на главную
об игре
Theatre of War 20.10.2006

Вторая мировая, попытка номер 2

Компания «1С» сообщила об отправке в печать игры «Вторая мировая. Издание второе». В этом издании полностью переработаны системы повреждений, расчета видимости, были уточнены ТТХ оружия и техники, переписан звук, теперь состояние бойцов отображается реалистично, улучшению подвергся искусственный интеллект. В полном соответствии с внесенными изменениями были переделаны и миссии. Кроме того, в игре появилась новая кампания под названием «Битва за Москву», в которой вам придется поучаствовать в обороне столицы в 1941-ом году.
Как отмечают разработчики игры, «Вторая мировая. Издание второе» - это уже, фактически, совершенно иной проект, жанр которого теперь сменился с RTS на wargame.
Помимо прочего, на диске с игрой будет содержаться инструментарий для создания карт и модификаций.
Ищите в продаже с 22-го июня.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

это показывает ,что, у нас начинают работать только когда осознают ошибки, почему например эта "совершенно другая игра" не вышла 7 месяцев назад?

0

Разработчики могут отмечать все что им угодно. Особенно как кинули они красиво всех кто купил раньше. Вот пусть теперь бесплатно меняют. А второго кота в мешке покупать ... извините.

0

Я точно не буду искать в продаже с 22-го июня.

0

У меня вабще прикол. Купил Второе издание а внутри диск от первого, завтра пойду менять.

0