на главную
об игре
Homefront 15.03.2011

Выход Homefront перенесен на март 2011-го года

THQ подкорректировала дату релиза шутера от первого лица Homefront (PC, PS3, Xbox 360). Совcем чуть-чуть. Если раньше игра должна была выйти в феврале следующего года, то теперь ее релиз назначен на март 2011-го года – она должна подменить Red Faction: Armageddon, которая ускакала на два месяца вперед.

Коротко о Homefront. На дворе 2027-й год, к этому моменту Северная Корея успела выбиться в лидеры по темпам экономического и военного роста, а США с каждым годом только сильнее утопала в болоте финансовых проблем. В итоге покрепчавшая Корея нападает на беззащитную Америку и оккупирует ее. Но не все патриоты США готовы мириться с текущим положением дел – многие вступают в силы сопротивления и отправляются на войну со злыми корейцами. Играться Homefront будет в лучших традициях Call of Duty – много беготни с напарниками, много стрельбы по возникающим из ниоткуда врагам и все это украшено приличным мультиплеером.

Комментарии: 165
Ваш комментарий

На кой чёрт опять защищать "американскую свободу"?

0

В эту бойду лучше неиграть :) на мой взгляд.По геймплею меня она невпечатлила.

0

@ [новый пользователь] MetalEagle Вы что Азиат ? Только в твоих эротических снах. Кстати не посвятишь в подробности?

0

I am your God Я по первому посту отгадал. Пер-во-му. =)

0

БоратЪ блеять наконец-то ПиКа Эту пику б вставить в зад консольному царству. На всю длину. Срач можно начинать, да?

0

MetalEagle xD,спокойствие только спокойствие...

0

I am your God ТЫ ЧЁ ДУРАК КАНЕШНА ПАКУПЙ А ЛУШЕ ОЩЕ ЛИЦУХУ БЛИН!!! =)

0

Должен быть занятный шутер, судя по описанию геймплэя - есть интересные фишечки + этот Драма Энджин.

0

I am your God БЭК стал популярным и его клоны теперь плодятся по всему ПеГачику. Скоро они прокачаются до размеров Башен-Близнецов.

0

xWhItEWoLFx, а где ты геймплэйные ролики видал, шо она тебя не впечатлила?

0

Я устала обновлять страницу. И правда, где божественно-элитные? Гавкаться не с кем.

0

MetalEagle Давай со мной, у меня есть 360й. И да, ПиКа говно. .)

0

@ Черубаэль Давай со мной, у меня есть 360й. И да, ПиКа говно. .) Спасибо за предложение, но мне самой ничего кроме отвращения 360-ку купить не мешает.

0

БоратЪ Мне как - бэ тоже не оч важно. Просят сратч, вот я и даю. MetalEagle Отвращения? Ох... ну и... хм, лол.

0

I am your God Пека Хез Ноу Гейм... Зато ПК хез мач порнуха. :D Школота завидуэ.

0

Черубаэль Просят сратч, вот я и даю. а ну тогда примите мои извинения,правильно делаете.

0

ПиКа хэс пошаговые стратегии. ПиКа их вполне достатошно. .)

0

@ Черубаэль Вау, а ты баба? Я поражена. До сих пор я была лидером по геймерскому задротству среди сучек. Компетишн?

0

Мдя... снова новость из разряда "и пол года не прошло"

0

Зато у нас Геев Банят ХА ХА ГЕЕВ БАНЯТ АХАХАХА РЖАКА ОБОССАКА НУ ВИ ЛАШАРЫ!!! =) Плойка хас но грасс, хэлл йеа!

0

MetalEagle Хм... оу шит... Компетишн? Вас ис дас Компетишн?

0

I am your God Зато у нас ты блеять так говоришь,будто ты больше не ПК-шник в душе((

0

Плойка хас но грасс, хэлл йеа! вот это я понимаю!Moarrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr1111111111111

0

Черубаэль Хм... оу шит... Компетишн? Вас ис дас Компетишн? Это когда вас, дас, по многу, многу раз. И в разных позах.

0

Я хочу играть за корейцев и жечь американские флаги.

0

Нихилиант Я хочу играть за корейцев и жечь американские флаги. Нарисуй и жги сколько влезет, нахрена игру-то покупать для этого? Или у тебя фетиш? Именно китайцем, и именно в игре?

0

Да, на пека есть пошаговые стратегии. Крайзис, например. *здесь должен был быть пека-фейс* I am your God Эксбавкс хез ноу эксклюзив гаемс ин 2011, АА и 720р (стырено вы-знаете-откуда) :3

0

Нихилиант А как же ИДЕЯ, деревянные жвачки, сгущёнка и май?

