на главную
об игре
Amy 11.01.2012

Выход Amy перенесен на январь следующего года

К великому сожалению, французский ужастик Amy (PC, PSN, XBLA) от студии VectorCell не покажется на полках виртуальных магазинов в этом году. На просторах официальной Facebook-странички игры разработчики с прискорбием сообщили, что теперь выход Amy должен состояться в середине января следующего года. Точную дату французы не спешат озвучивать, так как им еще нужно дождаться зеленого света от сотрудников Sony Computer Entertainment и Microsoft. Как только релизное окошко будет суженно до одного конкретного дня – глашатаи VectorCell тут же оповестят об этом всех немногочисленных фанатов.

Коротко о главном. События Amy происходят в будущем. Идет 2034-й год, на американский городок Силвер Сити (Silver City) падает комета, после чего по оазису цивилизации начинает стремительно распространяться вирус, превращающий людей в кровожадных монстров. Главная героиня Лана тоже оказывается в рядах инфицированных, однако сохранить остатки человечности ей помогает восьмилетняя девочка-аутистка Эми, наделенная таинственным даром, позволяющим держать вирус в узде. Вместе этой парочке предстоит выбираться из погружающегося в пучины безумия Силвер Сити, по пути решая головоломки и лавируя между обезображенными троглодитами. Поглядеть на Amy в действии можно в нашем видеоразделе.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

начинает стремительно распространяться вирус, превращающий людей в кровожадных монстров Как оригинально.. Но поиграю.

0

за этот год вышло 4 нормальные игры бэтмен,скайрим,портал2 и крутой сэм ждал еще эту игру и I AM ALIVE а батла и КоД ГАВНО

0

220827 Истину глаголишь! Но хоррор бы не помешал

0

220827 А чем тебе не угодили Witcher 2,Deus Ex 3 P.S.Скурим говно

0

Главное,чтоб мой коммент не привел к срачу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

prince of zona Крайне неудачливый тролль..

0

Mаster Я и не пытался троллить

0

Mаster Если срач начнётся,виноват буду я

0

нет,в ведьмака я не играл но я и не говорил что он гавно это лично мое мнение но ведьмак думаю так себе а вот деус экс я играл,понравилось но под середину надоедает а вот чем Тебе скайрим не понравился??

0

ничё, 2 месяца можно подождать

0

LingDI Но хоррор бы не помешал а как же dead space 2 ?

0

CIMAK Имхо, Dead Space 2 уже не хоррор. Но отличный боевик.

0

Да и он давненько вышел

0

prince of zona Скайрим хорошая игра хоть и с кучей лагов и некоторыми недостатками типа коротких историй за соратников и гильдии винтерхолда, но игра стоит внимания, так что харе гнать

0

Блин я вобще незнал что она выйдет на ПК а тут релиз в январе!))))

0

не покажется на полках виртуальных магазинов в этом году. Лол ща уже 8 декабря, тут уже нечего менять.

0

Undertaker170494 220827 Это моё имхо,сколько людей,столько и мнений

0

Mаster кроме него больше хорроров не выходило

0

prince of zona Это ты зря на скайрим.

0

Надеюсь на перенос PC версии не повлияет. Жду игру.

0

Игруля действительно обещает что-то с чем-то. Стоит ждать.

0

нууу.....перенесли и пофиг ))) кстати мне показалось что игра сделана на движке Dead Space или нет? PS - выйдет, поиграю )) но лучше сайлент хилл 3 еще не видел ужасов клёвых

0

Black Abbath 220827 prince of zona Пошли вон отсюда тролли, Soul AssassinS мне кстати то же почему то про Dead Space подумалось, хотя это скорее всего из за лампочки на спине бабы в ролике. А вообще игра на мой взгляд на Resident evil 4 похожа.

0

Soul AssassinS но лучше сайлент хилл 3 еще не видел ужасов клёвых Играл в Suffering? Это по-моему по круче чем Силент. Правда графон совсем квадратненький... а так страшно)))

0