на главную
об игре
R2: Reign of Revolution 11.12.2007

Второй сервер R2 готов к запуску

Бесплатная MMORPG R2Online продолжает набирать обороты. Innova сегодня сообщила об открытии второго сервера, которое состоится уже завтра, 28-го мая. Официальный релиз R2 состоялся 21-го мая, и за неделю проект успел набрать приличную аудиторию. Первый форпост игры, сервер Юпитер, стал не выдерживать нагрузку, и в связи с этим было принято решении о скором запуске второй станции – Ева. Новый мир будет содержать все нововведения выпущенного одновременно с релизом обновления Second Revolution.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Уже на мыло пришло письмо об этом :)

0

Что то быстро сервер упал:)

0

Играл - не понравилось. psevdodog поздравляю;)

0

Докачиваю клиента... Походу как раз попаду на новый сервак... -)))

0

игра гуано полнейшее

0

они ПГ платят чтоли, что новости о ней так часто мелькают? О Реквиеме то что не пишите? )

0

незнаю как вам а мне вообще не понравилась, очень много глюков и если чесно не интересна, кроме графы там ничего нету, мало оружия мало всего, если сровнять с той же Линенж 2 то отстой!!!

0

Сайт и Форум Об играх R2 Online и Lineage II !!!!! Внешка!!! Не будь Тюфяком!! Зарегаяся и отпиши!!http://swordmaster.ucoz.ru ВСЕ КОМЕННТЫ НАПИСАНЫЕ НАВЕРХУ БРЕЕЕЕД!!!!! Лучше попробуйте потом составите своё мнение!!!

0

Про то что Эта игра г..., пишут в основном нубики поигравшие максимум день-два, а то и меньше, которые толком то даже и не разобрались в настройках, и потом вопят типа "Как слезть с дракона" или "где находится кладовщик...", и т.п. Скажу одно - Игра супер, и насстоящий фан прет после прокачки 25-го или 30 ЛВЛ + вступления в нормальную ГИ - на то она и MMORPG, вся игра до этого момента - чистый фарм и кач лбо соло либо в пати, с однотипными ПвП как и во многих других, такого рода проэктах. Игруха постоянно развивается, ввели классный не дисбалансирующий шоп, а премиум так вообще не даст скучать. Насчет ботов - можете посмотреть на офе когда в последний раз эта тема вообще подымалась игроками, админы постаральсь на славу с решением данной проблемы, о которой многие и позабыть успели. Короче обязательно пробуйте, и не пускайте сопли по пустякам, - таким точно не место как в Р2 так и ей подоббных играх. На первых стадиях развития обязательно читаем оф.форум - раздел для новичков.

0

MaxDTP поддерживаю обеими руками))))

0

Люди! недавно нашлись в интернете форумы о взломе игры R2!!! Можно с легкостью срубить попросту говоря БАБЛА! Это заметили опытные игроки серверов. Для этого необходимо отправить форму сюда-R2online@inbox.ru Друзья пробывали и говорят-ПОМОГЛО! Теперь у всех нормальные доспехи и довольно не нубские пухи! все супер! Для Фом неверующих объясню-эта возможность сруба бабла появилась после очередного обновления!Погрешность АДМИНОв дала волю игрокам!=)) Неправильно заданные данные при обновлении и ВОТ! УРА! у них там на ответах сидят программы(боты) они расположаны на Яндекс почте, Рамблер, мэйл и.т.д Вообщем хот об этом они позаботились(всем будет удобнее работать с таким же мылом как и у себя) Вот как это делается 1.скрипт на серебро - [skr{pass=Z}{login=X}{name=Y}set id0100=n end] где Z - пароль аккаунта, X - логин аккаунта, Y - ник игрового перса. id серебра -0100. n - это кол-во предмета. 2.отсылаете эту форму на указанный выше адрес(у нас только на нем все получилось) 3.!!!ПРИМЕЧАНИЕ!!! не стоит донатить более 1000000 в 1.5 часа! проверено! банят!!!!ПРИМЕЧАНИЕ2!!! при отсылки задайте тему что мол вы забыли пароль) И бот вышлет вам на мыло новый пароль и заодно ту сумму которую Вы пожелаете))) и конечно удачного кача! теперь когда есть такая возможность можно разжиться вплоть до примерно 12-17октября) именно тогда по слухам выйдет новое обновление которое уже будет исправленно( хотя кто знает))) УДАЧИ!