0

MetalEagle Хм, даже не знаю как ответить. Я больше вареники с вишней люблю - наверное так ответить надо. Вообще давненько мне не доводилось защищать дядю Сэма. Аж с самого МВ2. Скорее бы эта игра вышла.

0

Нарисуй и жги сколько влезет, нахрена игру-то покупать для этого? Или у тебя фетиш? Именно китайцем, и именно в игре? Это ведь круто. Вместо тупой защиты демократии, мы сражаемся с американским империализмом и жгём флаги. А как же ИДЕЯ, деревянные жвачки, сгущёнка и май? Ну, это можно оставить.

0

Гейло Дрищ хаз но сямсот двацать пэ!

0

I am your God Черубаэль Вареники с Вишней это хорошо. Ну, любовь к вареникам превращает тебя самого в жирный вареник. Плюс любить вареники больше чем секс это сдвиг по фазе. По всем фазам. И во всех плоскостях.

0

I am your God Хз, я в Хало играл только в первые 2 и в Wars, болванка с Ричем так и пылится, никак бокс у племянника забрать не могу, ныкается от меня, зараза :)

0

I am your God Да я вообще не про тебя. :D Я про неё! Но приятно одним выстрелом двух зайцев. XD

0

I am your God "Я же их не каждый день ем, дай Божэ раз в 2-3 месяца!!!!" Вареники. С вишнями. Раз в 2-3 месяца. Ну ты понел :) "Wars я отдал человеку который мне прошил Коробку, ибо на х*й." Зря. Годная стратегия получилась.

0

MetalEagle Не, я типо предпочитаю плоскость онли к турнику.А секас это онли после свадьбы. MaЯV Гало Рич это Стар Фарс Репаблик командо, тока называется Гало Рич. Схожство 100 процэнтов.

0

Черубаэль MetalEagle Не, я типо предпочитаю плоскость онли к турнику.А секас это онли после свадьбы. По-моему с такой степенью задротства у тебя секс только с джойстиком будет.

0

Корея? о_О дааа, сюжеты у америкосов всё лучше и лучше

0

GreyArgonian Корея? о_О дааа, сюжеты у америкосов всё лучше и лучше Надо ж мстить за Вьетнам. Виртуально. Всё генеральство небось рубится.

0

Черубаэль Значит, годно должно быть. Надо забрать боксик, я его уже месяца 3 не видел.

0

I am your God В прошлой новости я поставил 10000 на то что следующая новость будет про консольный эксклюзив,и я проиграл

0

MetalEagle Я подумываю купить себе Плэйстэшн 3 + Мув. Вот это будет как в песне - робот, робот, робот, я тебя включу и полетели. .) А секас у меня скорее с турником. Я ему не изменяю. .) I am your God Да я страшна, как...как...как...как изнасилование десятью слонами. Поэтому. .) MaЯV Вообще зарубать стоит, шутер хороший.

0

Вообще у американцев игры какие-то расистские становятся. Мне это не нравиться. Надо отходить от реализма. Сделать вымышленную нацию, и вместо криков "умри узко****** и ****ж0пый", бросаться в бой с криком "сдохни узкож0пый!"

0

I am your God Ага, я уже почти играю. Докачаться должно в 22.15.

0

I am your God Оп, Dead Rising 2 для ХерьЯщика, это есть гуд!!! Боянец вроде как.

0

MaCkHaMMer Ахаха:))) Посмотрим, я бы хотел поиграть за корейцев и помочить америкосов:))

0

Черубаэль Да я страшна, как...как...как...как изнасилование десятью слонами. Поэтому. .) Какая яркая сравнительная характеристика. Основана на личном опыте?

0

А где Божественно Элитные ??? ну это же новость про пк, а они обычно бывают в консольных, да и игра мягко говоря скудная. Я обычно тоже не захожу в пк новости, в консольных хоть срач можно почитать.

0

Возрожденная Срач надо не читать, а устраивать.

0

MetalEagle Да, у меня тёплые отношения с моими 10 слонами. Особенно я выделяю Дамбо!. SevenAx Тока в мультиплеере, ведь ты не думаешь что они сингл сделали по завоеванию америки?

0

Черубаэль Да, у меня тёплые отношения с моими 10 слонами. Особенно я выделяю Дамбо!. Мы все жаждем подробностей. Чем грязнее, тем сочнее. А видео вообще предел желаний.

0

MetalEagle Каких подробностей? О моих слонах, которые живут под моей кроватью? Знаешь, вообще мой психиатр убеждает, что их не существует... Но я то знаю правду!, Иначе куда пропадают орешки, которые я бросаю им? Кто их ест?

