на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Второе дополнение к Dishonored поступит в продажу в середине апреля

Arkane Studios анонсировала второе скачиваемое дополнение к Dishonored. DLC под названием The Knife of Dunwall поступит в продажу 16 апреля, одновременно на всех трех целевых платформах игры – PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Согласно анонсу, в Dishonored: The Knife of Dunwall игроку предстоит сыграть роль Дауда, легендарного ассасина, убившего Императрицу. В рамках дополнения мы получим доступ к его оружию, гаджетам и сверхъестественным способностям, а также познакомимся с его союзниками и посетим доселе закрытые районы Дюнваля.

В сюжетные подробности вдаваться не станем. Как-никак, это самое «вкусное», что есть в дополнении. Но одно можем сказать наверняка: вам снова придется искать «ответы». Искупление или же полное слияние с тьмой – последнее слово останется за вами. Но тайна Дауда обязательно будет раскрыта. Частично в The Knife of Dunwall и окончательно в The Brigmore Witches.

The Brigmore Witches станет третьим по счету скачиваемым дополнением к Dishonored. И последним, как говорят разработчики. О нем, разумеется, мы пока вообще ничего не знаем.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Dishonored - супер игра, правда по большей части на любителя. ^_^

4

круто! Эта игра действительно нечто необычное и интересное.

4

люблю дисхоноред,надеюсь длс будет отличным

3

Снова обозвали Дануолл - Дюнвалем XD

3

Игра и вправду стоящая как говорили.Хорошей игре,хорошие дополнения!

3

Лучше ждать 2 часть, лично мне первая часть понравилась, что-то необычное и непохожее на все остальное. Да..... не идеальна, но атмосфера запомнилась и передалась отлично.

3

(тайна Дауда обязательно будет раскрыта. Частично в The Knife of Dunwall и окончательно в The Brigmore Witches.) - Интересно !

3

закрытые районы Дюнваля районы Дюнваля Дюнваля ДЮНВАЛЯ ?!

2

Headluck в твиттере игры написано что в россии "The knife" поступит в продажу вместе с первым аддоном "city trials")))) так что ждем и то, и то)))

2

ПГ Сделайте пожалуйста обзор на Naruto Ultimate Ninja Storm 3! Игра с душой! Честно. Может при название Наруто появляется отрицательная осоцияция то что г и т.д Но как Игра в Своём жанре она потрясающа! И вправду лучшая! Анимация и всё остальное на супер и история тоже! Для меня как для харкдкорной Геймерши( БТФ3 код. Томб райдер и все другие популярные игы) Эта игра показалась лучшей похоже за всю мою игровую жизнь! И пожалуйста если есть хоть чуть чуть уважения к девушке не ставьте минус :D Игра стоющая. В ней и врпавду видно то что разработчики вложили силу и душу.

2

как часто бывает у безесты,дополнение возможно будет длиннее основной сюжетной линии.

2

ДЮНВАЛЯ!! Бгыгыг..во Франции он что ли находится?

2

Звучит интересно,надеюсь будет хорошим и заставит подольше побегать соглашусь с "Восьмирукий Семихеръ" и надеюсь что длс будет долгим.

2

Жду. Игра понравилась, увлекательная

2

меня расстраивает слово DLC... и ещё слово Дюнваль. куда смотрел аффтор?..

2

хмм ждём и на Skyrim новое сюжетное DLC в Skyrim вся фишка в том что к ней можно сколько угодно DLC делать.

2

А здесь есть, кто купил огрызок за 1200 в Steam?) Или ключи из ритейла, тоже с подпиской русской? Я, то себе ROW версию достал через трейд. У меня проблем с DLC нету. Жду и с радостью вернусь в Дануолл.

2

игра очень классная , тут уже второе длс выходит, блин я даже основной не прошел, мне очень понравилась,

2

ДЮНВАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы чё там совсем обкурились уже чтоль???

2

The Brigmore Witches В локации ассассинов сразу после освобождения можно найти текстовой листок где говорится о задании по убийству предавших их ведьм, вроде. Не помню точно, но вроде Дауд успокаивал своего подчинённого в этом листке, который боялся яда ведьм.

