не спрашивает), теперь вместе обшариваешь помойки на наличие клея и алюминия, крафтишь фуфел чтобы потом скрафтить ещё фуфел, ищешь значки запуска ракет и запускаешь их чтобы в зоне взрыва появились ещё монстры чтобы еще найти фуфла. Если это весь геймплей - то даже небо без мужиков или море воров забористее будут или игра рассчитана на один вечер. Никакого хейта в сторону игры, но пока что интереса и интриги нет никакой. На ПеКу вообще страшно такие игры брать, в связи с большим выбором и разнообразием с таким контентом игры живут недели 2-4, а далее серваки пустые и не с кем играть.

16

на картинке всего один негр и он как видимо не гей!!! я оскорблен это не толерантно куда обратится!!!!

14

Сергей Шварц хах это сарказм если что ) интересно в таких случаях по твоему мнению к какому врачу я должен обратится?

1

valentin31212 обычный врач здесь не поможет1

1

Судя по ролику, морды и анимации всё те же дубовые из Фоллаута 4

8

Зачем он нужен? Игра без сюжета и без смысла

8
Спойлер

https://coub.com/view/18qjyh

3

зачем делать что-то новое и более современое? когда можно взять движок архейской эры с убогими нпс из 4 части и вставить в новую игру)

2

Игра достойная посмотреть её на твиче не более

2
valentin31212 написал: интересно в таких случаях по твоему мнению к какому врачу я должен обратится?

К патологоанатому.

2

Как всегда через год после реализа можно будет нормально играть.

1

"На других платформах чуть позже" звучит как расизм))

1

Imba.SS Да это же гениально. Засудить всех производителей эксклюзивов за дискриминацию по... платформенному признаку

0
StefGamer написал: Что самое интересное зачем им это, создание сатанинских символов в игре. Неужели они дружат с сатаной?

Как минимум это поможет получить высокие оценки у критиков.

1

Фолыч и онлайн вещи не совместимые.

1

Тодд опять все всем продаст или

Спойлер

Уже страшно за Старфилд, ибо на нем гениальный ушастый может отрабатывать новые механики в очередной раз.

-1

Короче фоллаут, это только первая и вторая часть. Все остальное на тему пост апокалипсиса, но к фолу не имеет никакого отношения. Если я захочу поиграть в шутан, я запущу шутнат, если хочу рпг - дивинити, например. А не это, взяли еще отделили от 4ки, и хотят впаять как отдельный продукт, лесом полем этих барыг.

-2
Gaeldom написал: Да персонажи прямиком из 4ки, даже прически теже, движ они видимо не трогали

А из тройки не хотел? Скайрим использует доработанный движок тройки, F4 доработанный движок Скайрима. Они движок вообще никогда не меняют, только дорабатывают. А зачем, если хомяки покупают. Но остальным разработчикам явно есть чему у них поучиться, а именно создать откровенно мусор и хорошо его продать, это тоже в какой-то мере искусство.

-3

BigDreamer ну продают они его за счет инструментария для моддинга. И это действительно гениально. Сделай посредственную игру, дай людям программку в комплекте, сами доработают, и это работает, причем отлично. Никто бы до сих пор не играл в скайрим, не будь там моддинга. Тут вопрос, а как это будет и будет ли вообще реализовано в этом их детище? Типа как фоллаут шелтер? Покупайте у нас бутылки нюка колы, чтобы построить мега убежище чуточку быстрее?

0

Сколько экспертов собралось)) Жаль что Беседка с вами не консультировалась..теперь не заработает нифига и серваки то пустые будут..крах прям.... Ну а если без сарказма, то вы как бабушки, которые до усрачки боятся всего нового, и у которых раньше все было лучше. Играли же в ф3 фвегас ф4, а тут вдруг движок видите ли надоел, и анимации то вам не нравятся..херня все это, главное атмосфера, и геймплей, а в фолыче с этим всегда было все нормально

-7

Старая школа Ну очень странно читать такое сообщение от юзера с ником Старая школа. Фоллаут, так то, был рпг игрой, но никак не шутаном с элементами рпг и 4ка очень большой шаг в эту сторону сделала.

9

Старая школа Это не новое, это ухудшенное старое, приправленное тупизной и идиотией.

7

RestlessDreams91 а я гдето говорил про то что фолл не был рпг или про то что последние части не были больше шутанами? нет конечно. я лишь говорю о том, что в свое время сменился жанр с рпг, была масса недовольных, но и масса тех кому понравилось, и плюс привлечены новые игроки, новых поколений, кого рпг не интересовало или для кого 1, 2, тактикс- было древним дерьмом... так и сейчас будет- вот большинству тут не нравятся перемены, ухудшения как говорят, но будут другие, кому зайдет, кто сейчас тащится от ммо, батлроялей и прочего онлайна... и это не означает, что пипл хавает, это лишь смена аудитории... а я играл во все и в эту поиграю и не вижу тут ничего такого огорчительного...хоть вусмерть заминусуйте))

1

Великая будет игра. О Великой Войне.

-15

афигенно, с беткой жаль конечно без ачивок, быстрее бы релиз

-21

Когда видишь силовуху испытываешь море восторга,возможно это будет первая ММО которую я куплю.

-27