на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Второй Content Collection для X360-версии Modern Warfare 3 поступит в продажу в конце мая

В продолжение темы о скачиваемых дополнениях. Сайт G4TV со ссылкой на издательство Activision назвал дату релиза Content Collection #2 для Call of Duty: Modern Warfare 3. Как и было обещано ранее, в состав DLC войдут новые карты, несколько миссий Spec Ops, а также абсолютно новый многопользовательский режим под названием Face Off.

Начнем, пожалуй, с главного. Майкл Кондри, один из основателей студии Sledgehammer Games, считает, что новый режим наверняка придется по вкусу тем, кто предпочитает полномасштабным военным действиям небольшие стычки «один на один» и «два на два». Иными словами, если вы захотите решить спор «на ножах» и без «перков», Face Off подойдет для этого как нельзя лучше. «Вам больше не придется тратить свое драгоценное время на бессмысленную беготню в поисках соперника. Новый режим выполнен в лучших традициях серии Call of Duty, но предполагает ограниченные по размеру карты и небольшое количество участников», – пояснил исполнительный продюсер Infinity Ward Марк Рубин.

Content Collection #2 в версии для Xbox 360 поступит в продажу 22-го мая. Тем не менее, испытать на себе все особенности Face Off владельцы американской консоли смогут уже 15-го мая. В этот день издатель откроет доступ к двум бесплатным картам – Erosion (кораблекрушение у берегов Шотландии) и Aground (извержение вулкана Везувий). Что касается карт в составе второго полноценного DLC, всего их будет пять:

  • Getaway – пляжный особняк в Бразилии
  • Lookout – передовой пост наблюдения в Афганистане
  • Уже знакомые нам по ранее вышедшему мини-дополнению Sanctuary и Foundation
  • И новая карта под названием Oasis, события которой разворачиваются на морском курорте в ОАЭ

Режим Spec Ops, в свою очередь, обзаведется двумя новыми «сценариями»:

  • Ironclad начинается сразу же после завершения одиночной миссии в Гамбурге. Вам и вашему товарищу предстоит благополучно вернуться к месту высадки. По словам разработчиков, главная особенность новинки – асинхронное сражение. В первой половине «побега» один игрок будет заниматься устранением препятствий, а второй возьмет на себя обязанности по отстрелу пехоты противника. Немного погодя, ближе к середине пути, игроки смогут захватить танк. Один из них займет место пилота, в то время как второй останется на позиции «саппорта».
  • Вторая миссия скупа на описание. Известно лишь, что действие Killswitch происходит на верфи где-то в России.

На этом, кажется, все. Напоследок напомним, что первый сборник DLC для Call of Duty: Modern Warfare 3 посетил консоль Xbox 360 в марте. Спустя месяц он вышел PlayStation 3, а на этой неделе добрался и до персональных компьютеров. Примерно по такой же схеме будет выпускаться и Content Collection #2.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

у соснулей теперь будет в джва раза больше говна

1

С рождения Бобби Пай-мальчиком был, (Молодец...) Имел Бобби хобби - Он деньги любил, (Хороший мальчик...) Любил и копил. (Что было дальше?) Все дети как дети - Живут без забот, (Счастливое детство...) А Боб на диете - Не ест и не пьет, (Бедненький мальчик...) В копилку кладет Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень. Делай деньги, делай деньги, А остальное все дребедень, А остальное все дребедебень. (Дальше что было?) Без денег стал шилинг А где-нибудь фунт ? (Большие деньги...) Стал Бобби мошенник, Мошенник и плут,- (Почему мошенник и плут?) Скопил целый фунт. (А-а-а, молодец...) Но в том-то и дело, Что он не один, (Почему?..) Кто больше всех Деньги на свете любил, (Человек наш...) Он это забыл. Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное все дребедень, А остальное все дребедебень

1

Пфф, нет еще той колды, на которую я бы стал тратить лишние деньги за говно-мапы. Aviat0r Хорошие у него ноготки :D

1

Жалкие нищебродные паскуды! только и могут кричать одно и тоже! Карты покупает тот кому они нужны и у кого на них есть деньги,и в данную игру играют те люди которым она нравиться все остальные идут лесом,но жалкая нищебродная российская школота живущая только торент клиентами и мнящая себя высокими интелектуалами этого не понимает...

