на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Второй этап ЗБТ Revelation стартует 10 ноября

Российская команда онлайн-игры Revelation объявила дату начала второго этапа закрытого тестирования. Запуск серверов запланирован на 10 ноября.

На втором этапе ЗБТ всем пользователям будут доступны локации и контент до 59 уровня. В игре появятся дополнительные возможности для развития гильдии и ее базы, а также особый диск-брактеат для повышения характеристик персонажа. Кроме того, понравившиеся друг другу персонажи смогут вместе прокачивать новый параметр — близость, который при достижении определенной отметки открывает доступ к особой локации и возможности сыграть свадьбу.

Команда проекта также подвела итоги первого этапа ЗБТ. Всего на первом сервере за 10 дней пользователи провели свыше 1,6 миллионов часов, создали около 145 тысяч персонажей и сдали без малого 40 миллионов квестов.

Подробнее о закрытом тестировании Revelation читайте на официальном сайте игры.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

У кого хоть нашлось столько времени ?

20

Хоспади Тот, кто будет играть в это - заплатит ,видимо , своей личной жизнью Лол

17

z_ZEPHYR_z откуда такая неприязнь?

9

Darkaind Где ты увидел неприязнь ? Высказал свое мнение по поводу количества квестов, вот и все

9

z_ZEPHYR_z Только вот эти "квесты" выглядят так: 2 строчки текста - принять 2 строчки текста - сдать И по новой) Никуда не надо бегать, а если и надо, то 3 варианта - тебя телепортнет в нужное место без спроса, тебя телепортнет, но перед этим спросят или тебя отправят к другому нпс, а для этого нужно будет добежать до телепорта XD Вот так квесты, вот так красота!

11

Tinchy эээ, ну еще их почитать надо, а не прощелкать "F" они правда того стоят внезпно а это не так уж быстро получится z_ZEPHYR_z ну ты тоже чет не очень прав зачем тогда вообще в игры играть, если тебе так времени жалко? тут эти квесты реально кайфовые и не с убийством 100500 мобов (вот тут я кстати поняла бы, вот тут реально трата времени) а наоборот и истории прям мимими в них расписаны прям сюжеточка а ты прям как будто не хочешь в игре с сюжетом тратить время на сюжет не понимат)

7

Вилламина

Вилламина написал: эээ, ну еще их почитать надо, а не прощелкать "F" они правда того стоят внезпно а это не так уж быстро получится

Ааххаа) Ну, допустим прочла я их, а дальше что? Геймплей-то не меняется. Ты тупо стоишь и читаешь. Ладно 50 на 50 хоть было бы. Но нет. Ты постоянно там читаешь, читаешь и читаешь. А твинка вы будете качать тоже читать будете туже самую историю по 2 разу? Бред... Да и если почитать хочется, то книги покайфовее будут)

4

Как я и писал ранее, что по графике что по стилю игра опоздала лет на 5-6. Переигрывать в ТероАрхейджоБдо нет никакого желания. Вообще жанр мморпг с самокопированием слетел в пукан, эта игра этому доказательство, так как она считается на данный момент флагманом новинок.

12

Fowime флагманом??? мне кажется её просто так распиарили

14

Fowime Потому что здесь графика и стиль отходят на второй план. Китайцам приходится делать не требовательные игры для своих. Рева это игра про ГвГ, массовое ПвП. Вот почему такой хайп и так все ждут.

13

Fowime Только вот БДО сюда приписывать не надо !Ты совершенно не знаешь что это за игра и не дошёл до топ контента и видимо не в курсе что и там есть данжи и осады. Вообщем бесмыслено что то обьяснять человеку который в этом не разбираеться совсем.Просто не нужно вводить людей в заблуждение если ты не разобрался в Black Desert и поливать говном.Так как эта игра единственная сейчас в жанре MMORPG которая актуальна и развивается.На горизонте и в 2017 году ничего не предвидится лучше .А WOW уже просто морально устарел!

