на главную
об игре
TimeSplitters 4 игра отменена

Выбери платформу для TimeSplitters 4!

Британская команда девелоперов Free Radical Design захотела услышать глас народа. Нет, разработчики не хотят выслушивать тонны критики в адрес Haze и смотреть, как поливают грязью их «главный» проект для PlayStation 3. Они уже давно забыли про ошибки своей беззаботной молодости и вернулись к истокам – серии TimeSplitters. В настоящий момент в стенах компании ведется разработка TimeSplitters 4. Все бы хорошо, да вот только девелоперы до сих пор не определились с тем, для каких платформ создавать TimeSplitters 4. Решение пришло само – взвалить этот груз ответственности на пользователей.
На официальном сайте Free Radical Design появился опрос, с помощью которого разработчики хотят понять – на какой платформе среднестатистический пользователь хотел бы видеть TimeSplitters 4. Вариантов немного – PS3, Xbox 360, Nintendo Wii и PC. Демократия на месте – вариант «Сделайте что-нибудь другое» присутствует. На данный момент лидером является PS3 c 36% голосов. У PC для примера всего 5%. Искренне надеемся, что горький опыт Haze научил хоть чем-нибудь Free Radical, и она не ввяжется в очередное эксклюзивное соглашение с Sony. Кстати, накручивать счетчик голосования не возбраняется.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ПЭКА!!! ПЭКА!!! ПЭКА!!! и срать на холивар! и убейтесь первонахи!

1

Что за глас? это в смысле ГОЛОС)

0

пусть делают ПК экслюзив и больше не обсираются как это сделали с хейз

0

Ухты, всегда бы так! *пошёл накручивать счётчик голосования* PS: Надо же, ХэнкоК[Мля школа...] ПРОЧИТАЛ новость, прежде чем писать коммент! О_о

0

Имхо пусть играют консольщики мне не интересно

0

я даже хрен знает что за игра такая но чтобы поддержать пк голосую только за него

0

горький опыт Haze научил хоть чем-нибудь Free Radical, и она не ввяжется в очередное эксклюзивное соглашение с Sony. Кстати, накручивать счетчик голосования не возбраняется. хаха здохни сони! а что там случилось?

0

T-KIN правильно говоришь обещали одно а сделали все наоборот. только всех обнадежили а то столько балтовни было впустую

0

РС! РС! РС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

РС! РС! РС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Когда появляется террабайт таких комментов, у меня пропадает желание читать ПГ...

0

Анологично говорить там невозможно повсюду холивары и первонахи

0

а разнимать их я уже задолбался и дантэ кончай флудить ты блин кроме PC ничего не скажешь

0

Get out, а разнимать их и бесполезно. Большинство из них - подрастающие флудеры-неадекваты, единицы пишут умную мысль, сплошные мат и оскорбления. Печально, ни о каких "конструктивных диалогах" и просто чувстве юмора здесь и речи идти не может. Вон, ты посмотри на посты ильфара, он видимо не замечает кнопки "редактировать" рядом с собственными сообщениями. Раньше Dron доставал, но он приводил ХОТЬ КАКИЕ-ТО аргументы. А здесь теперь ещё и сонибоев больше стало. Кстати как называть ПК-фанов? Писибои? Устал я от флуда, слово "ОБСУЖДЕНИЕ" в комментах ПГ абсолютно неуместно. Надо что-то с этим делать. Адекватные люди, пожалуйста поддержите меня, неужели я один не переношу детского флуда?

0

Mr Justice Всеми конечностями за) фанбои надоели :)

0

Голосуем за РС. *я даже хрен знает что за игра такая но чтобы поддержать пк голосую только за него* +1 Хотя мне тоже паралельно на игру.

0

Mr Justice Подростки в стиле Хэнкок мля школа, это если не половина, то 30% людей комментирующих новости. Столько же фанбоев, сонибои, биллибои, писибои. А это уже половина коментаторов новостей пг и, что с ними делать? )))) Real Nigga *я даже хрен знает что за игра такая но чтобы поддержать пк голосую только за него* +1 Хотя мне тоже паралельно на игру. Ну и зачем ты голосуешь за игру? Которая тебе параллельна. Для тех, кто не понял, в опросе вы поддерживаете не ПК. А платформу на какую игра должна делаться, чтобы срубить денег. Я думаю теперь разрабы в мультиплатформу ударяться с головой. Для тех, кто хочет поддержать ПК, голосуйте на какой платформе вы играете.

0

Для сведений: 1 часть - PS2 эксклюзив. 2,3 - PS2/Xbox/GameCube 4 - Отмечена как PS3/X360/Wii. Думаю, что игра маловероятно выйдет на РС. А как на консолях выпускать будут - не знаю.

0

Пусть выпускают на всех платформах кроме PS 3. Долой ИгровуюСтанцию, я за PC и Xbox 360.

0