на главную
об игре
Onrush 05.06.2018

Выберите свое оружие в трейлере Onrush

Codemasters выпустила новый трейлер аркадного рейсинга Onrush, в котором представила восемь уникальных классов автомобилей.

Каждый класс отличается по трем параметрам. Первый из них определяет воздействие RUSH-ускорения на игрока или его соперников, второй содержит уникальную способность каждого автомобиля, а третья определяет источник заполнения полоски RUSH.

Релиз Onrush состоится в июне на PS4 и Xbox One, а на PC игра выйдет позднее в этом году.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хочу! Хочу! Хочу! Давно не было ураганных гонок а тут еще и на Пк завезут! Ура Товарищи!

13

Выберите свое оружие в трейлере Onrush. Чёт не заметил оружие -_-

10

А я уж надеялся, что там будут пулемёты и ракеты, как в фильме смертельная гонка. Но гонки моей мечты пока не хотят делать.

8

Мда ну поглядим на развитие тэтой темы, пока не ясно )

6

Наконец-то приемник "blur" подъехал.

5

о так все таки будет на пк хорошо хорошо

5

ничего примечательного)) Сплит секонд, флэтаут и бурнаут им не переплюнуть) Что-то типа блура, в котором я осилил час от силы, тошнотворная занудятина, надеюсь что по финалу эта игра всё же будет представлять что -то стоящее)

5

капец драйвовая гонка хочу

4

презентация машинок, в стиле кваки прям

Спойлер
3

Аналог Асфальт 8 из магазина маикрософт для винды 10 . ( немного похожа так же на старую игру Blur) .То чувство что все уровни как близнецы, сделаны побыстрому в генераторе ландшафтов( кпримеру в проге VUE или Bryce ) путем нажатия пары кнопок . Надеюсь игра будет веселая но и недорагая . Максимум ей ценник 600 руб

2

Очень жду) У меня за всё время было всего 2 гонки которые мне нравились это Need for speed hot pursuit и Split second. Данное творение вероятно будет таким же весёлым)

1

Любопытно будет глянуть что за игра такая, но боюсь что обещания снова не будут соответствовать реальности.

0
Спойлер

asphalt 8 в виндоуссори для десятки бесплатный и локации интереснее . А тут сплошь лес . Графон убогии - продались сонсольщикам . теперь вначале под них делают игры а пк достаеться обрубок игры и еще ждать надо . ну их лесом

0

какие-то локации скучные, трамплины и равнина было бы круто больше треков аля trackmania

-2