2

Не люблю консолоту Капитaн Котэ HaaI Для таких крутых перцев-нанопасанов есть Крузис, ну или КалОвДути на крайняк.

2

а какая продолжительнось дополнения? если хотя бы часа 4, то нормально, а то ведь сделают 3 уровня по 20 минут, пару нового оружия(скорее всего ненужного) и пару способностей.

1

Тут бы первое купить как-то(((( когда в стиме будут продавать?

1

Дайте угадаю?! - опять не будет доступно в России. Как же Bethesda нас любит - ни в dlc для Rage, ни для Dishonored нам не разрешают играть( Печаль. Новость можно просто пропустить мимо ушей - ждать и надеяться поиграть в это шансов нет(

1

Skull Death И скорее всего, если и поступит, то только для ROW-версии игры. Даже в Скайриме на всех длк написано, что с retail-версией не работают(

1

Emochka слушай твоя душа уже надоела на 9 раз

1

Swerlast как часто бывает у безесты,дополнение возможно будет длиннее основной сюжетной линии. беседка только издатель, не?

1

Emochka >харкдкорной Геймерши >БТФ3 код. Томб райдер Ага.

1

я из 3013 у нас вышло гта147258369147, вышел ХВОХ369258147258147, но Half Life 3 не вышел, ждем

1

Для русской версии в Steam как всегда будет недоступно...

1

Dag-M в кровать и под одеяло спрятался.....XD

1

Morganya а я пишу из 2197, халва вышла но когда все побежали в магазин и тут, жнецы напали на планету, так что играть некогда.

1

Игра хорошая, но вот сюжет как-то подкачал. Я ожидал чего-то более захватывающего. Думаю данные DLC будут такими же. Хотя... Кто знает, может разработчики решили улучшить сюжет?!:)

1

Дюнваль... Ага, ещё бы в имени "Дауд" последнюю букву с "н" перепутали.

1

Не знаю как вы, но я бы не отказался от обзора Naruto Ultimate Ninja Storm 3, на псп эта драчка-аркада была достаточно неплохим развлечением, да и ПГ возможно на пользу пойдет малюсенькое разноообразие, не все же распиаренные тайтлы обозревать. Я конечно понимаю анимешников никто не жалует и вместе с ними все поделки на эту тему, но опять же повторюсь - на псп игруха норм была. UPD: конечно, у ПГ и так много работы и, естественно, никакого обзора не будет, но зря вы так с милой девушкой, то.

1

Сначало прочитал "игроку предстоит сыграть роль Дауна"

0

Игра интересна но не настолько чтоб дополнения к ней покупать. Проходил игру никого не убивая.

0

Не люблю консолоту ага,та самая,я и забыл про нее уже

0

забыл давно про игру, не затянула совсем

0

Не люблю консолоту Эт точно)))))Параша!

0

И еще 2-ю часть делать собрались))))))))))))Ну,ну...

0

Да я замочил этого Дауда и вырезал всех ассасинов потому что они почти не раскрыты в этой игре.

0

Да ну, я както и за DLC не слежу за этой игрой. В первое вермя меня эта игра впечетлила, игра не мог тупо от нее оторавтся, но потом показалось все однообразным и скушным, так как механика игры одна и таже, после чего забросил игру не пройдя ее доконца.

0

Emochka ПГ Сделайте пожалуйста обзор на Naruto Ultimate Ninja Storm 3! Игра с душой! Честно. Может при название Наруто появляется отрицательная осоцияция то что г и т.д Но как Игра в Своём жанре она потрясающа! И вправду лучшая! Анимация и всё остальное на супер и история тоже! Для меня как для харкдкорной Геймерши( БТФ3 код. Томб райдер и все другие популярные игы) Эта игра показалась лучшей похоже за всю мою игровую жизнь! И пожалуйста если есть хоть чуть чуть уважения к девушке не ставьте минус :D Игра стоющая. В ней и врпавду видно то что разработчики вложили силу и душу.

Аниме-е-ешники, тщетно ваше бытие.

0

...Согласно анонсу, в Dishonored: The Knife of Dunwall игроку предстоит сыграть роль Дауна, слесарного отсасина...

-1

Дисхоноред? Эта та параша ссаная штоле?

-3