1

TheCORTEX +1 P.S. бобби с 2008 года не глава активижн

1

TheCORTEX Вы консолщики забывайтесь, что как только выходит какая-то игра только на PC тоже начинаете ее обсирать. А как только выходит игра на консолях пишите, что на PC игр нет. Если какой-то игры нет на PC , то она просто никому там не нужна. И в PC игры играют те, кому нравятся в них играть. Но вы тоже этого не понимаете.

1

Да кому он нужен в конце мая, лол

1

TheCORTEX Данный бренд я покупаю еще со второй части, не упуская ни единой главы этого бесшабашного блокбастера. Вот пруф:

. Однако зажравшимся Activision я не буду плотить копейку за парочку карт, равную в себестоимость игры.

1

TheCORTEX Да кому эти карты, которые любой может в редакторе запилить, если бы конечно разрабы выпустили его к такому древнему движку то (но не делают по понятным всем причинам). P.S. Купил Б2К и жду дальнейших длс к бф3, поэтому фраза типа я нищеёб и т.д. тут не покатит)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что то захотелось купить первый Content Collection .

1

PaveL08 Подожди скидок :) То за 2 карты 250 рэ, многовато вот 4 да :)

1

Silent Shadow Играю в то что мне нравиться но не имею особенности обсерать просто так другие проэкты которые мне не нравяться. plajerob чего написал ты хоть сам то понел...ну да у меня есть консоль но в шутаны и мультиплатформу предпочитаю играть на РС я не считаю себя не консольщиком не ПКашником, беру из двух миров лучшее) lat1nas Я рад за тебя) что ты играешь в БФ3 , но мне она не нравиться даже если бы кто мне беспалтно ключ подогнал играть бы всеровно не стал хватило демо,плевался целый час пока не удалил... а базар про движок и картинку это жалкий баттхерт дешевых школьников, что бы ты сказал если бы ты спорил с фанатом КС.1.6 ? ) каждый играет в то что он хочет,просто есть некоторые вроде тебя которые хотят возвысить себя над другими и казаться круче а это уже попахивает школотой.

1

Вот для RO2 новый режим и карты бесплатно в новом патче, xyле

1

вам Котик платит за рекламу DLC, что-ли? Задолбали уже. Тем более для гроба, которые у нас в России непрошитые по пальцам можно пересчитать.

1

DeoRain Уолитер не поддерживает бокс он подерживает ПС3

1

Crusty the Clown RO2 я так понимаю ред оркестра? Ну и что уже допилили её? А то когда я играл последний раз от багов было не продохнуть.

1

worldddd LG говно если что.

0

http://fiftryss.com/?ref=4059232 вот блинн а, заходите, регистрируйтесь сам сюда зашел, потому что тут в коммнетах один чувак посоветовал! =)) ИМХО: можете заходить, можете нет, ваше дело!

0

Диабло? Макс? Бобби задроты задротят свои унылые карты.

0

Aviat0r Нет давай лучше в диабло зачищать ПЕЩЕРЫ, пришло время зачистить ПЕЩЕРЫ, ПЕЩЕРЫ сами себя не зачистят. По гриндить лут и по закликивать мобов. Как в ТЕС ей-богу.

0

с выходом КоДа варфаре 3третьего думал, ну всё вася, вот он лАМаззз онлайна,да ещё, дурачёк, при взгляде кобры приобрёл 1ое ДЛЦ,пипец,что значит зомбированость,не куплю, ТОЛЬКО БАТЛ 3,и тОка он.аааааааааааааааа

0

gjiobus Лол, бф3 не лучше этого говна.

0

CoD - ГАВНО! BF -ЗАЕ..ИСЬ! И Я ОТВЕЧАЮ!

0

я купил DLS пак и впринципе даволен у кого нет денег нефиг паносом лить

0

Кому нужно дополнение для старой, если выходит новая Каловдутя?

0

Нищеброды не имеют 250р? Все так плохо?

0

Умный человек за Г...О платить не будет...

0

lat1nas Опять со своим редактором!

0

monstor2000 Мнение мелкой необразованной школоты никого не интересует.

0

Нафиг код, лучше в варфейс подоначу, уважительное отношение к игрокам дорогого стоит, чего в коде и представить невозможно.

0

За это говно мне 250р не жалко. b2k купил же,а он 600р.

0

кто не хочет пусть не покупает я первый покупал куплю и второй и поиграю от души и чего тут понос разводить

0

купил 2 пакет карт и очень даволен карты большие всем советую ну кому 249 р не жалко а щколота нищая рот офффф

0