на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Вышел новый трейлер спецоперации "Восход" для Warface

Уже совсем скоро в Warface стартует новая спецоперация «Восход». В ней игрокам предстоит отправиться на один из островов в Тихом океане и остановить планы организации Blackwood.

«Восход» привнесет в игру множество новых механик. Одной из них станет стелс-режим, в котором игрокам необходимо будет скоординировать свои действия и незаметно устранить сразу всех противников на определенном участке. Помимо этого, в операции появится возможность использования энергетических щитов, новые враги и босс, а также оружейная серия «Сакура», вдохновленная легендарными татуировками членов якудза.

Сегодня был представлен трейлер спецоперации, который вы можете посмотреть ниже:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сегодня был представлен трейлер спецоперации, Прям удивительно, что новость сегодняшняя, а не недельной давности.

1

DiggerOK А что не так? На пеге всегда оперативно все новости появляются. Ну не в разделе новостей, конечно, но в блогах точно.

3

Сэр Ланселот Но это раздел новостей, а не блогов.

1

DiggerOK Ну я блог абсолютно такой же написал еще полтора часа назад, если не больше. Проблема скорее в том в том, что новости на сайте от администрации особо не нужны, потому что в блогах можно абсолютно всю инфу получить раньше и быстрее.

1

Сэр Ланселот Молодец, что запостил, что тут скажешь. Но посыл был не в творчестве пользователей, а официальных новостях от авторов ПГ.

-1

Уже Терминаторы... пришли... Годный ролик, отличается от тех что раньше были

1

Всё как обычно, прям как Ассасин Крид, команда Варфейс это доблестные ассасины, а Блэквуд гадкие тамплиеры, которые расплодились повсюду и везде! Сам по себе варфейс чисто как кооп ПвЕ шутанчик даже не плох, но очень быстро надоедает своим однообразием, ну а про ПвП и говорить не стоит!

0

У разрабов раз в сезон новый бесплатный контент выходит, так что старые/новые игроки в игре были всегда. Тут онлайна столько, что матчмейкинг как часы работает. Подбор за секунды.

0

На новую спецуху опять детей не мало будет а там с ними ..ен пройдешь ((

0
...Жмур4ик... написал: На новую спецуху опять детей не мало будет а там с ними ..ен пройдешь ((

а ты играй с друзьями или найди адекватную компанию для прохождения) это же легко решается)

0

В этот зверинец для читеров еще играют?)

-1

круто, бабки снова качают юхууууу

-4

KoRnEr Спецоперация бесплатная, как и весь подобный контент. ваш кэп.

2

Сэр Ланселот а попутал, сорян) это событие синдикат платное...

-1

Сэр Ланселот ну так операцию добавили не по доброте душевной, а для привлечения новых/старых игроков, соответственно, ради какой-то прибыли xD

1