на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Выделенные серверы для PC-версии For Honor начнут работу в следующий понедельник

Компания Ubisoft оъявила, что выделенные серверы в версии For Honor для PC будут запущены 19 февраля. Вскоре после этого выделенные серверы начнут работу и в версии для консолей.

Это наиболее масштабное нововведение, которое появится в игре с началом 5-го сезона с выходом дополнения Age of Wolves. Сезон начнется 15 февраля. О работе над системой выделенных серверов было объявлено еще прошлым летом в списке постоянно обновляемых планов по развитию. В декабре было проведено открытое тестирование, которое позволило разработчикам успешно собрать необходимые данные и подготовиться к официальному запуску системы.

Это окажет существенное влияние на комфорт игры в PvP-режимах. Будут устранены неполадки с миграцией хоста, ограничения, связанные с типом NAT, случаи рассинхронизации, а также будет оптимизирован подбор игроков и повышена стабильность работы игры.

Кроме того, с началом сезона Age of Wolves в игре произойдут значительные изменения, связанные с пятью героями, а также системой прогресса, рейтинговыми играми и не только.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Сделать онлайн проект комфортно играбельным через год, браво

36

usus Да он и сейчас вполне играбелен и комфортен. Нат зеленый всегда, вылетов нет, поиск новой сессии не более полутора минут.

14

usus ну, многие и через год к такому не приходят ))

4

Jeedina Ты про батлборн?там уже соло играют ахххах

4
23

olseki Нет, с выхода месяц поиграл и забросил, решил опять скачать. Народу довольно таки много, подбор быстрый, новых персов добавили. Юбики про игру не забыли

21

Deorex Крепкая же у них память .

-2

olseki Постоянные обновы, высокий онлайн, ивентовые события. Что тут забыто? Shadowarm Сейчас скидка 67%. Игра стоит всего 660р. А если юзнуть 100 юплей очков, то 530р

0

Цену бы еще нормальную на него сделали...

9

Нормальные человеческие скидки бы завезли

8

Поздновато опомнились к сожалению. Однако если все таки удастся юбикам оживить еще один свой онлайн проект - буду только рад за них.

7

Хорошо что поддерживают, но цена конечно..! 0о

6

ух ты - мёртвой кобыле хвост пришили - опомнились О_О. (радует малость, может быть будет смысл идти играть).

3

Ну такое... будем надеятся, что еще не поздно и мб такое вдохнет жизнь. Сама по себе геймплейно она не плохая, допилить бы баланс, неткод и вообще конфетка будет, которая найдет свою аудиторию.

3

Ну как говорится, не прошло и года!... или прошло?

3

Пусть Юби страдают недополученной прибылью, поздно пить боржоми!

1

В свое время играл в Чивалри, когда впервые увидел скрины (For Honor) по надеялся, что меня ждет новый Чивалри. С ТОП графикой,кровью, расчлененка... А оказалось, что эта игра вышла дном

0

LionGoodWay чивалри - вот где дно, вот там просто нет боевой системы, махание оружием и блок, всё

1

IngWarrr О да! Замечательная боевка,когда тебя ударили секирой прямым поданием и ты остаешься жив. Вместо должной смерти! Р-Реализм

0

LionGoodWay Чё ты претензии про "реализм" файтингу предъявляешь?

0

Rennoxplay Это не файтинг, а галимый слешер...

Спойлер

ИМХО

0

LionGoodWay Вообще-то эта игра обладает всеми элементами, чтобы являться файтингом.

1

Я играл в нее месяца 2 назад, точнее пробывал, но поиграть в онлайн так и не получилось, подбора игроков небыло вообще. Как там сейчас дела, какой у этой игры онлайн?

0

Ну наконец-то они хоть что-то сделали

0

Лучше поздно чем никогда. Вообще рад, что игру вконец не слили по сути разведя народ на бабло. Надеюсь вполне неплохая работа над ошибками и общая реабилитация вернет народ. Учитывая реворк персов и изменение механик считай все по новой, что для возвращенцев будет вполне плюсом. До кучи бесплатными выходными 24 и 25 вдарить, и вероятно станет повеселее, особенно если все будет работать как надо.

0

А когда появятся игроки, чтобы эти сервера заполнить?

0

Ребят, как вообще дела с игрой обстоят? Помню как вышла только, то давали бесплатно поиграть. Лично мне очень зашло, но компик не слишком выдерживал, подлагивало. Сейчас лучше оптимизация стала, или без нового железа всё равно не поиграю?)

0

оперативно отреагировали,всего-то год прошёл

-1

на превью - Бриенна Тарт? :)

-2

Игру они уже загубили, смысл им что-то туда добавлять, нужно было раньше вводить такие патчи

-2