на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Выход некстген-версий первого и второго сезонов The Walking Dead отложен на неделю

Первый и второй сезоны The Walking Dead уже вышли на PlayStation 4 и Xbox One в Северной Америке, однако европейскому региону придется подождать еще неделю: Telltale перенесла релиз на 31 октября.

Любопытно, что цифровая версия для Xbox One в Европе сначала появилась одновременно с американским релизом, однако затем была удалена из Xbox Live. Студии TellTale еще предстоит рассказать, что же послужило причиной переносу.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

на консолях за большую цену чем на ПК с таким же графоном и оптимизацией, зачем?

15

некстген версия.громко сказано

15

Один из тех случаев, когда стоит ее пройти на пк. Цена на порядок ниже и никакого эксплозивного контента на некст ген консолях

11

Если Некст-ген консоли,значит это PlayStation 5 и xbox two?А PS4 и XONE по мне это уже текущее поколение а не некст-ген

8

Не понятно зачем на некст гене выпускать этот шедевр? Ведь графику лучше не сделать да и не за чем!

7

Невероятный Клейнман 2 сезона - 10 эпизодов + 400 Days.Вышло всё это не вчера) И что вы заценивать собрались?Т.е. на сегодняшний день всё это вами пропущено?Мдауж...мощно))

4

а будут ли в игре изменения???я имею в плане графики?ведь написано "Выход некстген-версий"

4

Непонятно, зачем они нужны на новых консолях. Все, кто хотел, уже давно могли пройти эти игры на старых консолях и ПК. Хотя... За бугром цены на ПК-версии и консольные примерно одинаковые, и если человек ещё в глаза не видел этих шедевров, то приобрести себе такие сборнички на консоль было бы наилучшим выбором.

4

Cor_CI.SSS с каких это пор однообразное кинцо с плохой графикой,неоднозначным сюжетом,неинтересным геймлпеем и обманной интерактивностью стала "шедевром"?

-3