на главную
об игре
Lost: Via Domus 26.02.2008

Всё об острове

Игру по мотивам не нуждающегося в представлениях сериала LOST (или «Остаться в живых») ждали все, чтобы в разгар четвертого сезона самим побегать по острову, побороться с «дымком» и пообщаться со знакомыми персонажами. Уникальная, можно сказать, возможность. Единственное, что настораживало – никаких толковых подробностей о проекте не было известно практически до самого релиза. Шутка ли – споры среди поклонников велись даже насчет жанровой принадлежности проекта Ubisoft Montreal.
Именно поэтому мы делегировали на остров своего корреспондента, который оперативно разведал обстановку и вернулся с кучей впечатлений, которые и изложил в своей рецензии.
Впрочем, не только в ней. Мы решили попробовать передать впечатления не только через текст, но и через первый в истории PlayGround.ru видеообзор. Надеемся, что первый блин не вышел комом, ну а комментарии, предложения и критику мы ждем от вас. Скачать видеообзор Lost: Via Domus вы можете отсюда.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я же вам говорю Playground ! Почему бы вам невыпускать журнал ?!?!? Вон видите уже видеобзор сделали ! Это уже шаг ! Маладцы !

0

Видео обзор понравился, Raven crowler хорошо все озвучил. Конечно, то что это первый опыт - заметно, но все же для первого раза - очень удачно получилось. Надеюсь еще будут.

0

У меня изображение не идет, зато озвучка, для первого раза, очень хороша. Давайте исчо )) Жаль только, что на консольные игры видеообзоров не сделают.

0

получилось на уровне всех видео обзоров, а в начале видео возможно стоит вставить логотип "PG" в остальном всё получилось очень хорошо, в видеообзоре реально есть толк, можно не просто узнать информацию об игре, но и увидеть видео из игры. Желаю вам удачи и дальнейших успехов!

0

2Angel_Trent попробуй переставить кодеки

0

Первый блин не вышел комом. Ravencrowler молодец! Надеюсь, что видеообзоры теперь будут прилагаться к каждой рецензии на ПГ.

0

Классно, ребята вам однозначно пора задумать о собственном журнале. Перспективы однозначно неплохие. Да и ЛОГОТИП однозначно нужно было вставить.

0