на главную
об игре
Shadows of the Damned 21.06.2011

Выход Shadows of the Damned перенесен на 21-е июня

Electronic Arts внезапно для себя осознала, что седьмое июня – не самая подходящая дата для релиза психологического «экшена/триллера» Shadows of the Damned (PS3, Xbox 360). В первую очередь потому, что невинное соседство с InFamous 2 (PS3), коммерческий успех которой подкреплен билетом для участия в бета-тесте Uncharted 3, хорошенько ударит по продажам игры. Да и выпускать абсолютно новую игру в первый день проведения E3 2011, на которой могут состояться анонсы великанов вроде Grand Theft Auto 5, – не самая лучшая затея.

Посему EA объявила, что выход Shadows of the Damned в Северной Америке перенесен на 21-е июня. Для Европы точной даты нет, но некоторые интернет-магазины указывают на то, что игра появится в продаже 24-го июня.

Быстренько освежим вашу память. Shadows of the Damned – креативный сплав от трех легендарных японских разработчиков. За концепцию и игровую механику в ответе Гойти Суда, у которого за плечами Killer 7 и No More Heroes, и Синдзи Миками, динозавр воплоти, создавший серию Resident Evil. За музыкальное сопровождение отвечает Акира Ямаока, наиболее известный по саундтрекам к играм Silent Hill. На подпевках – Мэри Элизабет МакГлинн.

Shadows of the Damned расскажет историю охотника на демонов с выразительным именем Гарсия Хотспур, чью девушку похищает и уводит в титульный «Город Проклятых» сам дьявол. Заручившись поддержкой бывшего демона Джонсона, который умеет принимать форму различного оружия, Гарсия садится на свой мотоцикл и отправляется спасать возлюбленную. Убивать демонических прихвостней нам предстоит с помощью камеры от третьего лица, навевающей воспоминания о Resident Evil 4, и источников света, которые очень даже пригодятся в уничтожении непроглядной тьмы.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

думаю игра будет на уровне = )

0

После просмотра последних скринов, окончательно убедился, что игра-говно.

0

Игра отстой говно и туфтень.

0

Это тот гениальный хоррор, который ИА превратили в шутан с фонариком? Пипл схавает, а Миками сделает на эту денежку игру, которую задумывал изначально. Без вмешательства "осликов". Black Label Society пк соснул) А тебе всё лишь бы кто-то соснул))) Даже если кусок помёта будет "эксклюзивом" для твоей любимой ржавеющей xbawks|ps3 (нужное подчеркнуть), ты будешь рад! =) Последняя радость осталась у упоротой консолоты не признающей всех игр - ЭКСКЛЮЗИВЫ!))) Больше ничего предложить не можешь?)))

0

"психологического «экшена/триллера»" - когда это мясо стало психологическим? О_о

0

Night Reverrius когда это мясо стало психологическим? О_о А ты уже поиграть успел? Как впечатления? Робар III "Дам..." Кому? О_о

0

пародия на Alone in the Dark + с уклоном на кривые текстурки.*пошел играть в Minecraft*

0

аже если кусок помёта будет "эксклюзивом" для твоей любимой ржавеющей xbawks|ps3 (нужное подчеркнуть), ты будешь рад! Shadows of the Damned – креативный сплав от трех легендарных японских разработчиков. За концепцию и игровую механику в ответе Гойти Суда, у которого за плечами Killer 7 и No More Heroes, и Синдзи Миками, динозавр воплоти, создавший серию Resident Evil. За музыкальное сопровождение отвечает Акира Ямаока, наиболее известный по саундтрекам к играм Silent Hill. На подпевках – Мэри Элизабет МакГлинн. при таком составе я не думаю что получится чтото плохое

0

Black Label Society при таком составе я не думаю что получится чтото плохое Плохое может и не будет, но игра изначально была абсолютно другой. Но ослики сказали, что надо нацелить игру на "массовую аудиторию"... Фейл комбо x100500 для осликов. Хотя карманы набьют, всё будет найс

0

Плохое может и не будет, но игра изначально была абсолютно другой. говорить могут что угодно

0

SunnyTheMan Ванга? Может и обзор уже сделали?

0

Ванга? Может и обзор уже сделали? нет, надо иметь семь пядей во лбу и обладать даром прорицателя, чтобы определить примерную оценку игре, которая уже, до релиза, выглядит как треш.. тем более моя оценка субъективна, если чо.

0

Golden Tooth Это я так,просто.

0

@SunnyTheMan Вы уверены, что нужно иметь семь пядей во лбу и дар прорицателя только для того, чтобы оценить игру? OMGWTFBBQ! - школота, б**ло and/or дети detected!(извиняюсь за небольшой offtop) @NightReverrius Вы наверное не подумали о том, что имеется ввиду то, что сюжет психологически напрягающий(пример игры с психологически напрягающим сюжетом: Silent Hill 2).

0