Выбор карты станет доступен в PlayerUnknown's Battlegrounds после релиза

Первоначально разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds не планировали разрешать игрокам выбирать карту, оставляя выбор за серверным алгоритмом, но после большого числа отзывов пересмотрели свое решение.

Стоит оговориться, что в PUBG уже есть несколько фильтров, позволяющих сделать выбор в пользу того или иного формата игры. Вы можете играть в одиночку, в паре и в отряде, причем каждый вариант доступен с видом от первого или от третьего лица. Если добавить к этому списку еще и выбор карты, то общее число вариантов игры возрастет до 12.

В этом кроется проблема для регионов с наименьшим числом игроков в онлайне: в отдельных режимах существенно возрастет время ожидания. Несмотря на это, разработчики пообещали воплотить возможность выбора карты после полноценного релиза, который состоится 20 декабря.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Мне кажется, или на картинке Леон из резидента?!

38

maksanchik1920 Совпадение не думаю !

14

maksanchik1920 Староват он для таких пострелушек,сейчас ему....41 год!!)

8

Новая мексиканская карта отлично выглядит. Жду релиза, давно не играл.

21

Пустынная карта слишком большая . Можно было сократить острова и добавить больше воды . А то есть водяной моцацикл , а на нём даже разогнаться негде

17

я даже представить себе боюсь какие будут лаги во время новогодних каникул.

13

Alex 2332 Бери раньше, завтра релиз, сервера в секунду заполнятся, инфа сотка

8

Я в игре не заметил выбор карты, а вы?... возможно я слепой.

13

Я знаю что здесь тема другая, но вопрос. Завезут ли оптимизацию для средних пк, которые более близки к слабым?

11

sergey665 врядле, после релиза ничего не изменится

6

sergey665 На тестовом сервере уже стоит патч с оптимизацией - если не совсем ведро, то будет норм. KingBaby На тестовый сервер зайди как-нибудь...

16

_Cthulhu_ amd radeon HD 5700 amd phenom II x2 555 BE 6 гб озу. Пойдёт тестовый?

8

sergey665 Уже на тестовый завезли, завтра на основу подвезут.

9

sergey665 и это ты назвал "близки к слабым" ?))) у меня i5 2500k + gtx 760 на низких очень хорошо на тесте, но комп уже можно назвать слабым)

11

HumbleNick Несколько вариантов: 1) стараться не допускать подобных ситуаций 2) убежать 3)затаиться и ждать 4)берсерк раш

10

может наоборот? выбора карты не увидел,чаще выпадет пустыня

10

Ты видишь релиз ? и я не вижу, а он есть...

9

-KinG_BoXinG_79rus- Релиз подранком оказался..)

6

HumbleNick я регулярно прыгаю в замесы в начале матча, как по мне, такие моменты наиболее драйвовые в игре. Даже если тебя убивают, особого огорчения нет, но если в таких условиях убил ты, этого многого стоит, именно за это пупок и любят.

9

prick1e я регулярно прыгаю в замесы в начале матча, как по мне, такие моменты наиболее драйвовые в игре. Ээй, постой, не переводи тему, ты мне не ответил, чё делать если всё так хреново... А, хрен с этим Хз, я больше люблю конец матча, когда уже 15 человек, когда (почти) все с хорошим лутом и всё зависит только от твоего скилла стрельбы, и пряток за деревьями/камнями, когда какой-нибудь псих гоняет на багги, все в ужасе прячутся от него, а он получает топ-1, вот эти моменты в игре бесценны (ЛИИИИИЧНООЕ МНЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕ)

5

Выбора карты пока нет. 90% шанс. что выпадает только Пустынная. а она меня бесит. не знаю почему. Но сейчас не играю. жду когда будет возможность выбора карты.

9

Да уж, опять обманули. Релиз есть, а выбора карты нет. PG нужно получше проверять новости.

9

лучше бы рандом решал. Сейчас все будут играть только в пустыне

8

troyev1 Некоторое время да. Однако к старой всё равно тянуть будет, она уже как родная стала )) Плюс, неизвестно, как поступят организаторы туриков - какую карту оставят? Ведь на Эрангеле все турики и игрались, хотя новая более интересна, имхо

5

SewAwOw в турнирах играется не одна игра же, потому, я думаю, будут чередовать

5
В этом кроется проблема для регионов с наименьшим числом игроков в онлайне: в отдельных режимах существенно возрастет время ожидания

С 0.14 секунд до 40? Да-а-а, ООООЧЕНЬ долго.

7

Выбор карты противоречит самой концепции игры - умению играть в любых условиях, в крайнем случае, никто не мешает выйти из матча, штрафа за это нет.

7

Жду снежную карту, вот это будет тема.

7

HumbleNick А вообще, что бы не попадать в подобные ситуации, всегда таскай с собой дым, кидаешь дымовуху в место, где предпологаешь противника и либо рашиш, либо сматываешься

5

Собственно... И где выбор карт? Хотя бы почему только пустынная в пуле? Где мои любимые острова? (я уж молчу, что на данный момент каждый 2-ой или 3-ий жалуется на фризы из-за загруженности) Хочу выбор карт! (и больше карт ;D )

5

Дима Бабин Ну написали, что после релиза, а не в релиз) Теоретически, после релиза, это может быть и через лет 5) НО это врядли) Может к новому году введут. Понятие после релиза весьма растяжимое) И да купил игру за день до релиза, и хочу зимнюю карту)

3

даа, годно зашел релиз, что прям сервера дропнулись :D

5

Не понимаю сколько можно уже про этот пубг бесчисленные высосанные из пальца новости постить, когда переизбыток упоминаний без особых на то причин это ведь только вредит восприятию игры.

3

так отключите режим от 3 вида, этот же убожество...

3

Будет ли скидка на игру в честь релиза?

3

BatzXXI Да гляди, эти вообще скидок не дают ни по каким поводам. Скорее наоборот цену поднимут.

3

Galenw Посмотрим что будет после релиза.

3

игра классная, и релиз вроде как был

3

Вот когда добавят снежную и ночную карты, тогда уже и можно будет рассмотреть вариант к покупке

-2

Николай Ололай вот разрабы ждут не дождуться когда же ты уже купишь

31

butcher69 не говори, им уже давно пофиг, они уже десятки таких проектов окупили)

10

"Выбор карты станет доступен в PlayerUnknown's Battlegrounds после релиза" - никогда чтоли?

-5

да ладно она выйдет в релиз ? я думал как дэй-зи и ее клоны вечно в альфе будет =D

-6