на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Выход первого DLC для Castlevania: Lords of Shadow опять отложен

MercurySteam явно поспешила с выпуском первого дополнения для Castlevania: Lords of Shadow. Нареченное от рождения как Reverie, оно должно было объявиться на PSN и Xbox Live в конце марта. Да только в силу ряда неожиданно повылазивших багов его релиз был в последний момент перенесен. Вообще говоря, DLC даже успело появиться на американском сервисе PSN, но Konami очень быстро убрала его с витрин.

Официальная причина для отсрочки – разработчикам нужно больше времени, чтобы привести Reverie в играбельные кондиции. Как выяснилось, проблемы возникли с 360-версией контент-пака. С PS3-весрией все вроде бы нормально. Но так как Castlevania: Lords of Shadow числится в рядах мультиплатформенных проектов, то Konami решила не выпускать DLC на PSN, дабы народонаселение XBLA не почувствовало себя обделенным и обманутым.

Новой даты выхода у Reverie пока нет. Продюсер игры Дэвид Кокс лишь разводит руками и говорит, что DLC поступит в продажу тогда, когда все ошибки будут устранены. Не раньше.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Что и следовало доказать, Xbox360 гавно устаревшее

0

DLC для этой игры вообще не нужен...

0

Чёрт.... долго еще ждать... Steepnees Тем не менее, лучше чем ПК.

0

Troу Интересно чем? Железом 5 летней давности? А игры там эксклюзивов то почти и нет, лучше взять PS3

0

Steepnees Мульти там отменная, Экзы в стили КилЗон и ресистенса, не интересуют, точно так же как и Хало с Гирсами....

0

Блиа, длк хрен скачаешь :( а игра крутая, да.

0

)))) На консолях старое железо, на пк нет игр..... народ сколько можно одно и тоже размусоливать.......

0

Что тут скажещь... Иксбокс говно.

0

Интересно, на PC выйдет?

0

Валера Карпен +100500 Экзы ПС3 больше нравятся, чем ящерские. А мультиплатформу в России дешевле проходить на ПеКа, благо системник за 16000 р тянет всю её на максах + все плюшки ПеКа вроде работы, видео, музыки, Интернета... Отсюда вывод: российские боксодрочеры соснули, и с этим надо смириться :Кэпфейс:

0

Leon Gakumba но весь прикол в том что сама то не вышла на пека xD а игра ништяг вобще)

0

но весь прикол в том что сама то не вышла на пека xD PC-игроки качают эту игру на прошитый бокс и играют бесплатно, между прочим, школоло xD

0

Ублюдки, угробившие серию вконец. Для фанатов Кастельвании это как плевок. Остальные играют и радуются.

0

Smotritel37 Что-то я этих ПС игроков не вижу....

0

А я прошел пол игры по ролика с Ютуба. Правда. Но скучно смотреть, да и играть думаю впрочем тоже скучно. Бои однообразные, сюжет никакой. То ли дело старые Кастлы.

0