на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Выход Two Worlds 2 перенесен на начало следующего года

Упс, Two Worlds 2 (PC, PS3, Xbox 360) не покажется в магазинах 5-го октября в США, как ранее докладывали сотрудники издательства SouthPeak. Релиз игры по уважительным причинам был перенесен на январь следующего года. Дело в том, что SouthPeak наконец-то узрела большой потенциал в Two Worlds 2 и хочет потратить пару лишних месяцев для того, чтобы игра выглядела как тяжеловесный ААА-проект, лишенный кучи багов и прочих несуразностей.

Что касается европейских потребителей, то компания Zuxxez пока не объявила об очередной отсрочке - Two Worlds 2 в Старом свете должна показаться 21-го октября. Но, вероятнее всего, через денек-другой подоспеет новость о переносе даты выхода для Европы. Так что запасайтесь календарями на следующий год.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Наверное Готики4 иcпужались

0

если честно они уже зае переносить после каждого объявления релиза.

0

Выход Two Worlds 2 перенесен на начало следующего года

0

Это уже не смешно, таловых РПГ давно уже не было.... Присоединяюсь к БоратЪ'у :)

0

ну если уж во благое дело перенос, то флаг им в руки

0

Это уже традиция для SouthPeak xD П.С. Новостью очень разочарован Т Т

0

не ну европейская то может выйдет, надеюсь.

0

хахаха, они просто поняли, что совершат огромную ошибку, выпустить ее в конце этого года, так как цж очень тесная конкуренция будет...и будут низкие показатели продаж.

0

Его Величество Божественный Элитный Консольщик XDDDDD

0

получается еще хуже G4? ha-ha-ha!

0

Его Величество Божественный Элитный Консольщик на пятерочку.

0

ну что тут скажешь сцуки ублюдочн.е

0

Замучали уже с переносами. Уже и интерес к игре пропадать начинает

0

Кто-то расстроился? За новость спасибо =)

0

Его Величество Божественный Элитный Консольщик На графику 2002 года и геймплей для школоло посмотрел. Ниче особенного.

0

XboxHater , pcboh ахах ну вы парни зажрались ... или же у вас просто нет приставки )

0

FFFFFFFFUUUUUUUU!!!!! Хотя... С одной стороны, это дело благородное, но с другой.... Во что мне играть?!

0

Ничего плохого я в этом не вижу. Да игру я ждал, но Аркания, Dead Rising 2, Fallout New Vegas не дадут соскучится!

0

Готики4 иcпужались А по-моему Fallout NV.

0

НУ И ХРЕН С НЕЙ))))) Gothic 4 FOREVER!!!!!

0

Mr.Life Ну если только во благо, то я согласен!

0

1 часть не обрадовала. жду 2

0

Его Величество Божественный Элитный Консольщик Ты тролль блин херов. Был бы я модером тебя и таких как ты в бан бы пожизненно по айпишнику садил. Новость средняя, ибо тут как раз бы пошел обт медальки, потом сама ОБТ и так далее, и многие б не обратили внимание на Ту Ворлдс. Ну а так у студии есть пара месяцев - может реально сделают ААА игру....

0

заепли. боятся готики? а по демке судя, бояться то нечего особенно....

0

Выход Two Worlds 2 в следующем году ааааааааа зараза

0

Даж не знаю радоваться или плакать!!

0

XboxHater , pcboh ахах ну вы парни зажрались ... Да, мьі зажрались супер динамичньіми шутерами на РС и нормальной графикой.

0

Играл в первую часть Two Worlds, вроде ничего но мутновата была... посмотрим, что будет во второй части...хуже/лучше Готики 4, скорее первое...

0

как по мне очень правильный ход со стороны разрабов, ведь там и Fallout New Vegas выходит, и Готика 4 чуть пораньше.

0

Перенесли, потому что УГ было, как и первая часть. УГ она и останется в январе 100%

0

Играл в первую...Вернее баловался.Никогда не видел такого говна.Убивал и своих и чужих. Игровой баланс на нуле.

0

играть в неё стоит только через год после релиза,к тому времени выйдет не один десяток патчей весом по гигабайту. жду золотое издание =)

0

И так будет, во что поиграть из РПГ, да и сама игра вряд ли будет намного лучше первой части. Единственное, что там интересного - то что можно доспехи и щиты самому раскрашивать.

0

Эх, опять одни нудные ожидания.

0

Halo Reach PC Anouncement http://www.playground.ru/gallery/black_ocean/

0

Его Величество Божественный Элитный Консольщик Ты такой тупой) Позоришь только своих сестер по ремеслу. И твой наоз Хало нужен только для таких как ты пузатых и тупых пиндосов.

0

вообще комменты отрицательные О_о Где наша братия,Dv,Bombadil,Alex? :))) Ее чисто для амеров переносят,а евро релиз может остаться прежним.Да и лучше подождать,чем играть в сырую хренотень типа готики 3.

0

Мдаа хера ждал так 5 октября и вот облом терь в готику и Феибл 3 будем рубиться

0

Обидно, надеялся на то что игра будет хорошей, а они перенесли выход игры на январь. Гомасеки, что еще сказать?

