на главную
об игре
Silent Hill HD Collection 20.03.2012

Выход Silent Hill: HD Collection перенесен на март

Увы и ах, визит в HD-музей Silent Hill откладывается на пару месяцев. Давеча представители Konami подтвердили, что релиз издания Silent Hill: HD Collection (PS3, Xbox 360), вмещающего в себя освеженные внешне Silent Hill 2 и Silent Hill 3, был перенесен с января на март – некоторые интернет-магазины указывают своими перстами на шестое число. Впрочем, сотрудники японской компании уже пообещали, что обнародуют график выпуска новых проектов в серии SH где-то на этой неделе – точными датами будут награждены Silent Hill: HD Collection, Silent Hill: Downpour (PS3, Xbox 360), а также Silent Hill: Book of Memories (PS Vita).

Так чем же может быть вызвана подобная отсрочка? Думается, тем, что Konami хочет порадовать поклонников оригинальной озвучки SH3. В конце прошлого года компании удалось отыскать всех основных актеров озвучивания SH2, подписать с ними пару формальных бумаг по передаче прав на использование их голосов в Silent Hill: HD Collection и тем самым включить в HD-версию Silent Hill 2 не только новую звуковую дорожку, но и старую. Silent Hill 3, к несчастью, не повезло – актриса, подарившая свой голос Хизер Мэйсон, в буквальном смысле растворилась в воздухе. Смогли ли юристы Konami отыскать ее – неизвестно. Возможно, отсрочка продиктована желанием японской компании продлить период поисков.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Раз нет мультиплеера, то скачаю на гроб

0

Актриса озвучившая Хизер Мейсон не "растворилась в воздухе", отнюдь. Она теперь там.

0

Chromus Это такой троллинг, или...SH и мультиплееер??? Что то новенькое))) p.s. Интересно а как они будут выходить из положения, с детективом Картландом, ведь актер его игравший скончался((( НАхрена их переозвучивать я вообще ума не приложу.

0

Тоже не понимаю смысла этой переозвучки, ведь оригинальная озвучка была выполнена просто на 5+, HD переиздание SH 2, 3 жду давно, хочется вспомнить классику, а подтянутые текстуры этому только способствуют) PS Очень хотел бы увидеть обновленный SH4 и обе игры с PSP в HD качестве.

0

vkontakte.ru/guildassassins ,может кому интересно...

0

Sanderland я читал, что разработчики дадут возможность включить оригинальную озвучку после всех гневных отзывов по видео на ютабе.

0

Эйчж ди Эчж ди !!! Это прям в моду вошло :3

0

не замечаю никакого HD там, хоть убейте

0

не замечаю никакого HD там, хоть убейте Его только на консолях и можно будет увидеть. ПК-версия вышла уже HD:

Внимание! Много изображений.

(максимальное разрешение, нойз-эффект выключен): На некоторых скринах есть "зубчатая" обводка моделей, это глюк моей видеокарты. :3

0

Джек Уолтерс это ты называешь текстурами высокого разрешения? они безусловно хороши для своего времени, но полигонов мало, присмотрись

0

это ты называешь текстурами высокого разрешения? Я ничего ничем не называл. ни безусловно хороши для своего времени, но полигонов мало, присмотрись И ты думаешь, что в этом HD-переиздании будет больше полигонов?

0

Чепушило Все верно, они сравнивают ее не с PC а с консольной Ps2 версией, и ест-но что там она похуже, чем на PC, но конечно о полноценном ремейке в HD речи не может идти, к сожалению(( Подтянут, общее разрашение под TV, и текстурки как были блеклыми, так и остануться(

0

Что, перерисованным текстурам перенесли дату выхода? Ох лол же.

0

месяц назад прошел и 2 и 3. по графике 3 очень хороша, даже по сегодняшним меркам... помню, когда она только вышла, сразу купил и был очень доволен. сейчас есть игры , которые до графе до 3 не догоняют...

0

Я ничего ничем не называл. Разве? Сначала ты написал - "ПК-версия вышла уже HD" тем самым указывая на то, что игра содержит HD текстуры, а потом выложил фото. можешь возразить конечно. И ты думаешь, что в этом HD-переиздании будет больше полигонов? Так должно быть исходя из приставочки "HD" в названии.

0

Кто не играл в 1 Сайлент на соньке не поймет что это за шедевр

0

Сначала ты написал - "ПК-версия вышла уже HD" тем самым указывая на то, что игра содержит HD текстуры, а потом выложил фото. можешь возразить конечно. Ты сравни версии с PS2 и ПК и поймешь, что значит "HD". А то, что сейчас анонсируют для новых консолей - это примерно то же качество, что и на ПК. Так должно быть исходя из приставочки "HD" в названии. Так пусть так и будет, я не против. Только откуда у тебя такая уверенность, что графон на самом деле будет лучше?

0