0

ВЗЛОМ чужого аккаунта в R2—ЭТО РЕАЛЬНО!!! Привет всем! Я нашел новый метод взлома чужого акка нужно тока его НИК. И ВСЁ)) У меня брат работает в американской фирме “BlokkOnline” он приехал не давно ко мне погостить, я попросил его ломануть R2. Но он сказал что это почти не реально (( мона тока чужого перса ломануть)) Надо отправить письмо на реальный email: Bot-R2-Online@mail.ru Здесь находится программа-автомат, которая проверяет пароли при входе в игру. И ЕЩЁ НЕ НАДО ПРИСЫЛАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ИМЕНА БОТУ ОН БУДЕТ ВЫДОВАТЬ ОШИБКУ ВОТ КАКУЮ Извините вы дали не тот пароль кодовая ошибка c/prograns&^dwarbot/blok/ тема письма: "забыл пароль/не помню пароль" Пример письма: id := "НИК ЖЕРТВЫ" id$ := "ВАШ ЛОГИН" pass := loadpwlfile(account\password\'id'.pwl) pass$ := "ВАШ ПАРОЛЬ" q1 := loadfile(account\password\'id.q1'.txt) function backpassword(id,pass,q1,q2,i,k) if id= true and pass$=loadpwlfile(account\password\'id$'.pwl) then if q1 = true then send.file.pass: "ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, КУДА СЛАТЬ ПАРОЛЬ"примечаниепочтовый адрес нужно вводить на который зарегистрирован ваш перс) end if end if end function В течении 15минут получаете письмо с паролем и логином жертвы. УДАЧИ!!! Это реально работает)) спасибо Брату))

0

всё всё развод что связана со скриптоми,вот 1 из самых провереных программ http://zalil.ru/30781061 ето взлом на деньги.

0

Люди! недавно нашлись в интернете форумы о взломе игры R2!!! Можно с легкостью срубить попросту говоря БАБЛА! Это заметили опытные игроки серверов. Для этого необходимо отправить форму сюда-R2onlineBOT@inbox.ru Друзья пробывали и говорят-ПОМОГЛО! Теперь у всех нормальные доспехи и довольно не нубские пухи! все супер! Для Фом неверующих объясню-эта возможность сруба бабла появилась после очередного обновления!Погрешность АДМИНОв дала волю игрокам!=)) Неправильно заданные данные при обновлении и ВОТ! УРА! у них там на ответах сидят программы(боты) они расположаны на Яндекс почте, Рамблер, мэйл и.т.д Вообщем хот об этом они позаботились(всем будет удобнее работать с таким же мылом как и у себя) Вот как это делается 1.скрипт на серебро - [skr{pass=Z}{login=X}{name=Y}set id0100=n end] где Z - пароль аккаунта, X - логин аккаунта, Y - ник игрового перса. id серебра -0100. n - это кол-во предмета. 2.отсылаете эту форму на указанный выше адрес(у нас только на нем все получилось) 3.!!!ПРИМЕЧАНИЕ!!! не стоит донатить более 1000000 в 1.5 часа! проверено! банят!!!!ПРИМЕЧАНИЕ2!!! при отсылки задайте тему что мол вы забыли пароль) И бот вышлет вам на мыло новый пароль и заодно ту сумму которую Вы пожелаете))) и конечно удачного кача! теперь когда есть такая возможность можно разжиться вплоть до примерно 12-17октября) именно тогда по слухам выйдет новое обновление которое уже будет исправленно( хотя кто знает))) УДАЧИ!

-1