3

Risko Никто эту игру не ждёт успокойтесь вы уже .Рева опоздала на лет 7 !Эта игра расчитана на китайский рынок !В России и странах снг она не зайдёт точно .Количество негативных отзывов после збт зашкаливает.Из наших в гильдии кто играет сейчас в BDO в Реву никто и не собирается оно и понятно почему.

3

OnlyHitman Ну да никто не ждет, конечно) На одной только гохе 14к+ ждунов. Как называется ваша гильдия? На рынке больше нет игр подобного формата с ориентацией на реально масштабное пвп.

3

таких кто будет в такое играть ... даже не жалко

11

выиграл ключ на ПГ попробую

8
Fowime написал: по графике что по стилю игра опоздала лет на 5-6.

Сделают игру с минимальными требованиями - скажут, что опоздали на 5-6 лет, сделают игру с крутым графоном - скажут что разрабы обалдели такого требовать xD

8
OnlyHitman написал: Количество негативных отзывов после збт зашкаливает

Может, ты игры путаешь? :D

OnlyHitman написал: Из наших в гильдии кто играет сейчас в BDO в Реву никто и не собирается

Не собираетесь - и не собирайтесь, рева и без вас себя будет прекрасно чувствовать) Пока вы там фигней будете страдать, мы будем пвпешить))

4

дайте ключик, бо не засну:)

3
OnlyHitman написал: кто играет сейчас в BDO в Реву никто и не собирается оно и понятно почему

хз кстати видела например мурров и хаосов с набором в реву, а у них вроде были составы в бдо? или они бдо уже дропнули и поэтому ты их не считаешь?

3

Вилламина Хаусы в БДО ничего толком не добились!Я бы на их месте ушёл так как в БДО им ничего не светит .После БДО не представляю как можно играть в Ревелейшн это в голове даже не укладывается.Всё равно что сейчас засесть за свой старый заросший мхом Pentium 4 и начать играть в самые старые игрукшки,Вообще это конечно дурдом что твориться не могут сделать нормальную MMORPG с огромным миром со стилистикой ведьмака или скайрима и нормальной поддержкой дополнений как WOW.Нет же толкают какое то говно типа Ревелейшн или пустой без контента Bless Online.И ничего на горизонте даже и не предвидеться как не печально!Так что 2017 год за Black Desert а дальше видно будет.

-2

OnlyHitman ну не обижайтесь, но похоже, что вы просто очень фанатеете по своей игре и отрицаете даже очевидные подтверждения того что это тоже клевая и тоже многих заинтересовала Tinchy ну я прохавала некоторое количество ммошек и еще больше мне удалось попробовать и покачаться почуть, читая сюжетку ну и блин, вот честно, без всякого фанатизма там и каких-то авансов, в реве мне пока (ну до 45-46 лвл я докачаться успела) показалось одни из лучших квестов которые мне не хочется прощелкивать фз, может старею конечно, лол ну и + они с самого начала очень хайпали тему того, что автор сюжетки известный и крутой китайский фантаст потому я воспринимаю это так будто они сами позиционируют это как одну из фишек помоему логично не?)

3

миллион двести тысяч смертей LUL

3
OnlyHitman написал: А эта игра вызывает только отвращение .

Ну не нравится - не заходи, в чем проблема-то))

Tinchy написал: Ты постоянно там читаешь, читаешь и читаешь.

Зато хоть какой-то стимул для некоторых людей начать читать :D Хоть в игре)

3

ПашаКоган

ПашаКоган написал: Зато хоть какой-то стимул для некоторых людей начать читать :D Хоть в игре)

Может быть) Для некоторых) Но опять же, всего на 1 раз)

3

Игра стрельнёт ибо альтернативы нету!!!

2

Соотношение женских персов к мужским почти одинаковое, прямо чудо.

