на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Второе пришествие Street Fighter IV

Street Fighter IV вышла всего полгода назад, но уже обросла солидным числом DLC, стала предметом многочисленных турниров, а совсем скоро может обзавестись «сиквелом». Но сиквелом не в привычном для нас понимании с пятеркой во лбу. Скорее в привычном для серии Street Fighter – добавлении новых персонажей и обновлении боевки с кучей нюансов. Некоторые даже могут назвать это «большим дополнением».
На страницах своего официального блога Capcom проболталась о том, что какие-то работы над «продолжением» Street Fighter IV все же ведутся. Никакой конкретики. Однако, возможно, мы что-то услышим от компании на Tokyo Game Show 2009. Street Fighter IV: 2nd Strike? Кто знает, кто знает.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Что, уже ДЛСы выпускались? Ссылками не поделитесь?

0

Один из пользователей shoryuken.com, к слову зарегистрирован он в 2001-м но использовал новый аккаунт для этой новости, со всей ответственностью заявил следующее: - В Street Fighter IV Dash будут добавленны следующие персонажи: * From Street Fighter 2: Dee Jay and T. Hawk. * From Street Fighter 3: Dudley, Ibuki and Makoto. * From Street Fighter Alpha: Adon, Cody and Guy. * Plus two completely new characters. Это новости можно было бы не придать значения... не будь тема на shoryuken.com удалена как только набрала 6 страниц. Учитывая, что обычно подобные темы просто закрываются либо оставляются под флейм... что-то тут не чисто. Ну и конечно же, нельзя забывать о том, что, сегодня, в японском официальном SF4 болге, появилось сообщение от Shiozawa-san о новостях связанных с SF4 которые будут обнародованы на TGS. Дождемся 24 - 27 сентября? ©fighting.ru

0

Готовьте денюжки что называется

0

новость классная Blood13 - спс за дополнение Чепушило не понимаешь ты в играх нифика)

0

Чепушило про тебя можно сказать тоже самое, даже добавить

0

будет что то вроде "Super Street Fighter IV" как всегда

0
0

лично меня игра не впечатлила... диск купил и подарил другу....

0

Ура!!! Дадли добавят!! надеюсь))

0