0

надеюсь потом не будет патчей по 1 Гб

0

лижь бы готику не перенесли, а то не во что будет играть!!!!

0

Ну это правильно,ток я думаю перенос не из-за этого и игра все равно выйдет, как всегда с кучей багов.Помню в прошлый раз патч в конце весил 800 с чем то мегабайт.

0

всё правильно они сделали. Нет толку выпускать сразу три РПГ проекта в одну неделю. Пусть доработают лучше.

0

я не удивлюсь если игру перенесут очередной раз... можно было её выпустить, а если будут баги просто сделать патч)

0

""Его Величество Божественный Элитный Консольщик"" Вот это вот что за х* ня такая? Чуть ли не в каждом посте?

0

Печально, надеюсь оно того стоит

0

а что это гомно кто то ждет? хоть готика 4 похоже будет тоже гомном, но думаю все таки лучше чем это.

0

__borod__ Сказал дядя Вася из села Хреновое.Откуда тебе знать,что эта игра-говно?Видео бы хоть посмотрел и статьи про игру прочитал.

0

Two Worlds 2 (PC, PS3, Xbox 360) должна была выйти 17-го сентября. Однако в самый-самый последний момент издательство Zuxxez Entertainment объявило о переносе даты выхода. _____"______Слава богу, не на полгода вперед______"______. Отныне Two Worlds 2 должна показаться в США 5-го октября, а на территории Европы 21-го октября – практически в один день с Fallout: New Vegas. Не очень мудрое решение. Даже если Two Worlds 2 заметно прибавила в весе со времен первой части – это вряд ли поможет ей одолеть мощную экшен/RPG в известной всем и каждому вселенной Fallout. оригинал Two Worlds 2 (PC, PS3, Xbox 360) должна была выйти 17-го сентября. Однако в самый-самый последний момент издательство Zuxxez Entertainment объявило о переносе даты выхода. Слава богу, не на полгода вперед. Отныне Two Worlds 2 должна показаться в США 5-го октября, а на территории Европы 21-го октября – практически в один день с Fallout: New Vegas. Не очень мудрое решение. Даже если Two Worlds 2 заметно прибавила в весе со времен первой части – это вряд ли поможет ей одолеть мощную экшен/RPG в известной всем и каждому вселенной Fallout. ГОРЕТЬ ИМ В АДУ ЗА ТАКИЕ СЛОВА !!!!!!!!!!!!

0

да, блин, облом(((( ни ничего, щас должны выйти готика 4 и фолаут новый

0

Да обосрались просто с Готикой конкурировать. Готика хоть и потеряла половину разработчиков, подкачала в 3й части, и выпустила унылую демку - все равно только одним своим брендом засунет продажи жалкого Two Worlds в глубокую ... дыру. Вот они и решают "избавляться от багов" (ждать пока народ Г4 пройдет).

0

готика 4 не оправдала ожиданий и эта не оправдает! комерсанты епаные!

0

Мля сколько же тут срача ппц... Насчёт Г4: "Высрали" они её ради денег а 1,2 часть делали с душой и в том времени она очень даже зажимала своих сородичей по жанру. Да и ламеров тут до хрена которые даже ни 1 ролика не посмотрели, только и делают что орут и орут срач да холивар! Жалкого Two worlds Это мы ещё посмотрим кто будет жалким... Я не хочу чтобы с Two worlds повторилась судьба конана которого придурки разрабы выпустили за неделю до появления WoW лич кинга в итоге они потеряли до хера денег и плюс столько же игроков. Так-что у reality pump свои тараканы в голове правильно сделали что перенесли! Если бы не перенесли то их бы задавили разом такие тяжеловесы как Fallout NV и упавшая в глазах многих её фанах Готика.

0

Обидно, а что поделать, никто не хочет кидать денег на ветер в конкуренции. Правильно сделали, может за это время "подлатают" игру еще. То что говорят что это будет "какашка" , а не игра, не могу сказать т.к. в нее не играл еще :) да и другим не советаю делать выводы, не поиграв в нее. По видеороликам и скринам, Г4 будет далеко до этой игре, а их брэнд ничего не значит уже. Поиграл в Г4, особого впечатления не вызвал, ожидал большего, хотя и в ней уже видел баги и глюки. Вот тебе и брэнд, кто там так выражался. ТВ2 выйдет, поиграем, тогда отпишимся, а сейчас можно все что угодно про нее написать, только если выйдет хорошая игра, можно найти этих людей и потыкать в их же самоувереные посты.

0

ребята вы чо с дуба рухнули игра уже гуляет по интернетах для свободного скачивания, покрайней мере для xBox 360 есть мультиязычная версия (русский в том числе) А кто гонит на ту ворлдс 2 просто в нее не играл, Могу привести много фактов для сравнения и вам станет ясно что г4 посравнению с этой игрой просто ничто, но зачем ? кроме того не зря многие журналы выставили оценку 9 из 10 что вполне оправдано имхо. лучше сперва поиграйте прежде чем разсуждать.

0

ололо что за быдло писал эту новость я уже играю!!!

0

хм, она уже вышла то ёпт :) первую часть прошел с удовольствием надеюсь вторая хороша будет :)

0

Она вышла только по версии пг а ее ещё не обновляли))(даты в смысле)

0