на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Второй DLC для Modern Warfare 2 покажется на PC и PS3 6-го июля

Роберт Боулинг, главный зазывала Infinity Ward, торжественно объявил, что второй контент-пак для Call of Duty: Modern Warfare 2 появится на PC и PS3 шестого июля. Набор из пяти карт (две из которых опять взяты из первой части Modern Warfare), зовущийся Resurgence Pack, прибыл на Xbox Live еще неделю назад по цене в 1200 Microsoft Points. Для PC и PS3 никто поблажек делать не будет, цена на контент-пак установлена на все той же отметке в 15 долларов. Кто-то скажет, что это обдираловка, а кто-то тихо пойдет да и купит Resurgence Pack, поддержав рублем решение Activision задрать цены на DLC под самый потолок. И таких людей – миллионы.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Дорого, конечно, но новых карт хочется. Наверное возьму

1

Боже,сколько можно её задрачивать?

1

Никогда не куплю ДЛС за такие деньги

1

Если бы сделали подешевле я бы купил, а то нагребли уже милиард зелёных , нет же, им ещё надо..Не люблю таких издателей!!!

1

для меня игра и так вышла не удачная... так что пох

1

ДЛС за 15 баксов?Совсем долбанулись, за 20 можно в минске лиц игру любую взять.

1

не хотите не покупайте, но вы не одни во всём мире живёте, всегда найдутся фанаты для которых: 1. данный контент очень важное событие 2. денег мама не горюй

1

Мне вот больше интересно следующее: они будут делать еще один режим или объединят его с предыдущем DLC, вынуждая купить оба?

1

10$ хватило бы.А за 15$ игру можно купить.

1

Мультиплеер во второй части унылый, в отличие от первой. Дошёл до 26 уровня и забросил...

1

Вообще никогда ДЛС не покупал ))) прошел игру которая есть и хватит )) Делать шоле больше нефиг )

1

В мультиплеере читеров полно - уже нормально не поиграть. Сам забросил игру, после того, как начал второй раз прокачивать перса (дошел до 34 левела). Что касается DLC - то это курам на смех. За какие-то 5 карт просят 450 рублей. Этого мало за такие деньги. И такое - уже второй раз.

1

Не дай бог другие издатели начнут в пример Activision так цены на свои DLC задирать, и ладно если 20 баксов за какой-нибудь The Lost and Damned вполне оправданная цена, но 15$ за пять(!) карт для чисто мультиплеерных баталий это пугающе.

1

я ещё и первую длц бл* не купил, всё жаба давит...

1

Сучары, у меня игра стоит 105 гривен, а это говно-длк из 5 карт 120! И тут спрашивается, есть ли мозги у издателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Зато в АльтерИвнет первый ДЛС бесплатно ,думаю и второй добавят.Так что милости просим.Забудьте про стим айда к нам :)

1

"И таких людей – миллионы." За..таких задротов точно миллионы...

1

Вы дураки если это купите=)) решение всех проблем http://alteriw.net/

1

Говноеды, мало того что поляностью искоренили пользовательские карты. Так ещё и свои за дорого продают. Покупайте TF2, он сейчас стоит 10$(обычно 20). И на него вышло уже более 10 dlc совсем бесплатных. И TF2 в 100 раз лучше по всем параметрам.

1

Пофигу я в Battlefield Bad Company 2 играю на МВ насрать

1

Kartuz пошел как ты к черту ) читеров куча + лаги ну нах этот алтеривнет. у кого нету денег не покупайте вас не просят.хотя я и сам это брать не буду тк стандартных хватает

1

Да опять с нета все скачают этот контент-пак и всё!нах я за 5 карт 15 баксов никогда не отдам.

1

Кошка опять хочет денег. Кошка ахренел. Плохая Кошка!

1

Засуньте свой контент пак куда поглубже.

1

А сколько стоит одна акция Activision Blizzard? Чисто из любопытства хочется узнать.

1

Скаты. Я то это вообще покупать не собираюсь. И CoD ненавижу. Но мне просто жалко смотреть как они получают деньги(огромную кучу денег) ни за что. Ахренели.

1

Dr. Hоuse, что, правда? Апд: не-а, неправда. $10,86.

1

Все кто не хочет покупать этот пак. Играйте через AlterIWnet как я,там этот ДЛЦ(первый) присутствует,правда это только для ПК да и вообще лучше в эту гавно игру не играйте

1

"Но мне просто жалко смотреть как они получают деньги(огромную кучу денег) ни за что. Ахренели." Ахаха, жадина и завистник детектед))

1

даёш холивар ппл с синдромом торента сколько зависти и какое напряжение, попегу за попкорном.

