на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Второй эпизод Resident Evil: Revelations 2 уже доступен

На всех платформах стал доступен второй эпизод хоррора Resident Evil: Revelations 2. А уже с 17 марта вы сможете приобрести диск со всеми эпизодами на борту.

Если вы вдруг пропустили первый эпизод, то можете либо сыграть в него сами, либо посмотреть наш стрим по игре, который был снят еще до официального введения кооператива.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Saints Russia А в гугле посмотреть не судьба ? Вот почему каждый второй пост ни о чём ? пишете лишь бы руки занять

24

А не проще дождаться 17-го числа ?)

14

Что за "звон"?,ни хрена он не доступен,рано еще.

13

Лучше подожду и куплю все эпизоды !

11

фантазия дизайнеров монстров РЕ превращает игру в подобие ДэдСпэйс. "зомби" все бесформеннее и бесформеннее.

8

Загружается второй эпизод,наконец-то!

7

Dodleger Ты дебил чтоли? Система тут вобще не при чём, дело в паршивой оптимизации. Или ты считаешь что процессора на 3 гигагерца, видюхи на 2 гигабайта, и оперативки на 8 гигабайт мало для этой играли?)) Смешной ты, смешной. Говорят же что оптимизация хреновая, дак умники школьники вроде тебя начинают умничать заявляя что у людей якобы система не тянет)) Лол. Есть люди у которых комп вобще топовый, а у них тормозит и лагает. И скажешь что система виновата?)) Ты хоть требования смотрел? Они отнюдь не заоблачные, даже ниже чем требования некоторых игр выпущенных в 2009-2010 годах. Например dead rising 2. Там требования выше чем здесь. Любой средний комп её потянет. Или ты считаешь только у тебя одного система нормальная?)) Короче ясно всё с тобой. Типичный школьник.

6

Dodleger То и значит.Калькулятор в два раза выше сис.требований,но просадки фпс-постоянны.

2

seterrr Моё решение покупать или не покупать а не твоё ! Не жалуйся если у тебя денег нет !

1

Все, кто затронул тему железа, я хочу вам открыть тайну. Самое главное для современных игр - видеокарта. Вы будете шокированы, но объем её памяти - далеко не самый важный параметр. Карту с 2Гб на борту можно купить за 4 тысячи, но её ни для одной современной игры не хватит! А есть видюхи, у которых тоже 2Гб памяти, но стоят они втрое дороже. Просто так что ли? У меня GTX 670 2GB, Core i5 3570k, и всего 4 Гб оперативки. Раньше, до переезда, было 8 Гб. Ради интереса попробовал посидеть на 4 Гб - идут 100% игр, даже те, которые требуют ЯКОБЫ минимум 6Гб (см Dead Rising 3 и т.д.). Игра летает, без единого лага, на максималках в 1080р. Все дело в чипе видеокарты, в частотах её проца и памяти. Хотя, я в целом поддерживаю мнение, что с такой картинкой игра должна идти на допотопном железе. Кроме самих героев все выполнено на уровне средних игр пастгена

0

Да это на консольках, на ПК сегодня должен выйти.

-1

Прикольно,Леона в Рейд добавили ))

-1

В течение дня же должен выйти.

-2

Норм игра пацаны,но я пока еще в деинг лайт не наигрался=)

-2

niko2626 Вот вот. Правильно мыслишь. Надеюсь, что новые эпизоды будут лучше оптимизированы.

-2

Shamil-FREEMAN Зачем тратить деньги на то, что можно взять БЕСПЛАТНО?))Тем более товар весьма сомнительного качества. А тем более в наше время, когда цены выросли до небес, и скоро и за воздух платить прийдётся. Тебе денег девать некуда? Если некуда, то лучше отправь их в какой нибудь детдом, дети тебе спасибо скажут.

-2

sewerus123 на торрентах уже появился, сейчас заценим

-2

absoluth991 Не спойлери!!!)))

-3

seterrr Да уж,не чуть не сомневался я насчёт главного злодея.....И как всегда оборвали эпизод на самом интересном моменте.

-5

Shamil-FREEMAN Хаха)) лучше подожду и СКАЧАЮ, все эпизоды сразу)) Я не такой шизанутый чтобы за этот неоптимизированный высер ещё и платить

-6

а говорили каждую неделю ФУ

-7

он уже вышел не тупите!

-7

И сколько всего эпизодов

-12