2

Как, однако, мнения сразу разошлись-то))) Я был на ЗБТ первом этапе Ревы... несмотря на недостаток локализации, отсутствия русской озвучки в квестах и у мобов, зато всё боевое имеет фулл перевод и действенность, сюжет как ни странно может затягивать, ибо он как в настоящей книге сделан: со своими нежданчиками и прочими прочими прелестями. Но! Но... в этой игре есть то, о чём мне вот лично дооолго мечталось в играх с открытым миром, где у людей имеется вредная привычка собираться в неисчислимые толпы, заставляя комп иногда мучиться морально и аморально в прогрузке всех "скопившихся"; тут есть ФИЛЬТР ОТОБРАЖЕНИЯ игроков, чего ещё ни одна, как по мне, игра не предложила... и при нём все те, кто с тобой не в группе просто-напросто не отображаются и не выделяются (но чат нам в помощь,если надо - на него-то фильтр не распространяется). Хотя бы китайцы о таком подумали и это порадовало. Главное - не оказаться вне безопасных зон с включённым этим фильтром XD А не то сольют и не поймёшь - откуда)

2

Serrigan Так фильтр вроде еще в PW был.

0

Ключики от playground будут на второе ЗБТ?

2

Bagratiion На днях мышки/коврики/наушники разыгрывать начали... А тем временем до второго этапа ЗБТ уже меньше недели. Было бы круто, если бы добавили х)

2

До чего докатились люди. Вместо гринда им предлагают вникнуть в сюжет, который до Revelation никогда не был сильной стороной ММО, а они морщатся.

1

Sanaki Простите, не смогла удержаться XD сюжет, который до Revelation никогда не был сильной стороной ММО Ну да, WoW передает привет) Куда ему до новой и революционной Ревы в плане сюжета) Serrigan ФИЛЬТР ОТОБРАЖЕНИЯ игроков, чего ещё ни одна, как по мне, игра не предложила На ум Атлантика Онлайн приходит) Там можно было упростить изображение персов и ты видел только какую-то непонятную фигурку) А, ну и, вроде, в Тере и АА было что-то подобное в настройках, где можно было уменьшить число отображаемых персов, но утверждать не буду)

3

Tinchy WoW единственное исключение, но это на то и WoW. Собственно разработчики Revelation тесно сотрудничали с Близзард, так что понятно, откуда ноги растут у тщательной работы над сюжетом в этой игре. Ну и собственно. Никто не говорил, что revelation - революционная. Она скорее совмещает в себе много вариантов из всего, что было в ММО раньше и предлагает максимально комфортный и интересный геймплей для своих игроков. Вместо бессмысленного гринда - неплохой сюжет в обучалке до 30-40 лвла, который берется очень быстро. Дальше уже кач по данжам, крафт, пвп, все что все любят в ММО причем есть варианты на любой вкус. Намного круче, чем полгода убивать унылых мобов до капа, чтобы потом понять, что на нем и заняться-то нечем.

0

Sanaki работник mail.ru, ты ли это?) Тот факт, что NetEase довольно продолжительное время помогает выпускать игры от Метелицы в Китае, имхо там все с этим сложно и только их компании могут на своих платформах выпускать зарубежные игры, не обосновывает того, что Revelation каким то чудным образом продумана с сюжетной точки зрения. Просто лол...

1

Tinchy Tinchy, неистовую плюсую. Коммент товарища Sanaki просто убил своей глубиной мысли)

1
Tinchy написал: Пардоньте, когда это сюжет стал фишкой игры?

Так речь же у вас о диалогах в квестах шла, как они вдруг превратились в сюжет? Что за магия вне Хогвартса? :D

Tinchy написал: Может быть) Для некоторых) Но опять же, всего на 1 раз)

А хоть и на один, чего в этом плохого-то)