0

Черубаэль Иначе куда пропадают орешки, которые я бросаю им? Кто их ест? Крысы.

0

I am your God Страны Чудес не существует, так сказал психиатр. .) MetalEagle Я спрашивала, крысы сказали, что не трогали орехи. Они у меня тока мясо едят.

0

I am your God Ты веришь в Шелкунчика? Ха, давно пора выйти из этого возраста. Верь в Снегурочку, она существует! Ксати, заметил как круто меняется тема с патриотичного шутера на Снегурочку? .)

0

Этому треду только Пинк Флойда не хватает... Чтобы уже всех окончательно в Страну Чудес потянуло.

0

Черубаэль Теперь хоть понятно откуда у тебя такая традиционно мужицкая геймерская натура. Жил был геймер, тихой ночью подкрались слоны, орешки сожрали, проснулась уже Черубаэль. Неудивительно что после такой травмы нужен психиатр.

0

MetalEagle Откуда...откуда.. кленбутерол - вот откуда. Он из кого угодно сделает мужчину.

0

I am your God Я просто решил обойтись без этого... Более легально, так сказать.

0

|-GT-| Более легально, так сказать. Более легально путь в страну чудес проходит через кирпич в соединении с головой на скорости 20 км/ч.

0

И вот этим мега оффтопом вы обязаны в основном мне. *усравшийся от гордости смайлик*

0

MetalEagle Это скорее в морг и на *тот свет*. Проверенно на себе.

0

Черубаэль Это скорее в морг и на *тот свет*. Проверенно на себе. Ну пока на "том свете" есть ПГ - что очевидно по твоему присутствию - я не против.

0

блеять,инет тупанул,теперь это все читать -__-

0

MetalEagle Нет, просто там пришлось обьяснить, что Дуум 4 и Халф Лайф 3 ещё не вышли и мне есть ради чего потоптать грешную Землю. Меня и вернули обратно.

0

Черубаэль Естественно! и то будет ли он тут не известно

0

Мда с каждым днём PlayGround.ru всё больше погружается в дерьмо и неадыкватство, скоро сайт превратится во второй медфанбой как это печально.

0

Черубаэль А как же Герцог? Который Ядрёный?

0

I am your God Не, меня и так плюшит, наяву и без всякого компота.

0

Томас Севченко Мда с каждым днём PlayGround.ru всё больше погружается в дерьмо и неадыкватство, скоро сайт превратится во второй медфанбой как это печально Задраить люки! Объявляю погружение! XD

0

Томас Севченко второй медфанбой Говнак же. Хотя мэд позже появился.

0

|-GT-| "Говнак же. Хотя мэд позже появился." Непонял

0

Томас Севченко Говнак=gamemag Там, кстати, Фёдор начал свой звёздный путь.

0

Я не знаю никаких Федоров да и знать не хочу.

0

Томас Севченко SuperFedya же. Почитай его посты. А лучше "книги". Ололошеньки такие. Привет, кстати.

0

Вы вообще трейлер этого трешака видели? Было бы что обсуждать.

0

@ ТIS Вы вообще трейлер этого трешака видели? Было бы что обсуждать. А мы и не обсуждаем. Никто не обсуждает. Вот мы, жирные тролли, эту тему и оккупировали.

0

Хулиганье ! - а если модератор без чувства юмора зайдет ?

0

[cтарый пользователь] Хулиганье ! - а если модератор без чувства юмора зайдет ? То мы выйдЭ

0

Фи, я вообще никогда не троллю! Сегодня первый раз, под дурным влиянием!

0

Черубаэль 18.09.10 привет привет) MetalEagle и тебе привет. в комментах девушки, офигеть)

0

Фи, я вообще никогда не троллю! Сегодня первый раз, под дурным влиянием! Так всегда,тролинг это как наркота =)

0

Devil_986 Так всегда,тролинг это как наркота =) Чё так радуешься? Я ещё не подселЭ. Не подселЭ, не подселЭ, не подселЭ...

0

Чё так радуешься? Я ещё не подселЭ. Не подселЭ, не подселЭ, не подселЭ... Все так говорятЭЭ...

0

I am your God *Под Столом* Дурное влияние ещЭ и нагло ржЭт.

0

ТаксЭ.Начинаю тирЭть постЭ

0

Я реально никогда в жизни не троллила. Надо стиреть, да?

0

Мамби сам виноват что больше новостей не постит. Иначе мы ба разнесли свой троллинг по новостям в равных кучках.

0

I am your God MetalEagle -_-.... Не ну врёшь же. Насчёт того что никогда не троллила? Не вру, реально. Леди не троллят.

