на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Второй адд-он к Heroes 5 уже в пути

На днях состоялся анонс второго по счету дополнения к популярной пошаговой стратегии Heroes of Might and Magic 5. Оно носит название «Повелители Орды» в России и Tribes of the East на Западе. Главной его «фишкой», несложно догадаться, будет очередная новая раса. На этот раз ей стала долгожданная «не магическая» фракция орков с соответствующими героями-варварами. Помимо нее нас ждет также много не менее интересных вещей, таких как, например, альтернативные апгрейды для всех существ во всех замках. О всяких мелких деталях типа новых строений на карте мы не говорим - тут и так все ясно.
Что касается событий новой кампании, то они, похоже, будут завершать сюжетную линию, начатую еще в оригинале. Также стало известно, что по пути нам будут встречаться персонажи из Dark Messiah of Might and Magic, что не может в определенной степени не радовать.
Еще один штрих. Возможно, некоторым понравится одна скорее техническая деталь Tribes of the East: дополнение не будет требовать установленных «Владык Севера» и, соответственно, оригинала.
Адд-он ожидается осенью сего года, а первые скриншоты ждут вас в нашей галерее.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хорошая новость, с этим аддоном герои неслабо расширяться, да и замков наконец станет 8. Еще бы багов не было...

0

Это будет последний аддон. Если вспомнить все аддоны, моды и прочие хроники к тройке, то пятёрка очень даже скромная)

0

Блин, сперли едею альт развития у Disciples II, а то, что аддон будет ставиться без оригинала и XP1 в warhammer'е уже было такое с Dark Crusade! Не идея аддона супер и сама игра мне жутко нравиться! Так держать! Но почему незя что-то НОВОЕ, свое придумать? Все только копируют!

0

"Если вспомнить все аддоны, моды и прочие хроники" Два аддона, хроники добавили только кампанию и то... Модов у пятерки уже больше чем у тройки.

0

Вот на форуме Нивала там развели дискуссию...почти всё слюнями залили от радости :))

0

в warhammer'е уже было такое с Dark Crusade! меньше пираток покупай

0