на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Второй патч для Crysis

Стало известно, что патч версии 1.2 для Crysis уже полностью готов и проходит валидацию в тестовых отделах EA и Crytek на профпригодность. После чего он отправится на компьютеры игроков. Пока что отзывы о патче только положительные.
Заплатка выйдет в массы сразу же, как только инструкции по установке будут переведены все на языки, на которых существуют издания игры. А это ни много ни мало весь мир. Дата выхода не названа даже приблизительно.
Патч будет содержать как минимум систему обмена голосовыми сообщениями через горячие клавиши. Причем не только в мультиплеере, но и в сингле. Теперь можно будет предварительно сказать сопернику все, что о нем думаешь, перед тем, как отправить его на тот свет. Играть так играть. Система звуковой отдачи также подразумевает различные аудиосигналы, свидетельствующие о том, кто кого убил и в какое конкретно место попал. Включаться и отключаться это нововведение будет через меню или же путем введения консольной команды.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ерундовая штучка. сначала б лучше вылечили "тот самый" мультиплеер от тотального засилия тормозов и "тортиков с ГЛЮКвой". полный список изменений (в целом, одна мелочь): http://crysis-russia.com/page.php?id=476

0

Да ладно люди стараются :)

0

Действитно гулять так гулять

0