на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Вышел HD-мод для Resident Evil 3, улучшающий ролики, задники и 3D-модели

Матье Филипп поделился HD-модом для Resident Evil 3, который называется Resident Evil 3 - Seamless HD Project.

Этот своеобразный ремастер для Resident Evil 3, который масштабирует задники, текстуры 3D-моделей, меню, текст и ролики с помощью векторизованных масок — преобразования растрового изображения в векторное.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

хм почему на видео Ре 2?

46

___Ghost___ Я об этом уже писал в разделе видео, но это никому не интересно. Здесь хотя бы текст свой написали.

4

___Ghost___ Потому что в ПеГе дегенераты.

3

Вышел HD-мод для Resident Evil 3, улучшающий ролики, задники и 3D-модели. Вопрос - где спрашивается HD-мод для Resident Evil 3,когда на видео Resident Evil 2?

31

это – исключительно для эмулятора dolphin. сама версия игры для nintendo gamecube. на странице проекта есть настроенный эмулятор. играть желательно на оригинальном образе US.

Спойлер

https://www.reshdp.com/re3/

12

Судя по файлам это мод не на ПК версию, а на Кубовскую.

10

Выглядит бомбезно,глянем что там с первой частью намутят. А вот КРАБКОМ могли бы и портировать трилогию под FullHD с адекватным управлением и ачивками. Трилогию DMC то запилили давно,а Резьбу обошли стороной. Еще бы кто на Dino Crisis текстурки подтянул.

4

Найти бы время опробывать это

3
slauka_omsk написал: Для разрешний и графона проще уж поиграть на эмуляторе пс1

В плане графона PS1 версия самая убогая, даже если на эмуляторе вкл. все улучшения графики, то она все равно не дотягивает до уровня PC и GC версий.

Спойлер
3

Не стесняясь скопировать мой текст и вставить видео из другой части, это вообще норм?

2

JEKABRAZZ Люди баллы фармят,как ты не понимаешь! =)

2

BaGa-HaCkEr крайне бесполезные баллы)

0

Помню на пк игра шла и так хорошо. Для разрешний и графона проще уж поиграть на эмуляторе пс1, еще и с русским текстом и озвучкой

2

slauka_omsk На эмуле ps1 есть фильтрация текстур, а здесь все обработано нейросетью. Зайди на страницу проекта и глянь интерактивные скрины сравнения - небо и земля.

2

JEKABRAZZ Помню смотрел видео на ютубе. Но не готов менять русский на инглиш, хоть проходил игру несколько раз

2

slauka_omsk Ты сейчас на полном серьезе сравнил версию PS1 с 240х320 пиксилированными задниками, и эту, с повышенными нейросетью 720HD бэкграундами, с исправленными передними масками текстур, HD шрифтами, и HD интерфейсом?) Эту сборку прямо сейчас стримят на Ютубе, набери "Resident Evil 3 Seamless HD Project", и сравни)

2

Еще бы образ геймкубовский найти.

2

dizzyMMA В чем сложность то ?, его легко найти, на рутрекере есть, но вот локализации у GC версии нет.

0

Нужен полноценный ремейк как и у RE2. Сейчас вот с армейки прикатил, решил поиграть. Залетело только так. Вот это настоящий ремейк. Не просто набор хд текстур, а по сути новая игра с нуля собранная. Надеюсь и 3 и 4 часть также качественно переделают.

2

Ну нафиг, ждем полноценный ремейк от CAPCOM)))

1

Да ну нафиг эти танцы с бубном.

0

Ну Киноман теперь полюбасу перепройти должен на стриме.

0

Почему прочитав "задники" я подумал про жёпы?))

0

Насколько я слышал, уже делается ремейк, посему самое время, пройти так скажем ''оригинал'' в приемлемом варианте, правда я этого делать не собираюсь, но тем не менее Немезис такой немезис =)

0

А на версию от акеллы пойдёт?

0

эмулятор геймкуба с паком текстур, пак FMVs, и сам ISO образ игры(US\NTSC)...все вместе ~ 7.87 Гбайт

0

Если в эмуляторе от соньки по капать то можно нормальные текстуры сделать чтобы не коверкались.

-2

ну модели улучшили-это громко сказано

-4

Неужели задники нормальные завезли? Самое время пройти. Evil 3, который масштабирует задники, текстуры 3D-моделей, меню, текст и ролики с помощью векторизованных масок — преобразования растрового изображения в векторное. Слышь! Давай попроще пиши новости, Тут для меня только "задники" знакомое слово! Администрация PG, что у вас в новостях делает новость, часть которой на инопланетном языке? векторизованных масок — преобразования растрового изображения в векторное. Это вообще чево??

-6

Николай Ололай Это должно быть элементарно, для тех кто разбирается в играх. Погугли. Коротко растровое изображение - обычная фотка или картинка, которая при увеличении размазывается, а векторное - 3d изображение в blender или автркаде, в данном случае без использования растрового материала и при увеличении остаётся четким. PS и это есть в 7 или 8 классе в учебнике по информатике

1

я разницы вообще почти никакой не вижу...

-9