на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Второй эпизод Assassin's Creed 3: The Tyranny of King Washington поступил в официальную продажу

Дополнение Assassin’s Creed 3: The Tyranny of King Washington обзавелось вторым эпизодом. The Betrayal в версиях для PC и Xbox 360 уже поступил в продажу. Владельцы консоли PlayStation 3 смогут приобрести его завтра.

Стоимость второго эпизода The Tyranny of King Washington составляет 800 Microsoft Points/$10. В русскоязычной версии Steam продолжение дополнения обойдется вам в 299 рублей. К сожалению, на момент написания новости его там еще не было. Но, думается нам, долго ждать нам не придется.

The Betrayal отправит Коннора в Бостон и вынудит его взять в союзники кого-то крайне неприятного. Главный герой также выучит новую способность под названием The Power of the Eagle, с помощью которой он сможет – внимание! – летать на короткие дистанции. Что касается третьей (и последней) части дополнения, в продажу она поступит 23 апреля. Напомним, The Tyranny of King Washington входит в состав «сезонного пропуска» Assassin’s Creed 3.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Главный герой также выучит новую способность под названием The Power of the Eagle, с помощью которой он сможет – внимание! – летать на короткие дистанции. Насколько знаю, эта способность есть в игре и безо всяких DLC:

Скрытый текст
3

Нда год принёс много всяких вариантов выкачивания бабла: распил длц-для игры на эпизоды(читаем: игру пилят на длц, длц пилят на эпизоды - распил распила), микротранзакции в сингплеер играх... Что дальше?

2

А давайте выпустим еще пару эпизодиков и продадим за 10 баксов... ой... да они же уже давно готовы... Ведь так??? Конечно так... Баблооооо..... НАДОЕЛО! Торрент руллз.

2

Ребят, прошёл все эпизоды, но нечего не понял. Объясните плизз

2

должен сказать что классный сюжет тут они делали, только вот фантастика уже слишком тут, Ассасин уже летает ну что за бред , где Assassins creed 1 ????

1

Посмотрел трейлер, блюванул, расстроился. Итак 3-я часть не ахти получилась, так они это ещё каким-то бредом сдабривают

1

Ребят, прошёл все эпизоды, но нечего не понял. Объясните плизз

1

Да пусть хоть каждые пол года штампуют, главное чтобы интересно играть было.

1

кто уже играл? Какой сюжет?

0

Hevnoraak сюжет классный оторваться не можешь

0

дополнение к дополнению?)

0

Woods1499 дольше 1-ой части длц? и какие плюхи дают, кроме способности?

0

Эпизоды эпизода нормально че

0

Hevnoraak я имел виду общий the tirany king washington :) я играл только первый ДЛС , а второй уже скачал ))

0

ждем появление в стиме а то по другому оно никак не хочет активироваться, похоже докачивать часть файлов наверно будет нужно ему.

0

astand Насколько знаю, эта способность есть в игре и безо всяких DLC: Ахахаха класс =))

0

Хомячки,налетайте!Всего-то 299 руб. за обрубок.

0

Ну что за бред? Летать? Чтож, глянем, как на деле это выглядит

0

Первый эпизод стоил всего 120 рублей. Что справедливо я считаю для одного 1 эпизода. А этот 300 рублей! Почему? Продолжительность сюжетной линии дольше? или что? За 120 рублей взял бы не задумываясь, а за 300 я уже подумаю, стоит ли оно того.

0

Да что вы все пристали к этому "Летать?!" ? Коннор же якобы в трансе или во сне ! ЧТо тут такого ? Я во сне вообще пару раз в космосе летал без скафандра и корабля ... )

0

SamLeoFisher хаха классно сказал ))) Cryptor и ДЛС 1 и ДЛС 2 стоит 120 рублей, ДЛС 3 тоже будет стоить 120 рублей !

0

при анонсе сезонно пропуска было сказано что 3 эпизода тирании в сизон пассе будут стоить на 25% дешевле по сравнению с отдельной покупкой

0

У меня сизон пасс в стиме, мне эти эпизоды бесплатно дают.

0

Главный герой также выучит новую способность под названием The Power of the Eagle, с помощью которой он сможет – внимание! – летать на короткие дистанции. Вот из-за "такого" у людей появляется болезнь - фейспалмолизм, непроизвольное, резкое прикладывание ладони к лицу в результате увиденной крайности идиотизма.

0

sparrow2009 я в курсе у меня также но если выбросить первое длс которое было из делюкс версии (а делюкс версия стоила гдето на 200р дороже) то 3 эпизода тирании будут стоить 600р вместо 900 по отдельности отсюда и выходит что на 25%-30% дешевле.

0

задумка хорошая, но первый эпизод вообще не понравился...т.к. Все хорошее из из игры убрали, оставив какой-то трэш...еле прошел. пожалел что взял игру с сизонпасс. На днях нашел наконец рабочую версию You are empty лучше поиграю в это старье, чем в эту недофантастику!

0

А как отдельно можно скачать его?

0

ухаха ещё бы сделади чтобы отссассинс на горшке летал, было бы смешнее.

0

Интересно, что будет в 3-й части? Название "Искупление" очень интригует.

0

Caypon Вообще то первый я брал за 120 рублей. Какие 300 р ? Может это для стим версии по 300р эпизоды продают...

0

"Главный герой также выучит новую способность под названием The Power of the Eagle, с помощью которой он сможет – внимание! – летать на короткие дистанции" Смеялся до слез.

0

Лучше полную версию подожду.

0

люди пожалуйста дайте ссылку нормальную что бы потом на игру можно было самому поставить матчи и дополнения,минусуйте сколько хотите да я нищеброд и мне жалко денег на игру,киньте в лс пожалуйста ссылку на провереную игру.

0

ДЛС появилось в стиме ЙИИХААА!!!!

0

Купил тока что за 120 рублей. (119).

0

А с этой способностью можно быстрее передвигаться!

0

теперь ище и франклин! да он норм мужик, они издеваются, не буду его убивать.

0

и да че костюма не будет нормального? ходить в звериных тряпках весь длц?

0

подскажите как скачать????

0

Еще не играл но надо бы поиграть!!!

0

дополнение к дополнению?)

0

Глядя на картинку под спойлером astand я окончательно убедился, что не играя в эту убогую серию, я спас свой мозг от дегенерации.

-1

ещё 16 числа выложил сейв с пройденным вторым эпизодом) мне понравилось, кто бы что не говорил

-1

Котмэн да, он норм мужик, и при убийстве произойдёт резкий поворот сюжета)) точнее, во время убийства)) не хочу спойлерить

-1