на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Второй набор DLC для Metro: Last Light выйдет на следующей неделе

Следующее загружаемое дополнение для постапокалиптического шутера Metro: Last Light называется Tower Pack. Выйдет оно уже на следующей неделе, 3 сентября. Заявленная цена составляет 5 долларов.

Tower Pack описывается как «виртуальный боевой симулятор». Игрокам предстоит пройти через несколько уровней огромной, хорошо охраняемой башни. С каждым уровнем сложность прохождения возрастает. В качестве врагов заявлены обычные люди, мутанты и «другие смертельно опасные угрозы».

В будущем разработчики выпустят еще два загружаемых дополнения для игры. Первое из них, Developer Pack, содержит галерею оружия, арену для сражений и музей метро. Developer Pack также представит одиночную миссию The Spiders’ Nest, в которой герою необходимо разобраться с пауками-мутантами.

Второе дополнение, Chronicles Pack, предоставит игрокам три одиночные миссии, героями которых будут такие персонажи, как Павел, Хан, Ульман и Анна.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

meeloor никто тебя не заставляет покупать. можешь даже комменты не писать, никто не огорчится, я думаю

15

Интересно , что получиться у них ... Потому как игрой я полностью даволен . Понравилась )

14

meeloor Ах да и атмосфера. В первой, когда она только вышла, я для себя сразу отметил теплую, живую и правдивую атмосферу. Тут вроде она тоже есть, но далеко, очень далеко не та.

9

BloodRaven1986 Почему? Что плохого в этом ?

6

Круто, разработчики Metro Last Light быстрее рожают обещанные ДЛС ,чем 2К со своми дополнениями для Bioshok Infinite

4

meeloor Вот из-за таких они и повернулись к западу - там её покупают, а у нас качают торренты.

4

Отличная новость. Посмотрим, потрогаем, поиграем...

3

Интересно что будет ждать на самом сложном уровне. PS. Пусть лучше выпустят такое DLC как мультиплеер. Ну или кооператив. =(

2

Очень хорошая новость . Жду продолжения .

2

Единственная игра, для которой купил сезонный пропуск... и не прогадал

1

Второе дополнение, Chronicles Pack, предоставит игрокам три одиночные миссии, героями которых будут такие персонажи, как Павел, Хан, Ульман и Анна. Шикарно,интересно будет поиграть за этих персонажей,обязательно куплю,за Хана наверно вообще какой нибудь мистики намутят,классно было бы что бы все эти персонажи перекликались с основным сюжетом и мы бы видели эти события с другой стороны.

1

Обезательно посмотрю что это за ДЛК, Скачаю...

0

кооперативный режим сюда бы

0

meeloor, подрасти немного, начни думать хоть иногда, может и научишься сам себе не противоречить, сможешь наконец побороть свой комплекс неполноценности из-за дефицита внимания

-3

meeloor Согласен. Игра вышла просто никакой. Мини-коридорные пострелушки,сюжет высосан из пальца, стелс просто смешон, картонные локации и где, мать вашу, нормальные укрытия. Как бы мне не было плевать на графику, но она мыльная и косметически хуже чем в первой части.

-13