на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Выход L.A. Noire перенесен на следующий год

Увы и ах, слухи не врали - L.A. Noire (PS3, Xbox 360) не суждено увидеть свет в конце туннеля в этом году. Страшно подумать, но таким образом разработка проекта достигнет уже семи лет. А это целая вечность для игровой индустрии!

Аналитик компании Pacific Crest Securities Эван Уилсон подтвердил, что Take-Two перенесла дату релиза игры на 2011-й финансовый год – он начинается первого ноября этого и заканчивается 31-го октября следующего года. Вот в этот временной промежуток и должна втиснуться L.A. Noire.

Если что, на ноябрь и декабрь не рассчитывайте – издательство еще даже не проводило разъяснительные беседы с розничными сетями насчет даты выхода проекта и того, что он будет из себя представлять. А значит мы увидим L.A. Noire в продаже где-нибудь в первом квартале 2011-го года. Это в лучшем случае. А в худшем – в самом конце календарного года.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Плохо. Хорошая должна быть игрушка. А так получается, что до конца года нормальных игр уже не будет, кроме Fallout: New Vegas.

0

Жить всё веселее и веселее. Впрочем и правда: пофигу.

0

мне ваще по барабану я в ПК рублюсь))

0

ПК Рулеззз! А на это пофиг

0

Думаю, после выхода Мафии 2 эту игру мало кто ждёт..

0

А на пк она и не выйдет xD

0

губу не раскатывай. сами же говорят что не нужна им игра эта.

0

Да уж, пожалуй это должно быть лучше недавнего убожества.

0

|-GT-| Это полюбому будет лучше недавнего убожества :) Пекашникам как всегда пофиг, ага ;) Подушечки меняйте, как намокают.

0

Выход L.A. Noire перенесен на следующий год кому этот мусор надо, когда есть MAFIA 2

0

ouibuh Поздно Ванга, я уже об этом писал, но видать мой пост не понравился Администрации.

0

MaЯV кто сказал, как всегда. Именно на это кстати, пофиг. Хотя наверняка хорошая получится игра. Ты так губу раскатал, слюнявчик не забудь подложить, Почётный обладатель консоли.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Контровский Вот, уже и реакция. Славненько. Кстати, у меня нет сейчас в наличии консоли.

0

MaЯV а ты так ждал Реакции? Я тебя расстроил видимо, потому что ты ждал мега-неадекватной реакции. Не, не расстроил? Как жаль.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня есть! Придется RDR купить заместо этой.

0

Контровский Да ладно тебе, хосспаде... Вот, порадуйтесь: "Эд Бун (Ed Boon) заявил, что девятая часть файтинга Mortal Kombat может выйти на персональных компьютерах. Он говорит, что европейский рынок отлично подходит для воплощения этой идеи, и у авторов нет причин отказываться от РС-версии. Рассматривать эти слова как официальный анонс, впрочем, пока рано." http://www.3dnews.ru/games/games-weekly-29082010/

0

Мда, жаль. А еще больше жаль тех, кто демонстрирует свое нубство, считая, что Мафия и LA Noir похожи, не зная о второй вааааще ничего. А еще-еще больше жаль тех, кто плохо скрывает тут свою зависть :)

0

L. A. Noire детектив, его с мафией кроме времени и открытого мира нихрена не связывает.

0

MaЯV Какой ты забавный. Мне и на это на*рать какБэ. Я не одними играми живу ведь. Если у тебя нет консоли, то чтож ты так ей молишься? другу отдал? она сломалась и её чинят? или ты собираешь денюжки чтобы стать почётным VIP, я заметил чуть ли не все консольщики считают себя таковыми, какими убогими бы они на самом деле не были. Это конечно к тебе не относится, я по двум комментам о человеке не сужу. Хотя бывают и такие, о которых всё понятно с первого раза.

0

Контровский Пфф... Окей-окей.

0

Контровский *фейспалм* Ты совсем не въехал.

0

MaЯV а ты смотрю не вьезжаешь и со второго раза

0

ouibuh xD Ванга, а можешь еще что-нибудь предсказать?)))

0

Контровский Ох... Куда мне до вас, ваше Двуличество...

0

MaЯV Ваше Двуличество, не я же обсираю ПК одновременно не обладая в данный момент консолью

0

Яб поиграл но нет консоли....Давно сидит мысля в голове о покупке консоли....но если надумаю то не скоро куплю.Жаль ПК обошли...

0

Контровский А где я обсирал? А то, что мой боксик щас в Петербурге с племянником, так это завтра изменится, ага.

0

я лично жду игру, после того, как они сказали, что мимика будет лучше, чем в heavy rain. надеюсь игра будет хороша не только мимикой, но и всем остальным :)

0

Лучше бы порадовали новостью,что игра выйдет на ПС..

0

Рано ещё для ПК. Но, скорее всего её ждёт судьба RDR.

0