1

Не буду брать. Долго думал брать или нет СТИМУЛУС ДЛС, но пока думал появился AlterIWNet, где можно бесплатно поиграть на новых картах. Кстати не впечатлило, т.ч. 6го июля на альтере поиграю и в этот пакет карт

1

skilled.читеров много - согласен,но когда я хост не один не проскочит - всех покикаю.Лаги - просто лобби надо свое найти и чем больше игроков из одной местности - тем меньше будет между ними пинг,а соответственно и лагов.И жадность Активижн спсобствует развитию АльтерИв.нета Спасибо им за это :)

1

Кстати на АльтерИвнете теперь можно банить))) (сам видел)

1

flightrider,можно временный бан давать из своей комнаты,когда хостишь,Сам так делаю. Или ты имеешь ввиду ,что вообще в альтеривнет забанить можно?

1

а там токо мультиплеер или одиночная тоже новая???

1

Да хоть 10 DLC пускай выпускают =). Пожалел что купил эту гульку. ))

1

Я куплю имхо.. деньги на карточке уже месяц лежат

1

5 карт, 2 из предыдущей части, 15 баксов... Не, ну не дебилы? Хотя дебилы не они, дебилы - покупатели... Кстати, так и не понял в чём крутость мультиплеера MW2, даже CSS как-то милее, я уж не говорю про мультиплеер Bad Company 2...

1

Я вообще перешёл на Battlefield Bad Company 2 потому что MB 2 достала и читерством и своей надоедливостью ну и конечно же платными картами , но это всё мелочи поглядите (

) я уржался с этого. как только такое могло прийти на ум и кому? Это по-видимому они их так пропагандируют чтоб народ разводить.

1

Если уж и делать DLC платным, то не 5 карт как у них, а 105. Если бы в DLC было бы 105 карт думаю многие бы купили, а тут буквально 15$ ни за что. Даже для Borderlands'а все DLC стоят 10$, а они займут по времени на 1 день минимум.

1

Professional_spy да с таким количеством карт никто бы во все бы не поиграл ( ну если только задроты):))))

1

я понимаю еслибы оба контент-пака с картами добавлялись во ВСЕ режимы игры... а так они идут только в отдельные режимы и это глупо. игру купил за 10 баксов, + 15 и + 15 за карты ? лучше еще 2 игры купить )

1

Новых всего шесть карт. Как вам цена 150р. за карту?

1

еще до 1ого длц надоело всем ж..пы надирать, поэтому пусть этот длц как и 1ый запихают глубоко, товар для тупых задротов. Bad Company 2 решает

1

Мне вообще пофиг. Ломанут и добавят в альтеривнет. Лучше бы режимы скрытые разблочили.

1

Одним словом можно назвать их СЮКИ

1

И таких людей – миллионы. Сам считал ? Врем и не краснеем

1

Kartuz Короче я играл и там один хост говорил читеру, что забанит его на неделю (вроде), вот, тот продолжил читерить, ну и вроде как его уж дня три нет нигде))) А хост говорил что можно вообще на любой срок бан сделать.

1

V_Tanke_RUS На альтере они есть. Кстати хорошая идея! За 19,99$ утилита для разблокировки скрытых режимов игры официальная от Активижон!

1

Botponevole Первый ДЛС купило больше 2 миллионов человек тока на боксе, а ещё на сони и на пк не мало, так что жди рубеж в миллион проданных копий!

1

Хотя сам я конечно ничего такого ни разу не покупал))

1

Сколько на ПК секрет до сих пор - делаем выводы

1

&NR=1 Прикольная тема !!!!!!!!!!))))))))))

1

Сволочи... когда ж они своим баблом-то подавятся!

1

Хотя с какой-то стороны Activision молодцы))) Так распиарить игру))) Бюджет игры как у хороших фильмов)) Но доходы......))

1

санчез ромирез +1! тупые жадные идиоты... надо быть упоротым балбесом чтобы платить 45$ за всю игру... а из первого длц карты гауно. если так охото погамать то альтер ивнет в помощ. а покупать... нееет никада :D

1

Как народ спускает деньги на это УГ,чего в ней есть ТАКОГО чего нет в других шутерах?

1

пиар, сынок, чистый пиар!

1

я знаю что не в тему, но посмотрите это

&feature=related

1

Кстати 6 июля уже прошло. Где DLC?

1

А я сразу хотел обновить, только оплатить не получилось через банк, на тот момент доступно было только для США, а сейчас лень это повторно делать, поэтому жду когда на дисках будет

1

DLC дорогой, а игра полное уг.

1

Итак, наконец СКИДКИ -50%. Взял оба ДЛС. Более-менее приемлемо

1