на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Вторая открытая бета Battlefield V не планируется

Если вы думали, что перенос релиза Battlefield V на целый месяц вперед позволит разработчикам провести вторую бету, то спешим вас расстроить: сейчас в планах DICE вторая бета не значится.

Эту информацию удалось узнать благодаря ответу разработчиков в Twitter. Один из пользователей решил узнать, планируется ли второе бета-тестирование и будет ли вообще проводиться бета режима Firestorm, на что получил ответ от комьюнити-менеджера Дэна Митре.

Вторая бета на данный момент не планируется. Новости о доступе к Firestorm появятся позднее, а пока есть вот это.

Так что если вы не успели испытать мультиплеер Battlefield V за время недавней беты, следующего шанса вам скорее всего придется ждать до релиза.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну и хорошо. Первой было достаточно что бы понять какой шлак эта часть.

21

Земля пухом, DICE. Вы были хорошей студией.

21

А она и не нужна,хватило и первой беты.

18

Мнение старичков , говорят батла к истокам идёт, это видимо к колде с большими картами, если к таким истокам я пас. Я вообще обновлённую 4ку ждал .

17

Играйте лучше в 1. Она лучше, красивей, и в ней больше контента и онлайна. Сейчас вышли все аддоны, игру отполировали до блеска и она расправила свои крылья. А V будут допиливать до конца 2019 разными патчами и DLC.

13

YamyyYamyy бф1 это протсо ужас а не игра, классы не сбалансированы, дистанция ваншота(портит все), у медиков через чур бафнуты пушки. лучше в бф4 играть, куда удачнее

19

Chifupwnz Не заню. Я на ПК много играл в мульт батлы 3 и 4, сейчас вот взяли с другом на пс4 BF1 и что-то приятней играть именно в нее. Именно геймплей, стрельба, операции, карты, матчмекинг и т.д.

3

YamyyYamyy я в тройку играл куча времени на пк, потом в бф4 на пс4 я играл два года и провел много времени, бф1 играл на релизе и все устраивало пока не вышел патч ттк 2.0 , он убил все остатки любви к этой игре

3

Как это не планируется ОБТ?, в день релиза оно продолжиться.

13

Побегал в бэтке. Не понравилось. Захотелось, вообще, в батлу 3.

4

Зря, попытались бы исправить огрехи, показали бы что стараются улучшить игру, дали бы людям опробовать изменения, авось кто нибудь изменил мнение в лучшую сторону...

4

ну и отлично! купил себе за 185 рублей батлу 1 и получил все длц на халяву - доволен как слон! от бетки вообще не в восторге кстати(

3

Вторая открытая бета Battlefield V не планируется... ...и это чертовски хорошие новости...

2

так же все и про бф 1 писали... Вот первая мировая ... да ну нафиг.... всё кривое , бои медленные) ппц) прям де жа вю)

1

Ну и ладно, сейчас вот bf1 в псн 350р, брать или нет, хотя можно же и на пк..

1

Боятся ещё раз обосраться? Первая бета была настолько сырой, что было ощущение будто играешь в новую игра. Хотя по сути это рескин бф1. Им бы у трейарч научиться делать игры. Вон, бета колды идеально прошла. Баги были, но мелкие. А в бф ты даже на сервер с трудом заходишь.

1

заведомо провал перед новой калдой...

1

BC2 была лучшей в серии, дальше с каждым годом все хуже и хуже становилась BF.

0