на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Вторжения в Skyforge станут демократичнее

Противостояние армиям инопланетных захватчиков — одно из центральных событий в онлайн-игре Skyforge. Вторжения на Элион происходят регулярно и влияют на весь мир, а в будущем последствия этих масштабных катаклизмов станут еще заметнее.

Чтобы как можно больше игроков, включая новичков, могло принять участие в защите родной планеты, студия Allods Team внесла ряд изменений в механику вторжений. Первыми нововведениями станут рейтинги вторжений и новый функционал «операции».

Выполняя операции в ходе очередного вторжения, игроки объединяются друг с другом ради общей цели — прохождения приключений. А если пользователь выполнит не только общую, но и индивидуальную задачу, его ждет особая награда.

Благодаря изменениям в механике игры новички смогут быстрее разобраться в нюансах происходящего и включиться в защиту Элиона наравне с высокоуровневыми богами. Подробнее о первых нововведениях читайте на сайте Skyforge.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Nemonus убивая однотипных врагов, используя одни и те же умения Чувак не хочу тебя расстраивать,но в каждой ммо так,особенно про одинаковость скилов.

7

assassin-demon Проблема не в том, что это есть, проблема в том, что ничего другого интересного в ней нет. В ней нет интересной истории и сюжета, как в World of Warcraft, нет свободного пвп и иногда эпических по накалу страстей данжей из Lineage 2, нет свободной торговли, интересного лута и т.д. Нет глобальных эвентов, разбавляющих процесс фарма как в Rift, нет эвентовых квестов, интересных мест для исследования, как в Guild Wars 2, нет действительно нонтаргетовой системы боя, при которой скилл действительно значим, как в той же Guild Wars 2, Tera, Black Desert. В ней нет ничего помимо прохождения унылых данжей. В этом ее проблема.

7

Прочитал: Вторжения в Skyforge станут платными

5

Кто вообще в наше время начинает в ммо играть? Это только всякие корейцы и страрперы играют в вов

4

Да всем на*рать! Полная лажа....

4

Да рановато начали новичкам помогать...

3

Появится возможность ковровых бамбардировок и использования БЛА?

3

Как в нее можно вообще играть? Бегаешь по одинаковым данжам убивая однотипных врагов, используя одни и те же умения, чтобы прокачаться, и делать все абсолютно то же самое, только теперь у тебя будет не 50 жизней, а 50000 жизней. Разнообразие - а...еть. Самое унылое ммо ever

3

Nemonus Ну да,в ней вообще нет контента,тупо гринд невозможных по овер9000 раз,с надеждой в 100500ый раз вибить синее кольцо с нужными статами xD,я сам ушел в eve online недавно оттуда,а вот был бы в ней хотя бы открытый мир,было бы уже хоть немного веселей.

3