на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Второе обновление для Resident Evil 6 выйдет в ближайшие несколько дней

Capcom назвала точную дату выхода второго тайтл-обновления для Resident Evil 6. По словам издателя, новый патч со всякого рода улучшениями и нововведениями на борту появится в свободном доступе 22 января. Установка не займет много времени. Как только вы зайдете в игру, обновление загрузится автоматически.

Второй по счету апдейт позволит игрокам принять участие в забегах Agent Hunt без полного прохождения сюжетной кампании. Кроме того, перед началом сессии игрок сможет самостоятельно определить условия – выбрать сцену и регион, включить или отключить такие опции, как Infinite Ammo и Friendly Fire.

В дополнение к этому по завершении конкретной главы игрок сможет заново пройти любой из представленных в ней уровней, а также воспользоваться услугами QTE-«ассистента» во всех режимах сложности. В остальном – незначительные улучшения и изменения на основе пожеланий и предложений пользователей.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Зеромус Лучше бы вместо того, чтобы клепать дополнения к бездарной игре, взялись бы за голову и вернули миру старый Resident Evil, неуж-то Resident Evil Remake и Zero в свое время собрали маленькую кассу? Если честн, они сейчас спустя 10 лет смотрятся эффектнее, чем все вышедшие после. Почему сейчас каждую игру стремятся сделать подобием Кала Дутого! Я первые три больше люблю, чем остальные, еще Зеро и Ремейк тоже шедевры (даже на эмуле), но думаю 6 часть будет последней, возьмутся теперь за ДМК, изуверы! Почему, все делают под КоД?... выгода наверное, она все губит...

2

noisyboy99 Лучше PC версию бы делали, а не дополнения Согласен, главное, чтоб не вышло как с Деусом 3... в плане багов, глюков и вылетов.

2

ПКедишинорепейшин

или стимокоперейшин

1

Так ее даже на ПК еще нет. Даже Торент-Эдишн))

1

Ну, по крайней мере на ПК она выйдет сразу пропатченной.

1

Я ПеКа-версии дождаться не могу, а они про второе обновление. Лучше бы сосредоточились на качественном портировании вместо того, чтобы ставить на конвейер ДЛС.

1

Лучше бы камеру нормальную сделали.

1

Dr.Freak для начала неплохо было бы прочитать текст новости. обновление не есть платное дополнение.

1

На ПК будет "гладко выбритая отшлифованная как попа младенца full эдишн" Консолота: вы там постарайтесь...

1

А разве обновления могут спасти игру, которая изначально сделана не правильно? Я фанат первых 3 частей и не могу без грусти смотреть на тотальный перекос серии. ИМХО, конечно.

1

видимо на пк опять будет облом с DLC как было с пятой частью .... печально.

1

Ну то, что игра гавно не спорю. Даже по роликам трейлерам видно.

1

Pavel Zharnikov Кто сказал, что ДЛС есть платное обновление? Дополнительный контент может быть и бесплатным, только пользы от него в большинстве случаев - ноль.

1

Молодцы, т.к делают обновление бесплатно, да и вообще capcom молодцы!

1

А в марте последует перенос ПК версии на осень.

1

Игра так себе, на самом деле. Баллов на 6,5-7

1

отлично... только кому это надо? Из куска УГ конфету обратно не слепить.

1

Длс еще готовят?Ох ну там ведь так скушно проходить вообще..Леон то еле еле вытягивает игру.Лучше 4ю перепройти для ностальгии. Lupin Vaskeldin Она скорее на 6 баллов.Но Леон подтягивает игру до максимум 6,5 баллов.Игра скушная.Мне больше по душе была 4я часть.Вот там было гораздо лучше в плане инновации геймплея.А потом пятая, и вот эта вышли и больше почему то я потеряла интерес к серии Re.На сони первой естественно лучшие части.

1

Alckor повеселил с утреца порантше, и часто ты говно ешь, раз с этим свои чувства сравниваешь?

1

Лучше бы вместо того, чтобы клепать дополнения к бездарной игре, взялись бы за голову и вернули миру старый Resident Evil, неуж-то Resident Evil Remake и Zero в свое время собрали маленькую кассу? Если честн, они сейчас спустя 10 лет смотрятся эффектнее, чем все вышедшие после. Почему сейчас каждую игру стремятся сделать подобием Кала Дутого!

1

Вот PC версия Resident Evil 6 выйдет, и сразу утрёт нос консольщикам. Потому как половину DLC, и обновлений уже будет сразу на диске PC версии Resident Evil 6. Получается, что Resident Evil 6 для PC будет самой полной версией:)))))

1

Пеката, зря ждёте. После прохождения сего шедевра у меня появилось ощущение как будто говна объелся...

0

Элитная Воительница По мне так компания за Кеннеди наоборот унылая вышла. Разрабы обещали головоломки в стиле аля четвёртой части, я насчитал их ровно две, и то для даунов. Компания за Ретфилда вообще ничтожество, ни вменяемого сюжета, сплошной тупой тир. Две последние компании более-менее сабж вытягивают, и то не особо...

0

Анна Бережная Это была аллюзия, сарказм, но если Вы действительно так считаете, о чём писали выше, то мне Вас действительно очень жаль...

0

Kratos. Вот PC версия Resident Evil 6 выйдет, и сразу утрёт нос консольщикам. Потому как половину DLC да хоть 100500 длц... этот шлак уже ничем не спасти...

0

nucl3arsnake да ну нафиг. Она пока, что неплохо продается, а, что продается, на том делают деньги. ДМК занимаются британцы, Резиком канадцы, все схвачено. ненавижу школоту! Е***ный прирост населения! Школоты слишком много, и она покупает и ценит слишком много гавна!

0