0

Главне адепто: Suck.It.Down Правое руко главне адепта: Божественный Элитный Консольщик Левое руко глагне адепта: Mumby Священнике культе : Божественный Элитный Трололо, Божественный Элитный СониБой, MaЯV Паследоватиле культэ: Mr.Wesker, PcHasNoGames, Черубаэль, I am your God, F1ProStyle, Секта Элитных тролей?

0

Devil_986 Секта Элитных тролей? А ведь прав. :D

0

Не нафиг, в жизни надо всё попробать. Залечу твак залечу. Не в прервой.

0

Итак йа Suck.It.Down Аффициальна аткрывайу церкафь сакитдаунистов!!!!!!1111 Паследоватиле этай церкаве далжны: 1.Гнабить всех пикашникав!!!!!!!!!!!!!!!!! 2.Выебивацо сваиме кансолиме!!!!!!!!!! 3.Читать лурку пиред сном!!!!!!!!!!! Элитне Иирархийа церкве О май гад май мазг это не осилит

0

Я не русская, меня банить - интернациональный скандал. :D

0

Не велика потеря.)Перенесли и перенесли.Хрен с ним)))

0

185 сообщений. добить бы до 200, и можно с чувством выполненного долга тролля ползти спать.

0

оставить чтоль сообщение чтоб модеры не банили бедного ребёнка. мани, то бишь.

0

Я я готов вступить в отряд троллей)

0

Я я готов вступить в отряд троллей) Мы тебя принимаем начинай

0

193 сообщениЭ. Наступаем братья тролли, добьём до 200!

0

Пекахаз Ногемаза PC has no games. No future. It only does nothing. Если у тебя "ПК ничего не делает", то руки у тебя растут их ж0пы. :D

0

[cтарый пользователь] Я бы помог,но я не модер

0

http://users.playground.ru/980625/ Убейте его ктонить

0

Щас похоже дали добро на срачь. Новый закон для модеров(от 31.08.2010),разрешать срачь,но предотвращать оскорбления и маты между юзерами.

0

Ещё бы не разрешили если так и дальше будет а срачь будит также запрещен то тогда многих не то что бы банить надо а расстреливать поголовно...

0

I am your God ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

118 пека-анонсов на TGS 2010 Оо

0

оу...не фига вы тут нафлудили ребятки...

0

Охренеть сколько флуда подтерли

0

Фак, тут, похоже, знатный срач был, а я не успел почитать. Пичаль.

0

Sigmar Militant да нет, друже,скучно тут было,не срач...так прост флуд)

0

кхм, народ...я прочитал примерно 50 сообщений ваших и чуть не блеванул, понял что по русски здесь уже мало кто разговаривает, пишут откровенную фигню, вам вообще не стыдно коверкать так свой родной язык? чему вас в школе учат?

0

Black269 Этих "элитных" дебилов, теперь только ЗОНА научит уму-разуму!

0

да нет, друже,скучно тут было,не срач...так прост флуд) *разочарованно* Аа, ну тогда ладно.... кхм, народ...я прочитал примерно 50 сообщений ваших и чуть не блеванул, понял что по русски здесь уже мало кто разговаривает, пишут откровенную фигню, вам вообще не стыдно коверкать так свой родной язык? чему вас в школе учат? Причем тут школа?? Это все сленг же.

0

Sigmar Militant Может конечно я старомодно воспитан, но по моему это просто глупость. Когда родной язык так коверкают...Лично для меня это неприемлимо

0

Американская культура строится на стахе, им уже биологически нужно,чего то бояться и неважно,чего будь это комунисты,руские,террористы,арабы,кризис,свинной грип,ядерный апокалипсис,а теперь ещё и вторжение экономически развитой Северной Кореи. И эта игра лишнее тому доказательство.

0

Может конечно я старомодно воспитан, но по моему это просто глупость. Когда родной язык так коверкают...Лично для меня это неприемлимо Ну вот, а сам при этом пишешь, пропуская запятые и с ошибками....Терпимей надо быть, товарищ.

0

Ну, извините, волновался))) Sigmar Militant да я сдержан, даже не раздражен практически, просто обидно. Ну, это конечно дело каждого, как говорится: "Не суди, да не судимым будешь", но срач тут навели порядочный, это надо признать

0

Ну, это конечно дело каждого, как говорится: "Не суди, да не судимым будешь" Это точно. срач тут навели порядочный, это надо признать Ну, тут почти в каждой новости срач, это ведь просто еще один способ развлечения.

0

Да в последнее время как не новость за консольки так срач.

0

Куда Playground катится. Вроде обычная новость, а ср@ч вокруг какой. Отряды тролей, споряще дуры... Что за хрень? Люди откликнетесь, если вы ещё остались.

0