0

ПашаКоган Так речь же у вас о диалогах в квестах шла, как они вдруг превратились в сюжет? О май гадбл XD А что нынче диалоги в квестах не имеют никакого отношения к сюжету? Вы сами поняли о чем написали? XD Барышня Вилламина говорила о сюжете и квестах, которые его и раскрывают. Я же говорила о КАЧЕСТВЕ этих самых квестов) Знаете, это дурной тон лезть в разговор не имея ни малейшего понятия) А хоть и на один, чего в этом плохого-то) А кто-то сказал, что это плохо?) Вилламина в реве мне пока (ну до 45-46 лвл я докачаться успела) показалось одни из лучших квестов Дык кто ж спорит?) Вам понравилось - прекрасно! Мне вот нет, именно потому КАК они сделаны. Сюжет там может быть огонь, я с этим не спорю. Но подача... Я уже писала выше, что разрабы заигрались в вижуал новеллы. Данный сюжет можно было бы преподнести иначе, чем просто стоять и читать предложения, серьезно) будто они сами позиционируют это как одну из фишек помоему логично не?) Рева позиционировалась как игра без мободроча, по крайне мере так в видосах говорили. Но кто ж знал, что всю игру ты тупо будешь читать треп...

3

Tinchy ну конечно это дело вкуса никто не спорит как и форма подачи наверное вот вам читать много влом, альтернатива тут какая? видео-ролики с озвучкой? ну мб, только я например знаю, что я прочитаю диалог раза в 3 быстрее, чем его будут разыгрывать по ролям актеры поэтому для меня такой вариант с интересным сюжетом в виде квестов и диалогов видимо просто оптимальный)

0

Вилламина вот вам читать много влом, альтернатива тут какая? Я бы попросила) Альтернатив куча) Например, разбавлять квесты с болтовней какими-нибудь письмами/книгами, где будет суть квеста изложена красиво и понятно. Тоже - читай не хочу. Только вот ты не только треп персов читаешь (ака визуальная новелла), но и что-то кроме этого. Или вот еще пример, отправляют тебя куда-то и во время твоего передвижения НПС рассказывает тебе квест или у НПС идет диалог. Ты читаешь, двигаешься, хоть что-то кроме - добежать от точки А до точки Б, иногда еще и с помощью телепорта. Эксплоринга никакого( Эти примеры сумбурны и, наверное, не совсем точно или правильно описаны, соглашусь. Просто первое, что пришло в голову) Эт вот я щас "на коленке", грубо говоря, набросала, а у разрабов опыта больше, фантазии больше, могли бы замутить что-то намного интереснее постоянного трепа, хотя бы тупо на опыте других игр, где подобные диалоги в квестах сплошь и рядом, но не захотели, ну или не хватило всего выше перечисленного) Не надо делать вид, что только диалогами можно преподнести сюжет и альтернатив нет) Они всегда есть, только вот захотят ли заморачиваться по этому поводу, уже другой вопрос)

1

Tinchy как вариант но мне кажется у сильно-простыней текста в виде книг в отдельном окне наверняка своим минусы для жанра (ну тип например на чтении простыни отвалится куда больше народу, чем на чтении 3 строчек со шутками и прибаутками) мне кажется должен быть какой-то баланс в этом всем и свои + и - фз конечно, но мне кажется, что разрабы со всем свои опытом наверняка взвешивали решение выбора подачи истории тоже

0

Что за бредовая статистика? Как может быть такое, что смертей меньше чем часов в игре? Это что выходит, что игроки вообще почти не умирали?) втф?!

0

Qushather ну там на низких уровнях все довольно легко мободроча нет вообще, только данжики и они достаточно простые сдохнет только совсем косорукий

0

Блин жаль ключика нет, так охота поиграть

0
NightRose561 написал: работник mail.ru, ты ли это?)

Хотелось бы мне у них работать, да не подхожу ни по одной вакансии. Да и далековато мне до них.

NightRose561 написал: не обосновывает того, что Revelation каким то чудным образом продумана с сюжетной точки зрения

Вы видимо мой комментарий чуть выше пропустили. Я все подробно описала, что в этой игре хорошего. Докажите мне обратное?

NightRose561 написал: Tinchy, неистовую плюсую. Коммент товарища Sanaki просто убил своей глубиной мысли)

Ну вот, нашли себе товарища по разуму. Я рада за вас.

0

Нет такой игры Revelation. Есть Revelation Online. Эта статья про неё?!

-1

kc5 Ну так зайди на их сайт - она называется просто Revelation же) Но, скорее всего, мы имеем в виду одну и ту же игру)

4